Гость
Статьи
Мужчина зависим от …

Мужчина зависим от социальных сетей. Болезнь?

Только начала общение с мужчиной,взрослый,34 года,но что заметила,он постоянно сидит в вк,я даже решила проследить,благо время позволяло)получается он например как просыпается,в десять утра заходит в вк и до глубокой ночи,разница между заходами минут 15,при том еще видимо любит собирать лайки,наверное ему они повышают самооценку,например вчера выставил старое фото с моря,чтобы его вспомнили и стали ставить ему лайки,для него это как будто одобрение,и он этим самоутверждается,я теперь не знаю общаться с ним или нет,ведь нормальному занятому мужчине просто не до этого всего,верно? Стали бы с таким встречаться?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только начали общение и уже следите😐 да может у него вкладка постоянно открыта, не факт что сидит.

from Berlin
#2

Знаю таких.Для меня все эти инстаграмные мужчина- недомужики.

Автор
#3
Гость

Только начали общение и уже следите😐 да может у него вкладка постоянно открыта, не факт что сидит.

что значит вкладка открыта??это как на телефоне может быть??сидит исключительно на телефоне

#4

Да верно,занятому мужчине не до вк ,поговорите с ним.

Автор
#5
from Berlin

Знаю таких.Для меня все эти инстаграмные мужчина- недомужики.

так вот.тоже для меня это странно,нет я понимаю многие сейчас есть в вк но при этом никто по суткам там не торчит!!я вот есть в вк.я залезу раза два в день и все,а он сидит каждые 15 минут и я не утрирую!

Автор
#6
Марго

Да верно,занятому мужчине не до вк ,поговорите с ним.

говорила уже,он говорит одну и ту же фразу мол я не сижу,я не знаю почему я онлайн горю)))))ну врет же,либо говорит что заходдил посмотреть новости спорта,ну извините зашел посмотрел и вышел,все!а он постоянно сидит в онлайне!

Гость
#7

Нормальному занятому мужчине должно быть не до этого, нормальный занятый мужчина должен впахивать на работе минимум 14 часов в сутки, а потом идти на подработку.
А мужчина, посмевший отдыхать и сидеть с соц сетях, это НИНАСТАЯЩЩИЙ мужчина

Why so angryyy
#8

Хватит следить, кура!

Автор
#9
Why so angryyy

Хватит следить, кура!

не твое дело!

Автор
#10

даже вот сейчас проснулся и сразу в вк!сидит уже безвылазно час!что там можно так долго делать??

Гость
#11
Марго

Да верно,занятому мужчине не до вк ,поговорите с ним.

О чем с ним говорить ???
Дорогой, мы тут 2 недели назад начали общаться, так вот... не хочешь ли ты кардинально изменить жинь, ибо сидеть в соцсетях некомильфо для твоего почтенного возраста.

Гость
#12
Автор

даже вот сейчас проснулся и сразу в вк!сидит уже безвылазно час!что там можно так долго делать??

Я бы с таким не встречалась, это как танчики, автор.

Кошка кэт
#13

Только полный *** будет в 34 года постить фоточки и лайки собирать

Автор
#14
Кошка кэт

Только полный *** будет в 34 года постить фоточки и лайки собирать

да знаю..о чем и речь((

Гость
#15
Гость

Нормальному занятому мужчине должно быть не до этого, нормальный занятый мужчина должен впахивать на работе минимум 14 часов в сутки, а потом идти на подработку. А мужчина, посмевший отдыхать и сидеть с соц сетях, это НИНАСТАЯЩЩИЙ мужчина

ну круглосуточное залипание взрослых людей (женщин, мужчин) в соцсетях и форумах - это как бы не норм. Если это не часть их работы.
Вывод таков, что человек низкопродуктивен, ему неинтересна его работа, нет целей и стремлений, чтобы аж горел планами или имеются еще какие-то психологические проблемы, что уводит его в виртуальный мир лайков и тому подобной мишуры.

#16

есть такая фича как вечный онлайн, может, он это прикрутил?
а еще бывает, что приложение как бы просыпается когда телефон активен, например, смс пришло - вк проснулся

Гость
#17
фываолдж

есть такая фича как вечный онлайн, может, он это прикрутил? а еще бывает, что приложение как бы просыпается когда телефон активен, например, смс пришло - вк проснулся

Зачем дядьке на 4 десятке лет крутить себе фичи в соцсетях???
Вам не кажется это странным?
На то, что приложение активируется. когда берешь в руки телефон, впервые слышу.

Автор
#18

да я думаю он самоутверждается,ему нравятся что его помнят и ставят ему что он нравится и т.п. комплексы скорее всего девочки,причем часто выставляет фото в плавках,я вот как то после такого задумалась и понимаю что это ненормально!!

#19
Гость

Зачем дядьке на 4 десятке лет крутить себе фичи в соцсетях??? Вам не кажется это странным? На то, что приложение активируется. когда берешь в руки телефон, впервые слышу.

Была у меня такая история, когда в 5 утра пришла смс-ка и активизировалась Кэйт мобайл, с которой я сижу в вк

гость
#20

Может играет в какую игру вк,многие играют

Автор
#21
гость

Может играет в какую игру вк,многие играют

неа,точно нет,он бы сказал что балуется одной,но нет,в играх его нет,но видела кучу пошлых групп в вк,типа хочу секса 18+ или мужские мысли,пошлые и т.п.

Гость
#22
Автор

но видела кучу пошлых групп в вк,типа хочу секса 18+ или мужские мысли,пошлые и т.п.

Ну вот видите в чем плюс соцсетей - по ним можно многое узнать о человеке.
Делайте выводы. В целом, сдвинутые на выкладывании фоток для лайков - это или школьники или вот такие переростки после 30 лет. Короче, в сад. Самый лучший возраст для роста и взросления с 20 до 30 лет он уже профукал. Дальше - болото.

Автор
#23
Гость

Ну вот видите в чем плюс соцсетей - по ним можно многое узнать о человеке. Делайте выводы. В целом, сдвинутые на выкладывании фоток для лайков - это или школьники или вот такие переростки после 30 лет. Короче, в сад. Самый лучший возраст для роста и взросления с 20 до 30 лет он уже профукал. Дальше - болото.

да вы правы

Гость
#24

взлом соц сетей viziterg@bk.ru

#25

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: