Гость
Статьи
Парень сливает меня?

Парень сливает меня?

Встречаемся с парнем почти год, он уехал в командировку на несколько недель из которой на днях возвращается. В этот день есть 3 варианта уехать в наш город: 1) утренним поездом, в таком случае он приедет рано вечером и я смогу его встретить.2) вечерним поездом, тогда он приедет около полуночи и встречать его будут друзья.3) бла бла кар- тогда его высадят на въезде в город и опять же его там встретят друзья. Короче, первый вариант он отказывается рассматривать , потому что этот поезд дороже на 400!! Рублей!! Я считаю, это все для отвода глаз и он просто хочет, чтобы его встретили друзья и он с ними всю ночь галдел и отмечал приезд, вместо того, чтобы со мной увидеться, потому что изначально рассматривался вариант, что я его встречу, мы поедем поужинать, а потом к нему. Но он специально сливает такой вариант и выбирает между двух неудобных для меня, чтобы меня слить, просто у.р.о.д. Как думаете, я права или нет в этой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Права, конечно, но вы слишком драматизируете. Посмотрите в целом на ваши отношения, устраивают ли они вас? как он к вам относится, не в данной конкретной ситуации, а в целом? что вы к нему чувствуете? Это намного важнее. Бывает, что есть любимый человек, но иногда хочется немного оторваться с друзьями без него, мне кажется это нормально. Отпустите эту ситуацию, если в остальном ваши отношения вас устраивают.

Гость
#2

только нищие экономят 400 рублей

Гость
#3
Элли

Права, конечно, но вы слишком драматизируете. Посмотрите в целом на ваши отношения, устраивают ли они вас? как он к вам относится, не в данной конкретной ситуации, а в целом? что вы к нему чувствуете? Это намного важнее. Бывает, что есть любимый человек, но иногда хочется немного оторваться с друзьями без него, мне кажется это нормально. Отпустите эту ситуацию, если в остальном ваши отношения вас устраивают.

В целом, в отношениях все устраивает, но вот то что не виделись несколько недель и теперь он специально выбирает такие варианты проезда, чтобы я в ни в коем случае не пересекалась с ним, наводят на тревожные мысли

Гость
#4

Парень зарабатывает в 5 раз больше, чем средняя зп по городу, поэтому тему с резкой экономией 400 рублей не понимаю.
Да и вообще, мог бы приехать утренним поездом и мы встретили его вместе с друзьями и общей компанией, и всеми пошли куда-нибудь отметить возвращение, но почему-то он рассматривает только такие варианты, где меня не будет!

Гость
#5

Сливается конечно. В чем причина и почему он у р о д?
Что вы такое сделали, что он не хочет вас видеть?

Гость
#6
Гость

Сливается конечно. В чем причина и почему он у р о д?
Что вы такое сделали, что он не хочет вас видеть?

В том и дело, что ничего. Полагаю, что за несколько недель разлуки остыл или кем-то увлёкся (

Гость
#7
Гость

В том и дело, что ничего. Полагаю, что за несколько недель разлуки остыл или кем-то увлёкся (

Бредите вы. ОН что на один день приезжает и вы увидеться не успеете или с друзьями не успеет? И вполне разумно взять проезд дешевле если особо разницы нет. Вы женщина-пила. Лишь бы привязаться к чему то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: