Гость
Статьи
Хочу свадьбу, а я - …

Хочу свадьбу, а я - яхту!

Поругались с парнем на щекотливую тему: свадьба. Я ему испортила настроение что спросила, даже в шутку, что-то обсуждали и я решила не упустить момент: а когда наша свадьба будет? Я очень замуж хочу) …

Irina
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Ваш мужчина чётко, понятно и доступно сказал о том, что жениться не собирается. Причём в форме сарказма.
Плюс ещё и обесценил "...вообще ты научись еще многому" и обвинил: "ему испортила настроение"...
Вам решать, то ли подстраиваться, выслуживаться (результата, удовлетворяющего вас всё равно не будет) и заслуживать "замужество"... то ли научится ценить и уважать себя, возможно при помощи психотерапии, тогда ситуация решиться сама собой.
Ответьте себе на вопрос: "Как бы я поступила, если бы на самом деле любила и уважала себя?"

Гость
#51
Иванова (Страхова) Виктория Викторовна

Ваш мужчина чётко, понятно и доступно сказал о том, что жениться не собирается. Причём в форме сарказма.
Плюс ещё и обесценил "...вообще ты научись еще многому" и обвинил: "ему испортила настроение"...
Вам решать, то ли подстраиваться, выслуживаться (результата, удовлетворяющего вас всё равно не будет) и заслуживать "замужество"... то ли научится ценить и уважать себя, возможно при помощи психотерапии, тогда ситуация решиться сама собой.
Ответьте себе на вопрос: "Как бы я поступила, если бы на самом деле любила и уважала себя?"

виктория викторовна, как давно вы сменили профессию привокзальной прост ит утки на психолога? наверно освоили эти специальности параллельно? скорее всего в одном заведении)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: