Гость
Статьи
Не знаю, чего хочу от …

Не знаю, чего хочу от него

Мне 27, внешность ниже среднего, очень неуверенная в себе, есть 15-20 кг лишнего веса. Совсем нет силы воли (или лень), да и зарплаты едва хватает мне одной. Постоянно думаю, что надо скопить немного денег, заняться спортом, сходить к косметологу, и постоянно откладываю это на потом, заедая стресс сладким.
Последний раз отношения и секс были лет в 18-20.
Недавно в интерете познакомилась с мужчиной-ровесником, женатый, детный, но очень красивый. Он спросил, чего я ищу, я ответила, что не знаю. Он попросил моё фото, и был, наверно, шокирован моим внешним видом, после этого перестал отвечать. Потом написал сам через несколько дней, предложил встретиться. Я спросила, зачем, он ответил уклончиво. Мы встретились, посидели у него в машине, поболтали, он предложил встречаться только для секса. Я сначала согласилась, подумала, у меня всё равно нет личной жизни, а он красивый, интересный, общительный.
Но теперь меня это не устраивает. Он мне нравится как мужчина. И вроде я сама согласилась только на секс, а теперь мне хочется хоть каких-нибудь знаков внимания, чувствую себя просто надувной куклой. Он совсем не общается со мной на отвлечённые темы, ни в интернете, ни при встречах. Встреча - это 10 минут в машине, он мне звонит - я приехал, я выхожу из дома, сажусь к нему и делаю ему приятно.
Наверно, он думает, что из-за моей внешности я и такому "вниманию" рада?
А ещё, чем дальше, тем он хочет всё бОльшего, предлагает не только секс, а всякие неприятные секс-вещи, которые ему не позволяет жена.
Мы знакомы два месяца, виделись 5 раз.

Алла
28 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

А я не знаю, чего Вы хотите от нас.

#2
Б-ка

А я не знаю, чего Вы хотите от нас.

Действительно.

#3

Если Вас все устраивает, то в чем проблема? А спортом можно и дома заниматься бесплатно.

Алла
#4
Б-ка

А я не знаю, чего Вы хотите от нас.

Совета хочу, что мне делать?
Он мне нравится. И у меня нет личной жизни.
Но не нравится его отношение ко мне, меня это обижает. Очень.
Может, согласиться на такое, встречаться и терпеть? Или проявить гордость и забыть о нём?

Гость
#5

Эм а нам почем знать? Вы итак были честно сказать не на высоте, а сейчас вообще на дно падаете. Но вы сами пишете, что слабовольная, может вам и не хватит сил разорвать этот порочный круг и заняться собой и своей личной жизнью. Желаю удачи и моральных сил жить по-человечески

#6
Алла

Совета хочу, что мне делать?
Он мне нравится. И у меня нет личной жизни.
Но не нравится его отношение ко мне, меня это обижает. Очень.
Может, согласиться на такое, встречаться и терпеть? Или проявить гордость и забыть о нём?

Ван нравится только то что он говорит. Не он сам как человек.
А как вы представляете себе человеческие отношения?

Гость
#7

Ну и фантазии у авторши))) Ахаха, да с какой стати красивый, обеспеченный мужик будет тракать на стороне такого крокодила как автор, как *** то встанет?!) Уж поприятнее на внешность, любовницу то найти можно, сколько горемычных давалок охочих до чужих мужей, кого ты тут троллить вздумала авторша ***?

Гость
#8
Алла

Совета хочу, что мне делать?
Он мне нравится. И у меня нет личной жизни.
Но не нравится его отношение ко мне, меня это обижает. Очень.
Может, согласиться на такое, встречаться и терпеть? Или проявить гордость и забыть о нём?

А вас не беспокоит то, что он изменяет жене ,и ей было бы тоже обидно, если бы она это узнала?

Алла
#9
Саша

Ван нравится только то что он говорит. Не он сам как человек. А как вы представляете себе человеческие отношения?

Не только то, что он говорит. Мне с ним как-то легко, хорошо, иллюзия того, что он меня "выбрал", несмотря на мою внешность. А ещё на встрече я как под гипнозом, что бы он ни делал, что бы ни говорил, я согласна.
А вот после встречи уже включается голова, что это оскорбительно на такое соглашаться.
Я думаю, что даже с женатым могли бы быть "человеческие" отношения. Пусть он держит меня только для секса, но хоть каплю уважения он ко мне должен проявлять. Хотя бы назначать встречу заблаговременно, а не звонить как приехал. Спросить меня, согласна ли я на неприятные вещи, а не предлагать их в лоб, а если не согласна, не поднимать больше эту тему.

гость
#10

зря вы, автор в это ввязались

Алла
#11
Гость

Ну и фантазии у авторши))) Ахаха, да с какой стати красивый, обеспеченный мужик будет тракать на стороне такого крокодила как автор, как *** то встанет?!) Уж поприятнее на внешность, любовницу то найти можно, сколько горемычных давалок охочих до чужих мужей, кого ты тут троллить вздумала авторша ***?

Никого я не троллю.
И я не писала, что он обеспеченный, я написала, что он красивый, и только.
Может, он и хочет со мной, потому что это бесплатно?
Фото увидел и пропал сначала, а потом передумал.

Алла
#12
Гость

А вас не беспокоит то, что он изменяет жене ,и ей было бы тоже обидно, если бы она это узнала?

Он меня нашёл, не я его. Он, наверно, и других так ищет.

Алла
#13
гость

зря вы, автор в это ввязались

Зря, наверно. У меня и так с самооенкой беда, а тут мне ешё хуже морально становится после встреч с ним.
Но всё равно тянет к нему.

Гость
#14
Алла

Никого я не троллю.
И я не писала, что он обеспеченный, я написала, что он красивый, и только.
Может, он и хочет со мной, потому что это бесплатно?
Фото увидел и пропал сначала, а потом передумал.

Если ты такая отстойная, то с тобой и за бесплатно никто не захочет, хватит тут свои влажные фантазии описывать) Для секса хоть какое-то влечение должно быть, как член то у него встаёт на тебя, м?!)))

Кошатница
#15
Алла

Совета хочу, что мне делать?
Он мне нравится. И у меня нет личной жизни.
Но не нравится его отношение ко мне, меня это обижает. Очень.
Может, согласиться на такое, встречаться и терпеть? Или проявить гордость и забыть о нём?

Свяжитесь с женатым - бумеранг до конца жизни будет прилетать . Для таких встреч можно и свободного найти

Алла
#16
Гость

Если ты такая отстойная, то с тобой и за бесплатно никто не захочет, хватит тут свои влажные фантазии описывать) Для секса хоть какое-то влечение должно быть, как член то у него встаёт на тебя, м?!)))

Видимо, не такая уж и отстойная. Стоит у него прекрасно, постоянно.
Да и у него, может, такой темперамент, что часто хочется, а с кем - не важно.
А вы чего так агрессивно реагируете, вас это задевает как-то?

Алла
#17
Кошатница

Свяжитесь с женатым - бумеранг до конца жизни будет прилетать . Для таких встреч можно и свободного найти

Я не верю в бумеранги.
И это он должен беспокоиться об этом.

Гость
#18
Алла

Видимо, не такая уж и отстойная. Стоит у него прекрасно, постоянно.
Да и у него, может, такой темперамент, что часто хочется, а с кем - не важно.
А вы чего так агрессивно реагируете, вас это задевает как-то?

Ну то, как ты себя описала, так в 27 лет выглядеть вообще ужаснах))) Ой, сразу самомнение смотрю повысилось от женатого ***, рот открываться стал и тявкать можешь? Не надо на мой счёт что-то там выдумывать, я просто стебусь над твоей темой разводкой)

Алла
#19
Гость

Ну то, как ты себя описала, так в 27 лет выглядеть вообще ужаснах))) Ой, сразу самомнение смотрю повысилось от женатого ***, рот открываться стал и тявкать можешь? Не надо на мой счёт что-то там выдумывать, я просто стебусь над твоей темой разводкой)

Просто.
Просто ты за своим мужем последи, а то вдруг гуляет с такой, как я. А ты тут сидишь, желчью исходишь.

Б-ка
#20
Алла

Совета хочу, что мне делать? Он мне нравится. И у меня нет личной жизни. Но не нравится его отношение ко мне, меня это обижает. Очень. Может, согласиться на такое, встречаться и терпеть? Или проявить гордость и забыть о нём?

Совет: разобраться, чем отличается "он" и "его отношение ко мне". Ведь мужчина - это его поступки. Могу дать кучу ценных советов и как согласиться и терпеть, и как проявить гордость и забыть. НО! Неужели Вы думаете, что изо всех этих "советов" незнакомых людей Вам выбирать подходящие советы будет легче, чем о своей ситуации самой подумать своим родным лбом? Поэтому совет: личная консультация с психологом Вам поможет самой увидеть и обдумать эту и не только эту ситуацию.
"И это он должен беспокоиться об этом" - идеальный подход для попадания в мучительные ситуации. Бегом к специалисту.

Гость
#21

Автор, он встречается с вами именно потому, что вы согласны на этот формат отношений.
Начнете мутить воду - он исчезнет.
Все, это вся правда жизни.

Гость
#22
Алла

Зря, наверно. У меня и так с самооенкой беда, а тут мне ешё хуже морально становится после встреч с ним. Но всё равно тянет к нему.

Конечно, зря. Это ошбка многих женщин, сначала они соглашаются на формат отношений "секс онли", потом начинают влюбляться/скучать/надоедать и т.д.
И ничем хорошим это не заканчивается.

Гость
#23
Алла

Не только то, что он говорит. Мне с ним как-то легко, хорошо, иллюзия того, что он меня "выбрал", несмотря на мою внешность. А ещё на встрече я как под гипнозом, что бы он ни делал, что бы ни говорил, я согласна. А вот после встречи уже включается голова, что это оскорбительно на такое соглашаться. Я думаю, что даже с женатым могли бы быть "человеческие" отношения. Пусть он держит меня только для секса, но хоть каплю уважения он ко мне должен проявлять. Хотя бы назначать встречу заблаговременно, а не звонить как приехал. Спросить меня, согласна ли я на неприятные вещи, а не предлагать их в лоб, а если не согласна, не поднимать больше эту тему.

Он никогда не будет вас уважать, потому что вы сама себя не уважаете, соглашаясь на такие отношения. Найдите мальчика "по себе", чтобы он хотя бы ухаживал за вами.. Хоспади это даже не проституция, а хз что...

Гость
#24

во первых девушки способны преувеличивать свою не красоту, мы вас не видели, возможно все не так плохо с внешностью вроде как пишите мозги то есть, во вторых он кто? царь бог, чтобы с вами так обращались, не знаю как по вам но я не красавица но и не уродина но вот так позволять с собой себя вести не позволяла. в третьих чем *** страдать преобразитечь наяните худеть и ухаживать за собой, и пускай он женат , но и с женатыми бывают нежные отношения, знаю о чем говорю, ставь на место козла и бросай, удачи

#25
Алла

Зря, наверно. У меня и так с самооенкой беда, а тут мне ешё хуже морально становится после встреч с ним.
Но всё равно тянет к нему.

Это гормоны Вами руководят. Называется влюблённость. Симптомы влюбленности характерны симптомам другим психическим заболеваниям. Влюбленность — это внезапная зависимость. Вы становитесь наркоманом. Где ваш наркотик, это другой человек. Подробнее - ищите статьи об этом.

Как вы можете требовать к себе уважение если Вы себя не уважаете?

попаламщик3.0
#26

какой процент мужчин готовы с вами встречаться?
ну а он вас использует только для секса, вас это тоже устраивает потому что у вас выбора нет

Гость
#27

Надеюсь, что у вас хватило сил вычеркнуть его из своей жизни.

Гость
#28

Пока Вы сами себя не перестанете представлять некрасивой, все такой и будут Вас видеть. Будьте уверены в себе- минимального ухода, косметики, одежда в конце концов может украсить вас и привести в порядок. Почитайте в инстаграме стилистов Poli_ryzhova и Elenne - они показывают наглядно, как девушкам с лишним весом можно скорректирвать фигуру. А вообще займитесь своим весом, главное начать. Считайте калории в программе, занимайтесь хоть чуть чуть дома. Увидите результат и тогда сами будете уже чувствовать себя уверенней. А с мужчиной этим завязывайте! Вы не на помойке себя нашли ублажать человека, который с Вами всеравно не будет. И пока Вы будете встречаться с женатыми , счастья не будет. Не портите себе карму и все у Вас получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема