Гость
Статьи
Роман с женатым

Роман с женатым

У кого был роман с женатым коллегой по работе? Долго длились отношения? Почему расстались?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть спишь иногда?

Гость
#3

5 лет, ещё не расстались.

Гость
#4

Дважды. В первом случае долго ходили вокруг да около, потом переспали. После чего он мне резко перестал быть интересен, и я больше с ним не встречалась и не флиртовала. Со вторым чуть больше года встречалась, потом тоже надоел).

Что делать-то?
#5

С одним секс не удался, мне не понравилось, даже не было желания продолжать общение. Слилась.
С другим месяца два был секс, потом надоел, остались друзьями-коллегами, на работе общаемся хорошо, но периодически до сих пор пишет, звонит, напрашивается, когда дома ему наскучит

Гость
#6

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать. Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#7

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: