Гость
Статьи
Признание в любви …

Признание в любви пугает мужчин....?!

Нравимся друг-другу давно, даже окружающие обращают внимание, мол "отличная пара", многие даже считают, что Мы в отношениях....Я решила взять инициативу и призналась в своих чувствах и пожалела. Мы сейчас не общаемся, он написал очень странное смс "ты влюблена в мой образ" я вообще опешила... В конце концов нам по 30 уже хочется семьи, а он все философствует....я ему ответила: - "ты все ждешь, когда состарюсь"))) На этом все, он меня избегает.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам хочется семью, а ему нет. А он вам и пояснил, что семью с ним вам не создать. Только с его образом.

#2
Гость

Это вам хочется семью, а ему нет. А он вам и пояснил, что семью с ним вам не создать. Только с его образом.

Спасибо, так и есть наверное, очень тяжело переношу это, я влюбилась в него.

Гость
#3

А зачем было признавайться?
В чём сакральный смысл

Красивые люди
#4
Гость

А зачем было признавайться?
В чём сакральный смысл

А зачем это скрывать, в чем сакральный смысл?

Красивые люди
#5

Нас мужчин не пугает любовь, нас бесит когда за нас решают, когда нам пара заводить семью. То что ваши ожидания не отправлялись, в этом нет ничего ужасного. А ваш поступок скорее выщывает уважения, это все таки смело.

Гость
#6

Какие самонадеянные фразы))))
" ты все ждешь, когда сосиарюсь"
Зная характер героя, могу ручаться , что он ответит
- я вообще ничего не жду😁
Та еще язва

Гость
#7

Понятно,что сестряндия строчит...
На обломках своей никудышной жабонькиной жизни.
Но тем не менее...😏

Гость
#8

Ты смелая автор, молодец. Даже не понятно что лучше, принять такой отрицательный ответ или надеяться было на взаимность. Кажется, ни то ни се. Ведь ты до сих пор ещё надеешься.

Гость
#9

Знаете, есть такая поговорка "без меня меня женили" вот именно так Вы поступили с окружающими, когда решили, что мужчина с Вами должен начинать отношения и не просто отношения, но еще и жениться на Вас..
Он вообще Вас не ждет. Вы ему нафик не сдались. Вы в его планы вообще не входили. Мужчина не пугает признание в любви. Ему приятно, что Вы влюблены, но у него другие планы и взгляды и цели на жизнь.. и Вы реально влюблены в его образ, коль даже не спросили ,а что ему надо и что он хочет и как он видит свою дальнейшую жизнь и нужна ли ему жена и дети? на самом деле, он вообще может те хотеть ни детей ни семью

Гость
#10
Красивые люди

Нас мужчин не пугает любовь, нас бесит когда за нас решают, когда нам пара заводить семью. То что ваши ожидания не отправлялись, в этом нет ничего ужасного. А ваш поступок скорее выщывает уважения, это все таки смело.

+100000 под каждым словом

Гость
#11

автор, знаете в чем прикол? В том что, Вам уже аж тридцать лет и Вам уже горит семью и детей. А мужчине всего лишь тридцать и ему спешить некуда и рожать ему не надо и ему и через десять лет и через пятнадцать и даже через двадцать лет родит молодуха, если уж так захочется семь. вы реально, влюблены в образ и даже не знаете мужчину и его хотелки

Гость
#12

Он вам в общем довольно ясно дал понять, что вы ошиблись и он в вас не влюблен.
"Его образ" - это тот человек, которого вы себе придумали, и который, как опять же вы вообразили, вам симпатизировал. Но реальный этот мужчина к вам никаких романтический чувств не испытывает, потому он и сказал, что это "образ", а не он сам. Очень глупо было с вашей стороны дальше говорить фразу, про "ждешь" и "состарюсь". Вам отказали, но очень вежливо и не обидно, а вы нагрубили на ровном месте и обидели его зря.

Гость
#13

Хотя бы после такого диалога найдите в себе жалкие остатки самоуважения и отстаньте от человека . Вы ему не нравитесь и не нужны

Гость
#14
Красивые люди

А зачем это скрывать, в чем сакральный смысл?

В том, чтобы не вляпаться и не обтекать, как сейчас автор обтекает.

Гость
#15
Гость

Хотя бы после такого диалога найдите в себе жалкие остатки самоуважения и отстаньте от человека . Вы ему не нравитесь и не нужны

+1000 если бы Вы автор. ему нравились, то он бы сам предложил отношения. а поскольку, Вы ему просто коллега или где-то как-то пересекались и он воспитанный человек, умеет поддержать разговор и говорит "доброе утро" "спокойной ночи" "приятного аппетита" , но это не значит, что Вы ему нравитесь и он хочет с вами чего-то большего.. мужчины очень простые и понятные ,если они хотят больше, то они об этом женщине говорят...

Гость
#16

И еще, автор ,если бы он вам предложил отношения, это не значит, что он хотел бы вас в жены и с вами детей)

Зигзагообразная
#17

Нужно было удострвериться ,что вы ему нравитесь .я считаю ,что мужик долэен первый делать шаг всегда.

Гость
#18
Гость

В том, чтобы не вляпаться и не обтекать, как сейчас автор обтекает.

Я Вас умоляю))) Встала, переступила и пошла дальше))) А через год уже даже и не вспомнит))) Ну если, конечно, автор симпатишная и вокруг нее другие мужчины есть)))

Гость
#19

Мне кажется он вас может и любить. Но он в повседневной жизни другой, с вами он джентльмен. И этот фактор пугает его, он лучше останется для вас в образе обеспеченного принца, чем раскроет все карты и превратится в бедную жабу.

Гость
#20
Гость

Мне кажется он вас может и любить. Но он в повседневной жизни другой, с вами он джентльмен. И этот фактор пугает его, он лучше останется для вас в образе обеспеченного принца, чем раскроет все карты и превратится в бедную жабу.

какой бред))) когда мужчине нравится женщина, то он найдет способ ей это сообщить))

Гость
#21
Гость

Мне кажется он вас может и любить. Но он в повседневной жизни другой, с вами он джентльмен. И этот фактор пугает его, он лучше останется для вас в образе обеспеченного принца, чем раскроет все карты и превратится в бедную жабу.

Зачем вы чушь пишете такую и поддерживаете нездоровые иллюзии автора ? Когда мужчина любит,он на коленях приползет . А тут ему женщина сама открытым текстом себя предлагает , а он морозится. Тут не то что любви , даже легкого влечения нет, тогда подыграл бы чтоб секс перепал на халяву

Гость
#23
Гость

Зачем вы чушь пишете такую и поддерживаете нездоровые иллюзии автора ? Когда мужчина любит,он на коленях приползет . А тут ему женщина сама открытым текстом себя предлагает , а он морозится. Тут не то что любви , даже легкого влечения нет, тогда подыграл бы чтоб секс перепал на халяву

+1000 он ее даже на секс не развел. чтобы не давать ей никаких надежд. а то с ней переспи, так точно, обязан будет жениться?)))

Гость
#25
Гость

Я Вас умоляю))) Встала, переступила и пошла дальше))) А через год уже даже и не вспомнит))) Ну если, конечно, автор симпатишная и вокруг нее другие мужчины есть)))

Если бы она так относилась, то этой темы не было бы

Гость
#26

Не переживайте. Я тоже признавалась и мне ответили отказом, хотя там такая страсть была. Советую гордо исчезнуть из его поля зрения. Если дозреет, то сам объявится. Займитесь другими делами, ему не звоните. Мой мне позвонил через полгода, но я уже вышла замуж.

#27

Всех благодарю за комментарии. Дело в том что мы наконец поговорили, не знаю радоваться или плакать) Сказал что неожидал, что я такое выдам, интрига которая между нами была, нравилась ему больше, ведь как я уже упоминала многие люди думают, что мы в отношениях. Он предложил мне заняться совместным проектом, сказал нечего фигней заниматься, сильно много у меня энергии, надо поработать, а потом через годик в декрет сходишь)....Завтра иду на переговоры)

Гость
#28
Гость

какой бред))) когда мужчине нравится женщина, то он найдет способ ей это сообщить))

Чего это я бред несу. Автор написал, "нравимся друг другу", и если на то пошло, мужик не будет общатся с девушкой, если они не коллеги, и даже в этом случае не будет проявлять симпатию...

Гость
#29

А вы чего ожидали в ответ, автор? Что он офигеет от счастья и поведет вас взамуж? Взяли на себя роль мужика, кому это понравится?

Тетя Зина
#30

Девочка моя, женщина это, как говорят, обещание счастья. Всего лишь обещание, заметьте, а не конкретный отчет в своих чувствах. Вы допустили оплошность, испугали вашу дичь. Что делать теперь и как правильно выйти из ситуации? Исчезните. Не выходите на связь, не звоните, не пишите, не подавайте признаков жизни. Никаких. вы потешеили самолюбие вашего оленя, самолюбие захочет подпитки, а ее не будет. Понимаете о чем я, девочка моя? Возьмите сябя в руки, исчезните, олень сам к вам придет. Через месяц, может через полгода даже, но придет. Знаете почему? Самолюбие прожорливо и оно хочет жрать, а еды вокруг мало. Что делать в это время вам? Думать о себе. Исключительно о себе, девочка моя. Заняться своей внешностью, гардеробом, финансами. Не кормите вашими мыслями оленя. Не волнуйтесь не о чем, все будет хорошо. Услышали меня? А теперь повторите вслух: "Все будет хорошо". Оленей вокруг много, не делайте эксклюзив из одного. Целую, обнимаю. Ваша тетя Зина.

Тетя Зина
#31
Марика10

Всех благодарю за комментарии. Дело в том что мы наконец поговорили, не знаю радоваться или плакать) Сказал что неожидал, что я такое выдам, интрига которая между нами была, нравилась ему больше, ведь как я уже упоминала многие люди думают, что мы в отношениях. Он предложил мне заняться совместным проектом, сказал нечего фигней заниматься, сильно много у меня энергии, надо поработать, а потом через годик в декрет сходишь)....Завтра иду на переговоры)

ооо, солнышко, с декретом не спешите. Срочно включайте голову. Безотлагательно. Пока гормоны в разгаре, никаких долгосрочных планов. Какой декрет, если ваш олень не доказал серьезность своих намерений и платежеспособность. Предохраняйтесь и держите голову холодной, девочка моя. А там видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: