Гость
Статьи
стоит ли ехать на …

стоит ли ехать на свадьбу в Испанию

у меня такая ситуация: я встречаюсь с испанцем, он живёт в Англии. встречались только в моей стране. общаемся на английском. я не воспринимаю эти отношения очень серьёзно,так как видимся не часто.летом выходит замуж его сестра, он хочет чтобы я присутствовала на их семейном празднике. а у меня ступор. во-первых ,испанского не знаю,во вторых мне эта свадьба не нужна. но он очень просит. как бы вы поступили? что предпринять?я отношусь к интровертам, а испанцы они не такие,ещё и в таком количестве,где будут все его родственники,которых я никогда в жизни не видела. ябуду чувствовать себя не в своей тарелке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это опасно. Чужие люди, чужая страна.

Гость
#2
Саша

Это опасно. Чужие люди, чужая страна.

А в чем опасность? Вы за границей никогда не были?

Лена
#3

Езжайте, мне кажется это достаточно серьезный шаг - знакомство со своей семьёй. Эта поездка вас сблизит.

Гость
#4

Госсподи, да съездите, развлекитесь, проведите отпуск в Испании. Это цивилизованная европейская страна, что вы теряете? Забронируйте себе сами отель в городе, где будет свадьба, или в ближайшем более крупном городе, где есть что посмотреть. Распланируйте себе недельку или дней пять мероприятий, что посмотреть и куда съездить, ну и на свадьбу тоже время выделите. Мне кажется, испанская свадьба - довольно интересное мероприятие, плюс будет вкусная местная кухня.И попутешествуете, и на солнышке погреетесь, и получше поймете, что из себя представляет ваш мужчина. А насчет языка не волнуйтесь, к вам там не особо много внимания будет приковано, в этот день главная - невеста. Кому надо, поговорит с вами на англ, кому будет ну очень надо на испанском - ваш мужик переведет.

#5

Только Вам решать,мы не знаем всех моментов вашего общения.Знакомство с семьей это серьезно,мне кажется.Если вы готовы и хотите этого езжайте,если нет,то смысл?что бы что?чтобы его не обидеть?

Лена
#6
Саша

Это опасно. Чужие люди, чужая страна.

Не опасно. Живу заграницей уже 10 лет, поверьте , здесь живут адекватные люди и преступности как таковой нет.

Гость
#7

Стоит ехать разве что ради приключения. А так, раз вы говорите, что отношения серьезно не воспринимаете, то смысл знакомиться с его родственниками и чувствовать себя не в своей тарелке. Но я бы не поехала, т.к. в данной ситуации чувствовала бы дискомфорт. Лучше в Испанию просто так поехать, в отпуск.

Гость
#8

Если вы уверены,что достаточно хорошо его знаете,то конечно же езжайте!это же очень круто!он хочет вас познакомить со своими родными!может и ваши отношения перейдут на другой уровень😉

Гость
#9

Автор, не езди. Испашки извращуги. Вы*бут тебя всей семьёй.

Гость
#10

А дорогу он оплатит?

Он
#11

Te quiero, pero estoy en duda de que me amas, no mi dinero.

Гость
#12
Лена

Езжайте, мне кажется это достаточно серьезный шаг - знакомство со своей семьёй. Эта поездка вас сблизит.

или отдалит

Гость
#13
Marusya 1994

Только Вам решать,мы не знаем всех моментов вашего общения.Знакомство с семьей это серьезно,мне кажется.Если вы готовы и хотите этого езжайте,если нет,то смысл?что бы что?чтобы его не обидеть?

Это вам так может казаться, а на самом деле, знакомство с семьей это может вообще ни о чем, мужику просто хочется быть с красивой женщиной на мероприятии и не более

Гость
#14

Если бы мне предложили съездить в Испанию на халяву, я бы уже собирала чемодан! 3 часа потратить на скучную свадьбу, а в остальное время можно взять машину и поездить по окрестностям. Не думаю, что родственники будут сильно вам докучать, я думаю, все прекрасно понимают статус ваших отношений не очень прочный, да и на самой свадьбе забот полно.

Гость
#15
Гость

Если бы мне предложили съездить в Испанию на халяву, я бы уже собирала чемодан! 3 часа потратить на скучную свадьбу, а в остальное время можно взять машину и поездить по окрестностям. Не думаю, что родственники будут сильно вам докучать, я думаю, все прекрасно понимают статус ваших отношений не очень прочный, да и на самой свадьбе забот полно.

Нахаляву и уксус сладкий. Про оплату авторка ниче не написала

Гость
#16

Там свадьбы такие... Закуски на одноразовых тарелка, вода, вино, хлеб, колбаса, все. Все жрут и орут. Я бы не поехала. Ещё и деньги дарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: