Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Сожительство с успешным, красивым иностранцем, с которым не нужно ни готовить, ни убираться, который за все платит и возит отдыхать по 10 раз в год на Мальдивы, по Европе и т.д, но который не хочет детей. Или брак с русским мужчиной, который зарабатывает средне, которому нужно готовить и убирать, который считает, что женщина должна за собой ухаживать, а ему лысина и пивной живот в 30 позволительны, который хочет детей, но и считает, что жена должна работать ради денег, а не ради интереса.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если других вариантов нет, и нельзя свое добавлять, да? То, тогда уж, я за первый вариант. Лучше жить так, чем с мужиком который в свои 30 запустит себя, так еще будет женщине указывать то, что она должна за собой следить, так еще и рожать от такого.. Боже упаси...

#2

Блин ..трудный ответ на такой вопрос никакой из вариантов не лучше думаю

Гость
#3

Ничего из этого.
Я бы выбрала встречаться с красивым скандинавом, похожим на викинга, чтобы любовь была до гроба и страсть безумная. Ну и член у него был как булава.
С учетом того, что я мотаюсь по миру постоянно, и нигде не задерживаюсь долго, встречи раз в месяц мне вполне подходят.

Автор
#4
Яна

Блин ..трудный ответ на такой вопрос никакой из вариантов не лучше думаю

Почему? Кому-то нужны дети и семья, кому-то секс и приключения

Гость
#5

Ни то не другое!!! Н люблю когда мне ставят условия !!!

Гость
#6

За пару- тройку лет сожительства создать себе хорошую базу на будущее. Детей можно и своих завести, когда все в порядке.
Национальность тут не рулит.

Гость
#7

Невозможно быть счастливой с человеком другой ментальности

Гость
#8

Канечно первый вариант,что тут вообще думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: