Гость
Статьи
отношение с бывшим …

отношение с бывшим наркоманом

так получилось, что я познакомилась с выздоравливающим наркоманом... употреблял 2 года - ничего серьезного, но это все равно зависимость. Он проходит сейчас реабилитацию, чистый уже полгода... и за это время между нами начали завязываться отношения.. звонки, переписка, прогулки, взаимное внимание, все как всегда...
Он мне нравится - он действительно хороший парень, умный, честный, ответственный, я бы даже не думала если б не одно НО.... с одной стороны конечно же не хочется сделать ему хуже так как он только в начале своего выздоровления, а с другой - и себя "обидеть" как-то не хотелось бы...

Мария
46 ответов
Последний — Перейти
Бывший нарк🤣
#1

Бывших наркоманов не существует ! Оставь его, только хуже сделаете друг другу.

Гость
#2

ничего серьёзного - это что именно?

Гость
#3

организм чистится минимум за 7 лет
и то........

Гость
#4

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу?
Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!

Амели
#5

Какой вот смысл вам что-то отвечать здесь? Вы все равно будете дальше сближаться. Вот возьмите моего кумира детства - Гуфа - типа наркоманом был, потом не был, потом снова был. Все какие-то телки его вытаскивали. Он скорее всего врет половину, но даже у такого показушника и то - каждые пару лет типа срыв и все с начала.
А вам писать тут, это аналогично как спрашивают или встречаться с теми, кто сидел. Все напишут - нет, баба продолжит, пока не обожжется сама.

#6

Увы, бывший наркоман не бывший. Он просто на длительной ремиссии. Если очень везет, ремиссия может длиться всю жизнь. Если. Но он уже знает, что у него есть еще и такой вот вариант. И он ему очень нравился когда-то.
А если срыв... Наркоман врет даже тогда, когда говорит "привет". Я б не встревала в такие вещи.

Гость
#7
Гость

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу?
Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!

БРАВО!!👏🏾👍🏻

Гость
#8

Знаю одного 15 лет сидел на опиуме.Уже как 10 лет в завязке,умный парень,добрый,зарабатывает последние годы очень хорошо,хорошая машина,несколько квартир,жена,дочка,это наверное очень редкий случай 1 на миллион,но бывает и такое..никто вам не скажет ,вернется он когда-то к наркотикам опять или нет,это зависит от него самого,с тем своим знакомым я беседовала на эту тему,и он сказал ,никогда больше к тому не вернусь и бросил,потому что его заколебала такая жизнь.

Гость
#9

Люди не меняются.

Гость
#10
Гость

Знаю одного 15 лет сидел на опиуме.Уже как 10 лет в завязке,умный парень,добрый,зарабатывает последние годы очень хорошо,хорошая машина,несколько квартир,жена,дочка,это наверное очень редкий случай 1 на миллион,но бывает и такое..никто вам не скажет ,вернется он когда-то к наркотикам опять или нет,это зависит от него самого,с тем своим знакомым я беседовала на эту тему,и он сказал ,никогда больше к тому не вернусь и бросил,потому что его заколебала такая жизнь.

Это то же самое, что сесть в самолет - старую, списанную развалюху - и сказать себе - иногда и такие гробы успешно взлетают и приземляются, были случаи. Авось пронесет...

Гость
#11

Ну во первых, если он сидел на инъекциях, то лучше попросить справку, что он не болен ВИЧ и гепатитами, так как, к сожалению у многих бывших наркоманов остаются такие последствия. А вообще знаю пару, в которой муж уже довольно долго ( лет 7 наверное) не употребляет, хотя стаж был большой, я уверена, что для него это в прошлом, он сам попросил близких помочь, устал просто от такой жизни. Все зависит от поддержки семьи и близких, а так же от личной силы воли.

Ши.За.
#12
Бывший нарк🤣

Бывших наркоманов не существует ! Оставь его, только хуже сделаете друг другу.

Хуню не городи.я тоже баловалась и чё?уже двое детей и я уже не помню даже как это все было и когда)))

Ши.За.
#13

Автор не слушай никого.Хороших людей гораздо меньше ,как видишь ..Не стоит бросать человека только потому что он бывший наркоман....наркоман слово то еще такое постыдное, вот только если взять их мужиков которые пивко на диванчиках пьют неизвестно кто хуже окажется.Так то наркоман и алкаш это одно и тоже,только тут кайф а там свинья...ты написала что ничего серьезного значит не винт,и не ***...если все так то он полностью излечится, (при условии что он этого САМ хочет).

Гость
#14

Я тоже лет 10назад по клубам ходила и понюхать могла и колесо съесть.))) Давно уже веду нормальный образ жизни, работа, семья. В клубе уже забыла когда последний раз была и не тянет. Не курю, выпиваю иногда. Люблю море и баню. Вот это и есть моё хобби. А про наркоту уже забыть забыла и зависимости не было. Просто был период когда тусила с друзьями. Усе.

Гостья
#15

Моя родственница вышла замуж за бывшего наркомана. Он вылечился и жил нормальной жизнью. Все было хорошо, но когда родился ребенок он сорвался. Вынес из дома все, при этом он раскаивался, все понимал, но сделать ничего не мог. Был химически зависимым. А сыночек весь в папу пошел- тырит деньги у всех, кого можно и нельзя. Автор, я Вас не отговариваю, но стоит подумать, не сделайте неправильный выбор.

Гость
#16
Гостья

Моя родственница вышла замуж за бывшего наркомана. Он вылечился и жил нормальной жизнью. Все было хорошо, но когда родился ребенок он сорвался. Вынес из дома все, при этом он раскаивался, все понимал, но сделать ничего не мог. Был химически зависимым. А сыночек весь в папу пошел- тырит деньги у всех, кого можно и нельзя. Автор, я Вас не отговариваю, но стоит подумать, не сделайте неправильный выбор.

Кстати, когда мужчина не хочет женится на разведенной женщине с ребенком (***), то обычно *** обижаются на аргумент - даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям. В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с толковым мужчиной. Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа».
Тут уже невооруженным глазом видно, что женщина рискует, не думает головой. Если у них родится ребенок (сами понимаете, с какой генетикой!), то кто ж виноват будет за выбор такого отца своему ребенку, а?

Ши.За.
#17
Гость

Я тоже лет 10назад по клубам ходила и понюхать могла и колесо съесть.))) Давно уже веду нормальный образ жизни, работа, семья. В клубе уже забыла когда последний раз была и не тянет. Не курю, выпиваю иногда. Люблю море и баню. Вот это и есть моё хобби. А про наркоту уже забыть забыла и зависимости не было. Просто был период когда тусила с друзьями. Усе.

Разумеется.Но у нас народ то толковый)))разбирается что к чему...откуда и почему ,небось сами все попробовали😂
Покажите мне люди хоть одного в нашей эстраде,и тем более тех кто по клубам ходит ,кто наркотики не пробовал!))))
Автор русским вроде текстом пишет -ничего серьезного,под этим можно уже было бы понять что это либо трава,либо колеса с порошком...понятно же что не ***.
А то сидят тут утки что то крякают невнятное и не по теме.Записывать человека в бан только потому что он что то там 2 года дурака валял?Ну ну...интересно как вы будете рассуждать о своих будущих детях когда с клубов будут припудренные приходить.Тоже крест на них поставите?ах,да пардон ГЕНЫ не позволят))))

IreneAdler
#18
Ши.За.

Разумеется.Но у нас народ то толковый)))разбирается что к чему...откуда и почему ,небось сами все попробовали😂
Покажите мне люди хоть одного в нашей эстраде,и тем более тех кто по клубам ходит ,кто наркотики не пробовал!))))
Автор русским вроде текстом пишет -ничего серьезного,под этим можно уже было бы понять что это либо трава,либо колеса с порошком...понятно же что не ***.
А то сидят тут утки что то крякают невнятное и не по теме.Записывать человека в бан только потому что он что то там 2 года дурака валял?Ну ну...интересно как вы будете рассуждать о своих будущих детях когда с клубов будут припудренные приходить.Тоже крест на них поставите?ах,да пардон ГЕНЫ не позволят))))

Да. Смехота.
У меня почти вся компания перепробовала вещества в подростковом возрасте, а родители так ни о чем и не догадывались. 😁Ещё и в пример всем своих детишек ставили.
Правда там действительно было баловство, и сейчас они все ведут нормальную жизнь.

Гость
#19

Не бывает бывших наркоманов. Все эти "бывшие" - бомба замедленного действия.
Посмотрите на курильщиков. Многие бросают, а потом случается неприятность и снова начинают курить. Так и наркоманы.
Да, верю, что крайне редко бывают те, кто бросают навсегда, но все равно они пожизненно ходят "бомбой".
К тому же, не забывайте, что там, где наркотики, там тяжелые сопутствующие заболевания.
У вашего "хорошего парня" с большой долей вероятности есть целый букет болезней.

Гостья
#20

Не стоит сравнивать тех кто пару раз попробовал и забыл, с теми у кого химическая зависимость. Они могут нюхать годами, потом переключиться на что-то потяжелее. Вообще все с легких наркотиков начинается, а заканчивается плачевно. Если вы понюхали, покурили и забыли- радуйтесь,что легко отделались, но когда человек реально подсел и зависим- это совершенно другой случай. Я говорю не о случае автора, а о картине в целом.

Гость
#21
Ши.За.

Хуню не городи.я тоже баловалась и чё?уже двое детей и я уже не помню даже как это все было и когда)))

Ты не городи свою чушь. Баловалась и человек наркоман Разные вещи ! Усеки.

Липа
#22

Химическая зависимость это страшно, также как алкоголик зависит от спирта, ну ничего не остановит пьющего товарища похмелиться, так как в крови уже доминирует спирт и без него происходит ломка. А у наркоманов уж даже не представляю какие ломки, от алкогольной зависимости очень трудно отказаться, а от наркотической и подавно.Мне кажется, когда ты уже в связке, то есть в браке, и появляется такое ***, то здесь стоит бороться, а молодой и не замужней нужно сто раз подумать нужно ли тебе это.

Tori
#23
Гость

Знаю одного 15 лет сидел на опиуме.Уже как 10 лет в завязке,умный парень,добрый,зарабатывает последние годы очень хорошо,хорошая машина,несколько квартир,жена,дочка,это наверное очень редкий случай 1 на миллион,но бывает и такое..никто вам не скажет ,вернется он когда-то к наркотикам опять или нет,это зависит от него самого,с тем своим знакомым я беседовала на эту тему,и он сказал ,никогда больше к тому не вернусь и бросил,потому что его заколебала такая жизнь.

10 лет. Долго. Но гарантий нет, что навсегда...
У нас пару лет назад лежал в отделении "бывший" наркоман, в завязке лет 5. Рассказывал : " Иду мимо любого дома и по запаху скажу в какой квартире , на каком этаже варят! Крутит всего. Боюсь, что в один день ноги не послушаются, не пройду мимо."
Так и не прошел. Привезли через время - в угаре в окошко подышать вышел. Тяжелые сочетан.травмы не совместимые с жизнью.

Tori
#24
Ши.За.

Хуню не городи.я тоже баловалась и чё?уже двое детей и я уже не помню даже как это все было и когда)))

1 из 100000.
И то мало верю.

Tori
#25
Гость

Я тоже лет 10назад по клубам ходила и понюхать могла и колесо съесть.))) Давно уже веду нормальный образ жизни, работа, семья. В клубе уже забыла когда последний раз была и не тянет. Не курю, выпиваю иногда. Люблю море и баню. Вот это и есть моё хобби. А про наркоту уже забыть забыла и зависимости не было. Просто был период когда тусила с друзьями. Усе.

Не сравнивайте с шировыми.

Tori
#26
Ши.За.

Разумеется.Но у нас народ то толковый)))разбирается что к чему...откуда и почему ,небось сами все попробовали😂
Покажите мне люди хоть одного в нашей эстраде,и тем более тех кто по клубам ходит ,кто наркотики не пробовал!))))
Автор русским вроде текстом пишет -ничего серьезного,под этим можно уже было бы понять что это либо трава,либо колеса с порошком...понятно же что не ***.
А то сидят тут утки что то крякают невнятное и не по теме.Записывать человека в бан только потому что он что то там 2 года дурака валял?Ну ну...интересно как вы будете рассуждать о своих будущих детях когда с клубов будут припудренные приходить.Тоже крест на них поставите?ах,да пардон ГЕНЫ не позволят))))

Ребенок - это другое. Никуда родственники не денутся, будут тянуть лямку и крест свой.
А вот ради чужого, пусть даже любимого, сунуть голову в котёл со смолой на всю жизнь... Да ну на .
Обещания " я завязать хочу ! Лечите, капайте меня ! " А на деле весь спектакль для того, чтоб дозу сбить чуть-чуть. Не люди, а существа. Деградация.
Читала , что есть завязавшие, но не видела ни одного.
(Но если мы говорим не о травке, а о тяж.наркотиках , о шировых ребятах)

Ши.За.
#27
Гость

Ты не городи свою чушь. Баловалась и человек наркоман Разные вещи ! Усеки.

Слышишь усекать ты будешь своей маме!баловство мое длилось полтора года через день как на работу.Разговаривать научись,с деревни что ли?

Ши.За.
#28
Гость

Ты не городи свою чушь. Баловалась и человек наркоман Разные вещи ! Усеки.

ЕСЛИ бы все было как ты тут описываешь уже весь мир бы был одним сплошным наркоманом. Больше РЕН-ТВ смотри:)То о ком ты тут речи ведёшь, это героиновые,винтовые ,морфиумные наркоманы.А вообще нет смысла с дилетантами в спор вступать.

ФИО
#29

А какой конкретно наркоман? У нас многие считают, что трава- это серьезный наркотик. Если трава -то еще норм, если мет, герыч, крэк или кокос, то держитесь от него подальше. Если всякие лсд, мдмай, экстази, то они не вызывают зависимости.
А вообще любые наркотики -это дрянь.

Гость
#30
ФИО

А какой конкретно наркоман? У нас многие считают, что трава- это серьезный наркотик. Если трава -то еще норм, если мет, герыч, крэк или кокос, то держитесь от него подальше. Если всякие лсд, мдмай, экстази, то они не вызывают зависимости.
А вообще любые наркотики -это дрянь.

От лсд колпак течёт))) видела я таких. Бутиратчиков тоже в топку. Жалкое зрелище когда отъезжают.

Tori
#31

А самый убойный был "крокодильщик".
Санитарка пальцы от его стопы сгнившей по перевязочной собирала. А он со стулом минут 20 на возвышенные темы разговаривал, пока в кому не впал.

Гость
#32

Фу, как можно задумываться даже об этом, нет нет и нет.

Гость
#33

Автор, не надо рисковать!
Жизнь одна! Не рискуйте, цените жизнь! И качество жизни!
Этот парень, каким бы он добрым и хорошим не был - это ДНО! Вы понимаете? Это дно!
Ну ведь других мужиков полно!
Да и лучше быть одной, чем с кем попало, а именно с таким.... зачем?
Рвите отношения, пока не поздно! А то вас затянет, и сломаете себе жизнь.

#34
Гость

ничего серьёзного - это что именно?

соль

Бурный
#35
nika_piter

соль

Ничего серьёзного??? Соли 2 года это дикий удар по психике и по организму в целом! 2 года солевой зависимости эти *** ад!! (на себе проверено). Если его не изолировать от всех солевых друзей/контактов и средств связи с ними, а лучше переехать туда, где эту дрянь не достать! У меня 2е знакомых сдохли, одна из них баба 46лет. Я жив, мне 37, вылез сам, вытащил бизнес, занялся танцами и спортом.

Гость
#36
nika_piter

соль

Соль?! ничего серьезного?? Мой брат жену убил на глазах у 5 летней дочери, А начиналось тоже все веселенько по клубам, как припездолочь сверху пишет, с травки, насвая, а потом..вот так.

Алёна
#37
nika_piter

соль

Это очень серьезный наркотик. Это *** 21 века, вы что? Бегите! Шансов мало. Терапия пожизненная. Лучше не вступать в созависимость. Соль плавит мозг. И спортсменов ломает судьбы...Вы что...Это ОЧЕНЬ серьёзно

Гость
#38
Ши.За.

Хуню не городи.я тоже баловалась и чё?уже двое детей и я уже не помню даже как это все было и когда)))

«Баловалась» и «употреблять долгое время» разные вещи.
Объективное мнение , слова многих людей, в том числе и наркоманов , что действительно , «бывших наркоманов не бывает»
НО! Есть люди , у которых присутствует желание изменить себя и свою жизнь , и они попали в реабилитационный центр добровольно , а есть те , которым все равно , они не работают над собой , их туда «запихнули» родственники , они ждут пока выйдут и снова начнут употреблять. Все индивидуально.
Совет автору , который задал вопрос: В такой ситуации, нужно понимать , что если человек внушает довери и здраво мыслит , то , почему бы и нет. Соответсвенно , вы можете оказать ему поддержу и помочь ему в этой ситуации , когда он на правильном пути. Быть его поддержкой. Он доверяет Вам. Но есть большой минус , если Вам это надоест , допустим , он станет не интересен , то для него это будешь стресс , предательство и он может сорваться и начать употреблять снова.
Стоит понимать , что это большая ответственность , отчасти она именно на Вас.
Проанализировав ситуацию ваших взаимоотношений в целом , делайте правильный выбор сами :) Счастья Вам)

Катя
#39

Я была в отношениях с бывшим наркоманов ,который перепробовал все виды наркотиков сидел на всем этом 10лет ,когда познакомились я сразу не поняла ,но показался мне странноватым не пил не курил избегал общества компаний , на тот момент успешно занимался бизнесом ,но потом признался я решила ,что ничего сейчас же нормальный ,весь ад начала позже ,когда он просто так из ничего устраивал сцены разбивал телефон об стену,проверял мой телефон выискивая в нем мужские номера ,закрывал меня на ключ в квартире боясь что я выйду и пойду на лево ,5лет истерик и скандалов меня вывели окончательно ,я поняла что сама становлюсь неадекватной и несмотря на жалость к нему я ушла ,да тяжело было , к плохому тоже привыкаешь ,но сейчас я снова вернулась к жизни не боюсь общаться с подругами и выходить в люди ,так как он.изолировал меня от всех ,мои подруги для него все были не нормальными, моё мнение да может с наркотиками они завязывают но химия навсегда разрушает мозг им никогда не быть нормальными людьми и поленоценными людьми,как бы они это не опровергали ,если вы готовы вечно терпеть и входить в его положение и не бояться родить от такого человека то вперёд !

Гость
#40
Бывший нарк🤣

Бывших наркоманов не существует ! Оставь его, только хуже сделаете друг другу.

Если человек выпил пиво/водку, то он алкоголик! И пусть перестанет пить, но это временно.., ибо он раз попробовав уже в зоне риска, ибо алкоголик!!)

Гость
#41

Видимо, по жизни, Вы привыкли к страданиям, без этого Вы не можете нормально жить. Это психологическая проблема, которая идёт из детства. Здоровым женщинам никогда такая идея, даже, в голову не придет.Человек, подверженный зависимостям, сейчас он не употребляет, но может сорваться и ,тогда, ад для Вас. Вы будете бегать по клиникам , его вытаскивать на время, потом снова. Все время проблемы. Вы не хотите жить спокойно,построить отношения с нормальным мужчиной?

Гость
#42
Гость

Не бывает бывших наркоманов. Все эти "бывшие" - бомба замедленного действия.
Посмотрите на курильщиков. Многие бросают, а потом случается неприятность и снова начинают курить. Так и наркоманы.
Да, верю, что крайне редко бывают те, кто бросают навсегда, но все равно они пожизненно ходят "бомбой".
К тому же, не забывайте, что там, где наркотики, там тяжелые сопутствующие заболевания.
У вашего "хорошего парня" с большой долей вероятности есть целый букет болезней.

Соглашусь. У меня есть вопрос и нужны мнения. Познакомилось с уже бизнесменом, который за три года построил бизнес на ремонте. Упёртый, сильный, волевой. Со мной лапочка, белый пушистый, хочет со мной в общем строить отношения. Из плюсов.

Открыло рассказал что употреблял ЛСД(психика уже нарушена и 100% есть зависимости ее) последний раз не столько давно на тусовке... В общем 10 раз уже употреблял. Также узнала про то что один раз он поднял руку на девушку которая на него накидывалась. В общем по вопросам в его сторону, поняла что у него нет 100% намеренья не употреблять больше ничего.
так как я поняла что это психическая уже зависимости… и рано или поздно снова захочет где-то. Сейчас строит бизнес,есть даже судимость за вождение без прав. В общем лечения не проходил, была депрессия из неё выбрался сам , открыл бизнес,успешно, ещё учиться на коуча.

Но он употреблял и делал это на тусовке летом ещё не так давно. Уже есть нарушения в психике так как зрачки разные. + он сразу открыто рассказал про о что он употреблял. Чтобы понять как я отнесусь.
Я уже много вопросов задала все узнала, за 3 встречи.
В поведении во всем проявляет Себя пока что как мужчина в мою сторону. Но и чего точно хочет - сам не знает. Наркотики сделали своё дело в какую сторону? Думаю не в лучшую. психика полетела, бывает его накрывает,не часто , просто не спится , апатия может, лечения он не проходил.. я не поняла почему, так как он сам решил отказаться от них, но на 100% не вышло.
Я думаю что несмотря на наши незатыкающиесч рты, общие интересы в обучении, продажах, и бизнесе.
Я думаю что стоит забить на все эти чувства и его успешность, и не рисковать свои будущим и не тратить время. А вы что думаете по этому поводу? Стоит ли закрыть с ним конфетно-букетный период. Мы просто гуляем классно общаемся проводим время в Кафе и ресторане. Думаю при след встрече, закрыть наши встречи и перестать общаться. Ему 29 лет. Что вы думаете?

Ангелина
#44

Я сейчас встречаюсь с выздоравливающим и вот что могу сказать. У наркоманов стоят границы на отношения ( нельзя это начинать им), ставит их психолог, не знаб, что может выйти из ваших отношений....но я думаю, пока ваш возлюбленный не разберется со своими проблемами, отношения начинать не стоит

Гость
#45

Знаю одну женщину у неё доч наркоманила она сдала её в город без наркотиков, пролечили, потом вышла замуж за алкоголика, сдала его в дурку и потом сама его боялась. Потом они вместе бросили пить и сейчас у них дети живут как сыр в масле. Он хорошо заработает, имеют ни одну дачу и квартиру он приносит ей миллионы. Не у всех как в сказке, но решать вам. Может наоборот вернутся и будет с вас последние штаны снимать. Тут как повезёт.

Гость
#46
Январская

Увы, бывший наркоман не бывший. Он просто на длительной ремиссии. Если очень везет, ремиссия может длиться всю жизнь. Если. Но он уже знает, что у него есть еще и такой вот вариант. И он ему очень нравился когда-то.
А если срыв... Наркоман врет даже тогда, когда говорит "привет". Я б не встревала в такие вещи.

Соглашусь с вами он и будучи бывший но врет *** как ,это уже привычка,а еще у них сильное расстройство психики,жизнь с бывшим наркоманом как на качелях,они одну зависимость меняют на другую,в моем случае муж поменял на трудоголизм и на баб и каждую свою измену он винит меня да во всем он винит меня,и любить они не умеют не детей не мам не жен,а бабами пользуются в свое удовольствие ,а они не знают что наркоман и ведутся на него думают вот это я кусок урвала ,а он попользовался и кинул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: