Гость
Статьи
Мужчина пропадает, …

Мужчина пропадает, потом появляется !!

Девушки очень нуден совет.
В начале 2018 года начались с моим близким другом отношения назовем это так, пол года мы расскачивались, просто были переписки ежедневные, уже понятно было что он стал симпатизировать и я стала в нем видеть не просто друга, а уже любимого человека. Летом у нас все закрутилось, пару раз выезжали в отпуск вместе. Все было более чем прекрасно, так как знаем друг друга еще со студенческой скамьи, 11 лет дружбы, а тут вдруг чувства нахлынули. Ни я ни он не были замужем/женаты, все строили свою карьеру. Нам по 30. В итоге после последнего отдыха вместе, он притих, просто пропал, объявлялся раз в две недели с смс по типу " как ты там" и все. Теперь уже три недели тишины. Единственное что нас разделяет это города, он в Питере, я в Хельсинки.. скажите, это человек ушел "по-английски" ?
Очень обидно, ведь был другом ... зря все перевели в романтические отношения. Да еще подруги говорят он телец поэтому тормозит ) лично я в гороскопы не особо верю, но смотрю они действительно товарищи тельца немного тормознутые. Спасибо

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Мариночка, ты просто девушка для поболтать. Кто будет по серьезному общаться с таким расстоянием СПб-Хельсинки, когда парни отметают даже ленобласть, если ехать 2-3 часа)))) Ищи себе человечка конкретно в Хельсинки или сама на постоянку приезжай в СПб. Он тебе открытым текстом не скажет, но у него 100% есть питерский вариант девушки. 30 лет- возраст не для смсок, а уже детей рожать

Марика
#2

привет Марина.Я тебя так понимаю,был такой кадр у меня.знаю его 10 лет.встречались 3 года,сейчас заблокировала его везде,также исчезал все эти три года,я плакала,истерики были.бедные мои подружки которые все это видели и слушали,вот спустя три года мне это надоело))я вычеркнула его,просто села подумала и отпустила,вам 30 лет,зачем играть в кошки мышки,ненавижу мужиков,которые оставляют женщину в подвешенном состоянии,ты как бы и не свободна,ну и не нужна ему,раз столько времени не дает знать о себе.Отпустите,как бы банально не было,присмотритесь к другим,я как заблокировала его,начала обращать внимания на других,из моего же окружения,такой добрый,успешный,внимательный,каждый праздник,дарит приятные подарки,вообщем чувствую себя счастливой,а с ним страдала.Понимаю чувства все дела,ну вы у себя одна,уверенна,что вы не хуже других и обязательно должны быть счастливы

Рита
#3
Приличный мужчина

Мариночка, ты просто девушка для поболтать. Кто будет по серьезному общаться с таким расстоянием СПб-Хельсинки, когда парни отметают даже ленобласть, если ехать 2-3 часа)))) Ищи себе человечка конкретно в Хельсинки или сама на постоянку приезжай в СПб. Он тебе открытым текстом не скажет, но у него 100% есть питерский вариант девушки. 30 лет- возраст не для смсок, а уже детей рожать

ну вот ты и рожай, мужчинам дети не нужны и уж тем более они о том что их пора рожать не задумываются, жто совковый бабский стереотип что их пора рожать, так что вот так дорогуша))

Гость
#4

Самое лучшее что можете сделать это просто не надеяться на что-то . Оставайтесь друзьями ,но не больше . Любовь на расстоянии не самое лучшее и не всем этого хочется ,потому что пугает расстояние. Если мужчина хочет женщину по-настоящему он никогда не пропадет на столько и будет стараться делать все ,чтобы быть с ней . И в гороскопы поверьте ,потому что очень часто выходит так как говорят. По себе знаю это .

Гость
#5

Марика, спасибо тебе.

Я сама головой понимаю, а душой видимо надо переварить все, считаю это каким-то мелким предательством, потому что раз мы друзья и очень хорошие друзья, всегда можно было сесть и поговорить.
У него все разговоры были что он определился, хочет семью. ЖЕНИТСЯ. и пропал

Марика
#6
Приличный мужчина

Мариночка, ты просто девушка для поболтать. Кто будет по серьезному общаться с таким расстоянием СПб-Хельсинки, когда парни отметают даже ленобласть, если ехать 2-3 часа)))) Ищи себе человечка конкретно в Хельсинки или сама на постоянку приезжай в СПб. Он тебе открытым текстом не скажет, но у него 100% есть питерский вариант девушки. 30 лет- возраст не для смсок, а уже детей рожать

Из вас советчик,как из меня борец сумо,хоть в петлю лезь после таких комментаторов.Строите мужики из себя))если не ты так другая,мой тоже заблокированный также думал и приполз,когда у меня уже серьезные отношения,осенью свадьба.Плакал даже))С вами чем хуже,тем цените больше.

Гость
#7
Гость

Самое лучшее что можете сделать это просто не надеяться на что-то . Оставайтесь друзьями ,но не больше . Любовь на расстоянии не самое лучшее и не всем этого хочется ,потому что пугает расстояние. Если мужчина хочет женщину по-настоящему он никогда не пропадет на столько и будет стараться делать все ,чтобы быть с ней . И в гороскопы поверьте ,потому что очень часто выходит так как говорят. По себе знаю это .

Он в 2016 говорил что расстояние пугает вообще с кем то что-то начинать, а в 2018 решился, расстояние перестало пугать, его прям тянуло, все свободное время со мной проводил.. с братом семьей познакомил. И вот так смылся. Я ему оговаривала как то, что хватает 6 мес чтобы определиться в серьезности намерений, как раз срок подошел к февралю)) ии видимо он испугался

Гость
#8
Марика

Из вас советчик,как из меня борец сумо,хоть в петлю лезь после таких комментаторов.Строите мужики из себя))если не ты так другая,мой тоже заблокированный также думал и приполз,когда у меня уже серьезные отношения,осенью свадьба.Плакал даже))С вами чем хуже,тем цените больше.

Вот ! Как думаешь, стоит ему написать что мол твое молчание я поняла, но хотела поблагодарить за радостные моменты наши общие бла бла все дела и спасибо. И ретироваться. Мне кажется , он должен понимать , что я ускользаю и ждать не буду

Пы.сы, вдруг какой то злостный троль придет, я девушка очень видная, с отличной работой, за мной очень много парней ухаживают, тут не то что я неликвид, который можно кинуть и забыть. Он понимает что увести могут

Марика
#9
Гость

Марика, спасибо тебе. Я сама головой понимаю, а душой видимо надо переварить все, считаю это каким-то мелким предательством, потому что раз мы друзья и очень хорошие друзья, всегда можно было сесть и поговорить. У него все разговоры были что он определился, хочет семью. ЖЕНИТСЯ. и пропал

Марин,дорогая)Мой также говорил,а когда спрашивала конкретно,когда,он говорил не знаю точно когда,но все будет.Это все ерунда.Вам надо просто полюбить себя.уйдите в работу.если основной мало,что вы умудряетесь загоняться,возьмите подработку,займитесь своей внешностью.Я поняла только одно,после все мучений,если ты с человеком можешь быть самим собой и самое главное спокойствие,вот что ценно.А жить и не знать когда он исчезнет.Это не жизнь.Вот самое обидное всегда для меня было,когда мужчина пропадал,если не устраивает что-то,позвони выясни,даже накричи,ну как можно не знать как твоя женщина,как ее дела.Я вам бесконечно могу писать,ну вы должны сами придти к этому,а когда вы действительно будете счастливы,не обязательно,чтобы были отношения.Он приползет как побитая собака,они же козлы все чувствуют.

Гость
#10
Марика

Марин,дорогая)Мой также говорил,а когда спрашивала конкретно,когда,он говорил не знаю точно когда,но все будет.Это все ерунда.Вам надо просто полюбить себя.уйдите в работу.если основной мало,что вы умудряетесь загоняться,возьмите подработку,займитесь своей внешностью.Я поняла только одно,после все мучений,если ты с человеком можешь быть самим собой и самое главное спокойствие,вот что ценно.А жить и не знать когда он исчезнет.Это не жизнь.Вот самое обидное всегда для меня было,когда мужчина пропадал,если не устраивает что-то,позвони выясни,даже накричи,ну как можно не знать как твоя женщина,как ее дела.Я вам бесконечно могу писать,ну вы должны сами придти к этому,а когда вы действительно будете счастливы,не обязательно,чтобы были отношения.Он приползет как побитая собака,они же козлы все чувствуют.

Спасибо дорогая!!! Очень ценные слова, прям то что надо, чтобы побыстрее отрезвиться. Надо жить для себя! Один мудрый человек мне сказал, мужчины чувствуют энергетически отдоление, как только отпустишь ситуацию он нутром почует что что-то не то.... и начнет суетиться. Только надо ли тебе это потом будет.

Марика
#11
Гость

Спасибо дорогая!!! Очень ценные слова, прям то что надо, чтобы побыстрее отрезвиться. Надо жить для себя! Один мудрый человек мне сказал, мужчины чувствуют энергетически отдоление, как только отпустишь ситуацию он нутром почует что что-то не то.... и начнет суетиться. Только надо ли тебе это потом будет.

Вот 100% так))Я ушла с головой в другие отношения,этот мой приполз,звонил,такие слова говорил,все три года ждала их,он издевался,пропадал как и ваш,даже плакал и трубки кидал,чтобы я не слышала))как вспомню)
Так и ваш)чувствует подпитку эмоциональную,что зависите.А когда все отрежете,еще как прибежит.Главное расслабиться,жизнь одна и тратить ее на М.У.Д.А.К.А который в 30 лет играет вами и чувствами,не стоит и минутки чтобы расстраиваться)извините если грубо.ну вы наверно поймете спустя время)

Гость
#12
Гость

Он в 2016 говорил что расстояние пугает вообще с кем то что-то начинать, а в 2018 решился, расстояние перестало пугать, его прям тянуло, все свободное время со мной проводил.. с братом семьей познакомил. И вот так смылся. Я ему оговаривала как то, что хватает 6 мес чтобы определиться в серьезности намерений, как раз срок подошел к февралю)) ии видимо он испугался

Постарайтесь поговорить с ним. Все-таки не маленькие дети и надо решит что будет лучше для вас обоих . Как я поняла он семью хочет ,но не с вами ,потому что пропал и не появляется больше . Здесь что-то не так .
Мужчина себя покажет не на словах а на деле . Слова и обещания испаряются в воздухе, а то что он делает остаются навсегда
.

Гость
#13

Автор, вашего «друга» не Денисом величать?🤣🤣🤣уж очень знакомую картину описали ))

Гость
#14
Марика

Марин,дорогая)Мой также говорил,а когда спрашивала конкретно,когда,он говорил не знаю точно когда,но все будет.Это все ерунда.Вам надо просто полюбить себя.уйдите в работу.если основной мало,что вы умудряетесь загоняться,возьмите подработку,займитесь своей внешностью.Я поняла только одно,после все мучений,если ты с человеком можешь быть самим собой и самое главное спокойствие,вот что ценно.А жить и не знать когда он исчезнет.Это не жизнь.Вот самое обидное всегда для меня было,когда мужчина пропадал,если не устраивает что-то,позвони выясни,даже накричи,ну как можно не знать как твоя женщина,как ее дела.Я вам бесконечно могу писать,ну вы должны сами придти к этому,а когда вы действительно будете счастливы,не обязательно,чтобы были отношения.Он приползет как побитая собака,они же козлы все чувствуют.

Как-будто чего боятся и не хотят позвонить и сказать что случилось . Просто исчезают бесследно ,но этим они только падают как мужчины в глазах женщин.

Марика
#15
Гость

Как-будто чего боятся и не хотят позвонить и сказать что случилось . Просто исчезают бесследно ,но этим они только падают как мужчины в глазах женщин.

Девочки бегите от таких мужиков)))А если вы с ребенком дома и какая-нибудь проблема,он 2 недели домой приходить не будет!!???

Гость
#16
Гость

Автор, вашего «друга» не Денисом величать?🤣🤣🤣уж очень знакомую картину описали ))

Нет))) у нас интересные имена, так как Осетины.

Гость
#17
Гость

Как-будто чего боятся и не хотят позвонить и сказать что случилось . Просто исчезают бесследно ,но этим они только падают как мужчины в глазах женщин.

Да вот да. Непонятно абсолютно чего бояться. Я НЕ ПОНИМАЮ, так как сто раз говорила, что всегда пойму, всегда можно поговорить и сказать что не получается и спокойно разойтись если друг другу не подходим. Мне кажется он отложил меня в долгий ящик и пока просто самой семейности не хочет и передумал ( мое чутье ). А что бы нити не рвать, решил просто иногда раз в месяц меня дергать

Марика
#18
Гость

Нет))) у нас интересные имена, так как Осетины.

Марина))так я тоже осетинка))

Гость
#19
Марика

Девочки бегите от таких мужиков)))А если вы с ребенком дома и какая-нибудь проблема,он 2 недели домой приходить не будет!!???

Солидарна на все 100% с Вами, Мариника.

Мужчина ценен своими делами, хотя он очень красиво ухаживал , очень. Подарком не было, но денег на рестораны и поездки не жалел

Гость
#20
Гость

Нет))) у нас интересные имена, так как Осетины.

Поняла. Просто история один в один похожа. Я сторонний наблюдатель этого треугольника. Есть Подруга со студенчества, с которой случились отношения летние, есть он, и есть девушка новая (моя знакомая). Все по срокам совпало и в целом ситуация. Поэтому и спросила.

Гость
#21
Марика

Марина))так я тоже осетинка))

Хахаха) ну теперь понимаете почему меня это удивляет, у нас очень чтят традиции, и очень уважительны к девушкам, особенно если это дочь маминой лучшей подруг . А тут такое

Гость
#22
Гость

Поняла. Просто история один в один похожа. Я сторонний наблюдатель этого треугольника. Есть Подруга со студенчества, с которой случились отношения летние, есть он, и есть девушка новая (моя знакомая). Все по срокам совпало и в целом ситуация. Поэтому и спросила.

А этот мужчина двоим девушкам мозги пудрит ? Просто этот ранее чуть не женился, но параллельно мне активно писал, было года 4 назад, и НЕ ГОВОРИЛ о свадьбе предстоящий ничего) так бы и не сказал пока его невеста фотку не добавила со сватовства. Но за месяц до свадьбы он расторг все

Ночка
#23
Марина

Очень обидно, ведь был другом ... зря все перевели в романтические отношения.

Может быть, он тоже жалеет о былой дружбе? А реальные любовь-морковь ему и не нужны вовсе? Потому и взял паузу. А тут ещё и Ваша фраза про полугодовые рамки отношений... Мог просто уйти от ненужных трагикомедийных разговоров. Ведь так часто бывает и не только у мужчин, когда лёгкий флирт как-то сам собой переходит в интимные отношения, никому, по большому-то счёту, не нужные. И чтобы всё вернуть хотя бы на уровень приятельства - нужно время. Вот он и ушёл в тень. Потому что брак ему если и нужен, то явно не с женщиной, которая так далеко от него живёт. Да и , на мой взгляд, не стОит рассматривать курортные отношения (а ведь это, в сущности, всё, что было) как Отношения в полном смысле этого слова. Так что, если вопрос только в потерянных дружеских отношениях - они, может, и восстановятся. А вот будущего мужа (если прям горит) неплохо бы и рядом подыскать. Так удобней и вопросов меньше, если что.

Приличный мужчина
#24
Рита

ну вот ты и рожай, мужчинам дети не нужны и уж тем более они о том что их пора рожать не задумываются, жто совковый бабский стереотип что их пора рожать, так что вот так дорогуша))

Да. Надо рожать как на западе- в 40 лет. Или из Африки прислать негрятенка и усыновить. Сейчас модно

Гость
#25
Ночка

Может быть, он тоже жалеет о былой дружбе? А реальные любовь-морковь ему и не нужны вовсе? Потому и взял паузу. А тут ещё и Ваша фраза про полугодовые рамки отношений... Мог просто уйти от ненужных трагикомедийных разговоров. Ведь так часто бывает и не только у мужчин, когда лёгкий флирт как-то сам собой переходит в интимные отношения, никому, по большому-то счёту, не нужные. И чтобы всё вернуть хотя бы на уровень приятельства - нужно время. Вот он и ушёл в тень. Потому что брак ему если и нужен, то явно не с женщиной, которая так далеко от него живёт. Да и , на мой взгляд, не стОит рассматривать курортные отношения (а ведь это, в сущности, всё, что было) как Отношения в полном смысле этого слова. Так что, если вопрос только в потерянных дружеских отношениях - они, может, и восстановятся. А вот будущего мужа (если прям горит) неплохо бы и рядом подыскать. Так удобней и вопросов меньше, если что.

не сказала бы что прям очень курортные, обхаживал меня и не решался 10 лет. Видимо не слишком стал заинтересован, и согласна именно с тем, что счастье надо тут искать, рядом под боком. Но кто знал, хотели жениться и жить вместе.
Просто парень не готов и слился, и не хочет поднимать вопросы, на которых нет ответа.. просто пока подзабил и живет своей жизнью.
Сейчас я это понимаю, но очень обидно.. так как он именно втянул меня в них, у него очень яркие эмоции были, шел на пролом как настоящий бык, а он и есть бык, телец

Гость
#26

вы в плену этих отношений и не можете рассуждать здраво сейчас:) не знаю, может, он и хороший человек, но я бы советовала не связываться с ним. Такие притянутые за уши отношения очень быстро рушатся при появлении ребенка, бытовых сложностей и встречи настоящей любви. Будет вам 3 года нервы мотать, потом скажет, что недостоин вас и женится через месяц на другой. А вы будете с неврозом и комплексом неполноценности. И так уже гадаете изо всех сил - от какого же ветерка его бедного унесло. Через время скажете спасибо, что не связались с ним. Когда встретите нормального. Тоже мне принц. Иногда судьба бережет от неподходящего человека:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: