Гость
Статьи
Сообщение от бывшей …

Сообщение от бывшей любовницы

Я получила через соц.сети сообщение от бывшей любовницы моего мужа. Она мне написала мне свой номер телефона и ещё написала, что готова ответить на все интересующие меня вопросы. С мужем мы помирились, но естественно доля сомнения все таки есть. А может они ещё общаются? Не знаю, стоит ли с ней разговаривать? Хотелось бы узнать что и как. Как вы думаете стоит или нет?

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Гангастаил
#1

Если она те написала - они уже не общаются.
Скорее всего он ее кинул, а она отомстить решила.

Гость
#2

Не стоит, ничего хорошего вам эта дама не скажет.Больше вероятности что наврёт.

Гость
#3

Нет, не стоит. Никакой правды она вам и не скажет. Да и смысл какой...

Ф
#4

Послушайте, ну ВЫ ведь уже смирились, решение приняли. Изменщик в семье, а куда и когда ходит вас не должно волновать. На контакт с ней не выходите. Берегите свои нервы))

Гость
#5

Не стоит с ней общаться. Хочется ей вам нервы потрепать. Зачем вам знать все сальные подробности? Вам лучше станет? Однозначно нет. Так она ещё и наврет.

Гость
#6

Покажите мужу ее сообщение.
Если ценит семью, в его интересах избавить вас, раз и навсегда, от "этого ходячего недоразумения вашей с ним жизни". )

Гость
#7

Приддурок,тем настрочил,отвечай хоть изредка макакам

Каратель
#8
Карина

Я получила через соц.сети сообщение от бывшей любовницы моего мужа. Она мне написала мне свой номер телефона и ещё написала, что готова ответить на все интересующие меня вопросы. С мужем мы помирились, но естественно доля сомнения все таки есть. А может они ещё общаются? Не знаю, стоит ли с ней разговаривать? Хотелось бы узнать что и как. Как вы думаете стоит или нет?

От какой швали берутся такие е*б*а*н*у*т*ы*е курицы

Гость
#9

И так понятно он ей в любви признавался, восхищался, строил планы ( чтоб поиметь во все места ), а потом кинул, когда она стала требовать большее.

Гость
#10

Вброс хА вна в вентилятор - Ни в коем случае не общайтесь с ней.
Она рассорит вас.

Гость
#11

Хахаха,изменяет с ней. Такое бывает когда мужик на два фронта работает. И сней трется. А она заметила что он и с тобой трется.вот и пишет. Я сама любовница,говорю. С тоьой разводиться боится за насиженное,имущнство,детей. Потому что без жрачки готовой остаться может вот и с тобоц

Гость
#12

Автор,не хотите расстроиться,не общайтесь.Но скорее всего любовница вам врать не будет. Видимо ваш кобель ей наобещал, и не отвечает за свои слова.Как правило,если любовница идет на разговор с женой,у нее есть доказательства.Если вы помирились,то оставьте все как есть.Но тут может всплыть другое.Он может еще с ней встречается...Если скажете мужу будет скандал и неизвестно кто сильнее пострадает...Возможно в скандале выплывет что нибудь пикантное..

Гость
#13
Гость

Хахаха,изменяет с ней. Такое бывает когда мужик на два фронта работает. И сней трется. А она заметила что он и с тобой трется.вот и пишет. Я сама любовница,говорю. С тоьой разводиться боится за насиженное,имущнство,детей. Потому что без жрачки готовой остаться может вот и с тобоц

Классика жанра)))Согласна,скорее всего на два фронта работает.

Гость
#14
Гость

Хахаха,изменяет с ней. Такое бывает когда мужик на два фронта работает. И сней трется. А она заметила что он и с тобой трется.вот и пишет. Я сама любовница,говорю. С тоьой разводиться боится за насиженное,имущнство,детей. Потому что без жрачки готовой остаться может вот и с тобоц

Конечно, бедняжка, ато давно бы уже на тебе женился и ножки целовал) А так приходиться страдать в одной постели с женой)

Гость
#15
Гость

Конечно, бедняжка, ато давно бы уже на тебе женился и ножки целовал) А так приходиться страдать в одной постели с женой)

Чего за бред? Вот жениться на мне точно не надо.На *** он такой муж нужен .

Гость
#16
Гость

Чего за бред? Вот жениться на мне точно не надо.На *** он такой муж нужен .

А чего вы с ним тогда? Если он вам денег не дает - маразм. А если дает, значит они у него они есть и финансы не могут удерживать с женой.

Гость
#17
Гость

А чего вы с ним тогда? Если он вам денег не дает - маразм. А если дает, значит они у него они есть и финансы не могут удерживать с женой.

Так жене говорено- денег нет,а на любовниц есть.Ничего удивительного.
И потом ведь не только ради денег)))
К сожалению пока жены будут прощать своих коблов,они так и будут шляться.

Гость
#18
Гость

И так понятно он ей в любви признавался, восхищался, строил планы ( чтоб поиметь во все места ), а потом кинул, когда она стала требовать большее.

Точняк у них так и было. А про жену сказал что нет никакой жены, втянул девушку в интимные отношения, подарки дарил, в рестораны водил. Она хотела выйти за него замуж, детей родить - и тут опа - оказывается есть жена. Напишите ей что вы с мужем не общаетесь, выгнали и вообще не в теме, но не злитесь на неё, потому что ваш муж - ***

Гость
#19

Ну я б такого мужика пинком бы выгнала, так как бывшая любовница может быть не очень то и бывшей. Сама встречалась с женатым, но, с его слов, не живущим с женой и ничего не чувствующим к ней. В итоге поняла , что он и там и тут и послала его. А он никак не успокоится , письма пишет, начал друзей подключать общих. Достал так, что взяла и написала жене. И скорее всего она подумала, что я мщу) поэтому на мужей своих внимание обратите, вы их фигово знаете)

Гость
#20

В игнор ее. Она хочет Вас с мужем разлучить, тк он сам к ней не уходит, решила Вай байку подкинуть.

Гость
#21
Гость

Хахаха,изменяет с ней. Такое бывает когда мужик на два фронта работает. И сней трется. А она заметила что он и с тобой трется.вот и пишет. Я сама любовница,говорю. С тоьой разводиться боится за насиженное,имущнство,детей. Потому что без жрачки готовой остаться может вот и с тобоц

Это только твои фантазии. Он жену любит, а ты случайная, да еще сама на шею прыгнула наверняка

Гость
#22

Хаа,по шее этой "любовнице",хотя неправильное слово, унитаз больше подходит,и не верь ни одному слову сказанное ей..

Гость
#23
Гангастаил

Если она те написала - они уже не общаются.
Скорее всего он ее кинул, а она отомстить решила.

Это не он её кинул, а она его. Я с ней разговаривала. Хуже всего, что врал нам обеим. Мне твердил, что с ней уже давно не общается, а ей, что со мной живёт ради сына и спим мы в разных комнатах. В её глазах меня выставлял чуть ли не монстром. Хуже всего то, что дома всё было хорошо. Как в интимной жизни и вообще. Я уже поверила, что всё наладится. Но после разговора с ней, когда сопоставила всё, я была просто в шоке. Как можно так врать? Главное успевать на два фронта. Она вообще уехала отсюда, чтобы не доставал. Заблокировала его номер и соц. сети. Со хотела поговорить, чтобы прояснить ситуацию. Она не из гулящих женщин. Она в начале была уверена, что он разведён. Со временем поняла, что что-то не так.
Хуже всего то, я с ним сегодня страшно поругалась. В итоге несколько раз звонил, спрашивал, что я решила. А у меня истерика, я как в невесомости. Я не знаю, что дальше делать. Не пошёл сегодня на работу. Не знаю, где он и с кем. Телефон отключил. В последнем разговоре обвинил меня, что я во всём виновата. Боюсь, что сойду с ума. У в голове мысли путаються. Я не знаю, что делать дальше. Даже поговорить не с кем.

Гость
#24

вам же все советовали не звонить ей, зачем узнавать было то,что принять не сможете, зачем было копаться в этом во всем?...
А ответ любовницы очень предсказуем, я другого и не ожидала. Или вы хотели услышать, что она его преследовала и насиловала?
Если мужчина завел любовницу, то значит не такие у вас были и хорошие отношения, что-то искал, может любви, понимания или заботы

Гость
#25
Гость

Это не он её кинул, а она его. Я с ней разговаривала. Хуже всего, что врал нам обеим. Мне твердил, что с ней уже давно не общается, а ей, что со мной живёт ради сына и спим мы в разных комнатах. В её глазах меня выставлял чуть ли не монстром. Хуже всего то, что дома всё было хорошо. Как в интимной жизни и вообще. Я уже поверила, что всё наладится. Но после разговора с ней, когда сопоставила всё, я была просто в шоке. Как можно так врать? Главное успевать на два фронта. Она вообще уехала отсюда, чтобы не доставал. Заблокировала его номер и соц. сети. Со хотела поговорить, чтобы прояснить ситуацию. Она не из гулящих женщин. Она в начале была уверена, что он разведён. Со временем поняла, что что-то не так.
Хуже всего то, я с ним сегодня страшно поругалась. В итоге несколько раз звонил, спрашивал, что я решила. А у меня истерика, я как в невесомости. Я не знаю, что дальше делать. Не пошёл сегодня на работу. Не знаю, где он и с кем. Телефон отключил. В последнем разговоре обвинил меня, что я во всём виновата. Боюсь, что сойду с ума. У в голове мысли путаються. Я не знаю, что делать дальше. Даже поговорить не с кем.

Автор, ну зачем вы разговаривали с этой женщиной.Естественно она будет говорить,что ушла от него,не знала что женат и бла бла бла.Она решила нас...ть вашему мужу и вам, теперь вы ругаетесь, а она белая и пушистая в сторонке,вполне возможно что уже поджидает вашего муженька.Для этого всё и было сделано.

Гость
#26
Гость

Не стоит, ничего хорошего вам эта дама не скажет.Больше вероятности что наврёт.

Именно любовница и скажет правду,а не этот кабель.Мужиков не знаешь или наивная по жизни?

Гость
#27
Гость

Нет, не стоит. Никакой правды она вам и не скажет. Да и смысл какой...

Мнение очередной курицы,которых кстати обманывают как раз таки мужья кабели,а они жрут эту ложь,по многим причинам.

Гость
#28
Гангастаил

Если она те написала - они уже не общаются.
Скорее всего он ее кинул, а она отомстить решила.

Далеко не факт,могут общаться и он обещал бросить жену,а она лишь ускоряет процесс

Гость
#29

Вам изменил муж, вы его простили. Вы живете с изменником. Они не меняются. Велика вероятность, что они вместе и сейчас. Если вдруг не вместе с ней, то заведёт новую любовницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: