Гость
Статьи
Презервативы в машине. …

Презервативы в машине. Изменяет?

Если мужчина держит в своем автомобиле презервативы, в надежном месте багажника - изменяет? Послушать мужиков, так это же нужная вещь автомобильной аптечки!!! Только почему-то по сроку годности новые и самые дорогие из линейки известной марки кондомов.

Rina
24 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Rina

Если мужчина держит в своем автомобиле презервативы, в надежном месте багажника - изменяет? Послушать мужиков, так это же нужная вещь автомобильной аптечки!!! Только почему-то по сроку годности новые и самые дорогие из линейки известной марки кондомов.

.
Почему сразу изменяет? Вот с чего такие выводы? Одно с другим никак не связано. Может они ему вообще не для этого нужны.
.
Сами придумают себе на пустом месте, потом сами же и обижаются.
.
_

Гость
#2

Не обязательно. Может он с Вами жыровика давануть планирует.

Олишка
#3

Извините, конечно, но если вы спите с мужчиной без резинки - он изменяет. Если вы никогда не делали это с ним в машине - он изменяет. Все. Это точно. Нафиг ему презики тогда? (А если он еще и подтаксовывает, то МИЛЛИОН процентов изменяет). И если вы сомневаетесь, вы, извините, дура наивная.

Олишка
#4
Олишка

Извините, конечно, но если вы спите с мужчиной без резинки - он изменяет. Если вы никогда не делали это с ним в машине - он изменяет. Все. Это точно. Нафиг ему презики тогда? (А если он еще и подтаксовывает, то МИЛЛИОН процентов изменяет). И если вы сомневаетесь, вы, извините, дура наивная.

Единственный вариант, это если вы с ним периодически занимаетесь сексом в авто, тогда да. А так - измена!

Гость
#5

Почему сразу изменяет? Может никчемный и никому не нужный, и так мечтает. Но если деньги водятся и не жиртрест, то тут даже презервативов не надо чтоб сделать правильные выводы о мужчине и его подлой натуре

Гость
#6

Презервативы в машине самая нужная вещь!
Знаете сколько вдоль дороги всяких болезных стоит?!
Вы что хотите от ЗППП лечиться?

Гость
#7

Изменить может только муж жене.А все остальные-это просто подруги по постели.Таких знаете сколько...
И каждая думает, что ей кто-то что-то должен.
С какой стати?

Гость
#8

Да почему изменяет ?
Его машина ? Что хочет в ней, то и держит.
.
И изменять можно лишь жене, или там, "помолвленной".
Перед просто бабой, которую он еббаал, понятие "измена" не существует в природе.
По той простой причине, что он тебе ничего не должен.

Гость
#9

Автор, вода мокрая? Папа Римский католик? какие еще очевидные вещи вы будете спрашивать. конечно презики в машине для пое6ушек, что тут непонятного.

Принцесса-мильонщица
#10

изменять люди могут только супругам. Тут я абсолютно согласна с вышеотписавшимися.

#11

Внимай дочь моя, он *** все что движется! А расскажу я тебе сказку. У сестры муж военный и дуло автомата они оборачивают презервативом. Которые он хранил под кроватью. Теща случайно нашла, дочь была в другом городе и встретила любимого зятя со сковородкой и полным разъебом! За что потом хотела под плинтус от стыда залезть! Мораль такова - бред не неси!

Гость
#12

Поколите их иголочкой, потом узнаете))))

Принцесса-мильонщица
#13
Аллочка

Внимай дочь моя, он *** все что движется! А расскажу я тебе сказку. У сестры муж военный и дуло автомата они оборачивают презервативом. Которые он хранил под кроватью. Теща случайно нашла, дочь была в другом городе и встретила любимого зятя со сковородкой и полным разъебом! За что потом хотела под плинтус от стыда залезть! Мораль такова - бред не неси!

так одно другому не мешает. Под кроватью он хранит те презервативы, которые для дула автомата, ну да.
А потом берет кондомы и уезжает на секретные задания.

Гость
#14

Естественно трахает другую или других. А ты думаешь он просто любуется на презики?

Гость
#15

Интересно, а какую версию он выдвинул автору?

Гость
#16

Вы так пишете как будто измена это что то плохое

Гость
#17

Нееееееет, ну что вы! Водой наполняют с друзьями и с балкона бомбочки кидают.

Гость
#18

Не факто, что изменяет, но точно не исключает такой возможности.

#19
Гость

Почему сразу изменяет? Может никчемный и никому не нужный, и так мечтает. Но если деньги водятся и не жиртрест, то тут даже презервативов не надо чтоб сделать правильные выводы о мужчине и его подлой натуре

Точно! ))

Гость
#20

Автор, как можно быть такой наивной?? Если вы с ним не пользуетесь ими, для чего они нужны в машине))))

Гость
#21

Да. Изменяет. Однозначно. Вы вопрос задаёте, вам любой подросток на этот вопрос ответит.

Гость
#22

Надо сказать, что этот товарищ чуть продуманнее остальных, остальные вообще в бардачке держат чаще всего.)

Гость
#23

Я вот один нашла презик ,говорит нашел ,он даже его не прятал ,и что теперь не доверять?

Гость
#24

Мы ими тоже не пользуемся ,но он у меня подтаксовывает, как вы считаете могли ли пассажиры выронить один презик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: