Гость
Статьи
Ценит ли мужчина …

Ценит ли мужчина женщину, которая платит за себя?

Ценит ли мужчина женщину, которая не взваливает финансирование свиданий полностью на мужчину? Не говорю об оголтелом феминизме, где все 50 на 50 до копейки. К примеру, мужчина платит в 70% случаев, в …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
lidiiavenera
#51

Я согдасна с вами и думаю, что женщина тоже должна вкладываться в отношения.

Гость
#52

взлом соц сетей viziterg@bk.ru

Сестра сестре взаимопомощь
#53

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Общественный деятель
#54
Автор

Ценит ли мужчина женщину, которая не взваливает финансирование свиданий полностью на мужчину? Не говорю об оголтелом феминизме, где все 50 на 50 до копейки. К примеру, мужчина платит в 70% случаев, в остальные 30% женщина оплачивает счет. Или мужчина оплачивает ресторан, а в другой раз женщина готовит ему ужин из продуктов, которые сама купила. Тем самым женщина показывает, что она не использует мужчину для оплаты досуга, а испытывает к нему искреннюю симпатию и готова сама частично покрывать расходы, вкладываться в отношения? Будет ли мужчина больше ее уважать и ценить отношения с ней или ему без разницы?

Конечно ценят

Гость
#55
Гость

Двери это еще терпимо. А самое ужасное, это когда пальто подают. Нужно подпустить мужика к себе близко, выставить неудобно руки и ждать пока он напялит на них рукава. Терпеть это издевательство, когда свое пальто можешь за две секунды надеть сама. Когда уже мужчины отучатся от этого средневековья и поймут, что этим доставляют неудобство?

Я ненавижу, когда "ухаживают" в гостях. Это, когда с одной стороны сидит мужик, которого ты впервые видишь, и спрашивает, что вам положить в тарелку. Или еще хуже пытается положить что-нибудь, не спрашивая. Дико бесит. Обычно сразу говорю, что я вполне могу сама о себе позаботиться. Что хочу, то возьму сама. Если не дотянусь, то попрошу передать.

Гость
#56

Ценят, но не так как нам кажется. Там прагматизма больш,
чем романтики. Подавляющее большинство радуется, что не надо тратиться. Халява - это так приятно! (Особенно!!! иностранцы, у них вообще другой менталитет). По началу, они все пускают пыль в глаза, с целью завоевать девушку. А потом, потихоньку урезают траты. Я работаю в мужском коллективе, и мужчины очень часто обсуждают при мне свои проблемы, забывая что я присутствую. Поэтому я очень хорошо знаю, что у них творится в головах)))))))

Но! Иногда встречаются щедрые и правильно воспитанные мужчины, которые по умолчанию платят. И считают, что это нормально. Только их стало мало)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: