Гость
Статьи
Почему на форуме врут …

Почему на форуме врут про мужчин?

Почему на форуме откровенно врут про мужчин за 40? Что у них там все атрофировнно и как сосиска? Нет, верю что есть и такие, но это закушенные алкаши в деревнях , а у некоторых дымина и с 30 уже , кто …

Чупакабра
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
albertino137
#101
Гость

Да не скажут они вам, что для своих "30" вы неважно выглядите. Иначе вы им давать не будите. Но с 40 -ней тёткой секс это тоже секс. Не комплексует.

это в смысле если бухнуть и в темноте и с зади разницы почти никакой? )))) ... а я вот скажу, что на ощупь 35+ уже 9из10-ти чуствуется как весеннее яблоко ... вроде ещё красное, а внтруи вата ватой

Молодая
#102
Гость

Да не скажут они вам, что для своих "30" вы неважно выглядите. Иначе вы им давать не будите. Но с 40 -ней тёткой секс это тоже секс. Не комплексует.

А зачем говорить старой, что она старая и еще с ней ахаться?
Не проще ли молодую поискать, тебе же это запросто? хахаха
или кому и кобыла невеста

Гость
#103
albertino137

это в смысле если бухнуть и в темноте и с зади разницы почти никакой? )))) ... а я вот скажу, что на ощупь 35+ уже 9из10-ти чуствуется как весеннее яблоко ... вроде ещё красное, а внтруи вата ватой

Ух ты,ядрён батон, ватные женские тела его напрягают. Гораздо хуже ваши ватные члены и ватные мозги. Вот это реально нехорошо, хоть в темноте хоть как)))

Гость
#104
Молодая

А зачем говорить старой, что она старая и еще с ней ахаться?
Не проще ли молодую поискать, тебе же это запросто? хахаха
или кому и кобыла невеста

Сори ,что задел)))

Гость
#105
гость

30 летней женщине 30 летний ровесник замуж не предложит. Ее круг общения действительно от 45. Жене 30 а мужу 50 это нормально, если она вторая жена. Таких пар очень много. Вот если жене 20 а мужу 50 то это извращение.

Мне 30, замуж вышла 2 раз мужу 33. На тех кто старше 35 без слез не взгдянешь... ну как говориться мечтать не вредно. Старичье за 40 думают что 25 летние их будут искоенне и бескорыстно любить. Ага ))))

Молодая
#106
Гость

Сори ,что задел)))

ссори что о невесте твоей вспомнила

Гость
#107
Молодая

ссори что о невесте твоей вспомнила

Дура я женат)

Молодая
#108
Гость

Дура я женат)

а ты еще и женится на кобыле успел?

Какая есть
#109
Принцесса-мильонщица

в одну кучу. Мужчины в 40 могут выглядеть хорошо, это факт, и в 45 могут, но то. что от них ждут денег прежде всего - тоже факт, причем и ровесницы тоже.

Мужчина может неплохо выглядеть в любом возрасте. Но для девушки младше его он всегда будет "староват", если не будет раскрывать кошелек. Впрочем без денег мужчина и ровесницам действительно не нужен. Но там все же можно договориться на любви и преданности))))

Гость
#110
albertino137

это в смысле если бухнуть и в темноте и с зади разницы почти никакой? )))) ... а я вот скажу, что на ощупь 35+ уже 9из10-ти чуствуется как весеннее яблоко ... вроде ещё красное, а внтруи вата ватой

А вы знаете, как ваш член с возрастом выглядит? Мягкий, поникший, и вы ещё думаете,что женщинам моложе очень приятно на него смотреть? Помню подруга года в 22 пыталась переспать с 40 летним, типа решила стать расчётливой, но, как она не билась с висячей сарделькой, сарделька никак не становилась упругой.Ещё её отвратил вид седых яиц

Он
#111

За 40 никуда?Хахахаха!!!Да каждая девчушка в 20 мечтает лечь в постель с мужчиной 40+!Опыт,нежность,знание женского тела,время(Можно заставить девочку несколько раз кончить).Мужчина за 40+ знает когда надо закончить)
Это вам не мальчишка 20+,который дергается как на экзамене,да и сдерживаться не может,10 минут и он потёк)
У меня только пару часов уходит на ласки)

Гость
#112
Женоненавистник №1 в России

Бабы делятся на 2 части: те, которые внушают подобные установки, и те, которые этому верят. Зачем внушают? Это выгодно. Дело в том, что все бабы друг дружке конкурентки за мужиков, и никакой женской дружбы в природе не существует. Если убедить максимально много баб в том, что все мужики за 40 - старые вонючие с седыми яйцами и хером_на полшестого - то выбор каждой конкретной умной бабы станет больше )))

Зачем убеждать, если так оно и есть? А если богатый, то всем на его стояк наплевать будет. Сами себя перемудрили.

Гость
#113
Алиса

В 18 вполне может быть ужк дочь. Это большая разница после 40 лет. Ей 40 ему 55. 55 это дед. Даже если стоит. Характер мерзкий запах старости .

Это ппц. У меня знакомая 30 вышла за 50. Я вообще не понимаю, на кой он ей!! Бедный, характер дерь мо, ищет мамочку.

#114
Он

За 40 никуда?Хахахаха!!!Да каждая девчушка в 20 мечтает лечь в постель с мужчиной 40+!Опыт,нежность,знание женского тела,время(Можно заставить девочку несколько раз кончить).Мужчина за 40+ знает когда надо закончить) Это вам не мальчишка 20+,который дергается как на экзамене,да и сдерживаться не может,10 минут и он потёк) У меня только пару часов уходит на ласки)

2 часа пока встанет? Печальненько

Гость
#115
Он

За 40 никуда?Хахахаха!!!Да каждая девчушка в 20 мечтает лечь в постель с мужчиной 40+!Опыт,нежность,знание женского тела,время(Можно заставить девочку несколько раз кончить).Мужчина за 40+ знает когда надо закончить) Это вам не мальчишка 20+,который дергается как на экзамене,да и сдерживаться не может,10 минут и он потёк) У меня только пару часов уходит на ласки)

)))))) дададааа))) была у меня подруга, ей 20 ему 43, и она тоже рассказывала, как он ее часами ну часами(!!) ласкает, целует всю, и только потом нежно чпокает, мы с ней все понять не могли почему, а как стало моему мужу 45 я и вспомнила, историю этой подруги))) НЕ ВСТАЕТ!!! и вся недолга!

241412
#116
Чупакабра

Почему на форуме откровенно врут про мужчин за 40? Что у них там все атрофировнно и как сосиска? Нет, верю что есть и такие, но это закушенные алкаши в деревнях , а у некоторых дымина и с 30 уже , кто вёл в юности образ жизни трутня и бухал постоянно, те уже к 30 толстые и лысые. И почему тут пишут что если разница в возрасте то дело только в деньгах?

мне 35 у меня член стоит по 20 раз в день.у меня стоит даже на воздух и запахи цветов.

автор.не все импотенты.

Ртх
#117

А где связь лысины и алкоголизма и образ жизни трутня?

Гость
#118
МИСП

Когда 30 летний парень подходит с каким бы то ни было предложением к 30 летней старушке - в мире множится зло. Не злорадствуйте.

во всех цивилизованных странах люди женятся ближе к 30 годам, на ровесниках, максимальная разница 3-4 года между ними, я об обычных людях, а не о миллионерах или знаменитостях. до этого они учатся, жизненный опыт накапливают, ищут свой жизненный путь и карьеру начинают строить-взрослеют иными словами, именно только к 30 человек считается уже взрослым. и только *** в России у людей оказывается другая физиология, *** 35 летнее считает что ему ребенок-студентка 20летняя в самый раз в качестве жены.
но ваше движение в принципе против женщин и женитьбы, вырожденцы будущие, куда вам и дорога. а нормальные люди уже и в России начинают создавать семьи ближе к 30. увеличение пенсионного возраста еще больше повлияет на это, вот увидите и юношеские браки окончательно уйдут в прошлое, как в нормальных странах это и произошло, до России тенденции обычно позже доходят

Гость
#119
albertino137

это в смысле если бухнуть и в темноте и с зади разницы почти никакой? )))) ... а я вот скажу, что на ощупь 35+ уже 9из10-ти чуствуется как весеннее яблоко ... вроде ещё красное, а внтруи вата ватой

странно, почему-то Клуни-вечный холостяк, так не считает и Бред Питт тоже-один женился на 40-летней, другой встречается уже долго. но куда им до вас, вы-то круче их разумеется, по ж_опам женщин выбираете, а не по всему прочему

#120
Вау🍷

Ну хз, у меня самый старый был - 34 года, и то уже далеко не свежачок. А про 40-летних и думать страшно. Хотя кому что конечно

Им - тоже страшно о тебе думать!✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: