Гость
Статьи
Как часто на вас …

Как часто на вас смотрят мужчины?

Здесь на форуме рассказывают как мужчины им прохода не дают и провожают взглядом. А на меня хоть бы кто смотрел. Ну разве что раз в год и все. Так было всегда . сейчас мне 29. Я одна такая здесь?Неужели настолько страшная?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

На меня мальчики смотрят часто, однако как только я подхожу познакомиться, они убегают. Думаю причина не во мне, а в самих мужиках. Тупые козлы!

Гость
#2
Pretty_woman

На меня мальчики смотрят часто, однако как только я подхожу познакомиться, они убегают. Думаю причина не во мне, а в самих мужиках. Тупые козлы!

Мужчины заинтересованы в семье и детях, а ты небось предлагаешь им сходить в кафешку и проcрать там пол зарплаты. Правильно делают, что бегут

Гость
#3

постоянно смотрят. Другой вопрос почему. Можно же просто смотреть как на человека, кто знает простой это взгляд или взгляд именно на женщину, потому что она...

Гость
#4
Гость

постоянно смотрят. Другой вопрос почему. Можно же просто смотреть как на человека, кто знает простой это взгляд или взгляд именно на женщину, потому что она...

Красивая) я сама люблю смотреть на красивых людей. Мне кажется ,если человек привлекателен,то на него невозможно не смотреть)

Гость
#5

На меня вообще не смотрят. Но я и сама на них не смотрю.

#6
Pretty_woman

На меня мальчики смотрят часто, однако как только я подхожу познакомиться, они убегают. Думаю причина не во мне, а в самих мужиках. Тупые козлы!

Они думают вы клафелинщица, потому что нормальные девушки в лоб не знакомятся.Так что девоньки слушайте, АВТОР тоже смотри. Батя вас научит как Коз.лов хомутать. Сами подходите с грустной моськой и говорите можно позвонить,очень срочно, звоните (там предлог сами найдете бабушке плохо или еще чего), и говорите мол мам что там (подруге естественно звоните), - мол почему с чужого номера (ваш разрядился), хороший симпатичный парень дал позвонить (молодые коз.лики любят комплименты,сам таким был)), и потом что все хорошо все обошлось, ну слава богу, и в таких расстроенных чувствах спасибо вам молодой человек, а как вас зовут вы так меня выручили (а Он вам ВАСЯ), мол списбо Вася если бы не вы (и опять хнык,я так бы инезнала что там случилось и т.д.), и хватаете ВАСЮ коз.ела за рога, а что вы сейчас делаете вы не спишите?, можете со мной (ВАМИ) в кафе посидеть. Там готовте темы для разговора. Главное помните это по первой боязно знакомиться, когда в 10-15 раз подойдете МХАТ будет по вам ПЛАКАТЬ. Так и найдете себе молоденького Козл.еночка. Удачи

Александра
#7

Раз в два года. Ну и все,тоже жаль что так....((((((

Гость
#8
Автор

Здесь на форуме рассказывают

А это по принципу "сосед говорит, ну и вы говорите". как в том анекдоте.

гость
#9

это зависит от одежды. наденьте короткую юбку и будут смотреть.

Гость
#10

Чувствую, что смотрят порой заинтересованно,.. и все на этом. Никто не подходит, не знакомится. Вообще знакомств и внимания много не у тех, кто выделяется красотой, а у общительных: знакомятся через друзей, всегда готовы поддержать общение. Я интроверт,.. сама понимаю, что веду себя так, что познакомиться да ещё и с нормальным человеком при такой подаче маловероятно) Возможно у Вас также, значит нужно стараться быть более открытой, у меня не очень получается

Девушка с вареньем
#11

Смотрят и женатые и неженатые,молодые немолодые...а те кто мне действительно нужен-не смотрят)))

Алекс
#12

Русские мужчины давно уже ни на кого не смотрят и сами не знакомятся. В баре в пятницу куча баб свободных - смеются громко, привлекают внимание, но никто к ним не подходит.

Гость
#13

Частенько засматриваются. Меня это не удивляет, я достаточно привлекательна.

Мужчина не банкомат, а личность
#14
Алекс

Русские мужчины давно уже ни на кого не смотрят и сами не знакомятся. В баре в пятницу куча баб свободных - смеются громко, привлекают внимание, но никто к ним не подходит.

Избалованы мужики женской красотой и доступностью. Напрягаться лишний раз лень.

Гость
#15

ай яй какие нехорошие мальчишки, тетеньку испугались)

ходок по куртизанкам
#16

А смысл какой, все равно ЗП недостойная у меня, вам же надо от 500 к чтобы был доход! А у меня только 120!

Гость
#17

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#18

Автор, а вы больше улыбайтесь, и смотрите в глаза. Вот увидите, мужики попрут

Она
#19

Раньше просто звездой была, королевой. А сейчас никто, как женщину не воспринимает, потому как толстая вся беременная как шарообразный бегемот жуууткое зрелище. Просто огромная. И лицо какое-то поплыло. Какое там... :( так что даже королевны временны :( главное, чтоб смотрел тот, кто надо.

Пушистик
#20

Повторю свой извечный комментарий. Каждый мужчина ежедневно видит десятки красавиц на любой вкус. Но проходит мимо, так как в знакомство на улицах не верит. Слишком много бохинь и королев.

Гость
#21

Да по-разному. Смотря, как в какой день я выгляжу, как себя веду. Когда хорошо выглядеть и/или веселая, то часто,когда плохое настроение, плохо выгляжу не очень, могли в школе даже обидное сказать типа в очереди "такая страшная" или на уроке мальчик весь урок говорил мне, что я ***, пока за меня не вступился другой мальчик. Но я честно говоря от недостатка внимания мужчин, людей не страдаю, потому что у меня его достаточно самого разного и потому что ну я же все понимаю,объективно оцениваю. Я симпатичный урод.

Гость
#22
Elvensita

Автор, а вы больше улыбайтесь, и смотрите в глаза. Вот увидите, мужики попрут

Как долго смотреть?

Гость
#23

Постоянно смотрят. Причем и женщины, и мужчины. Наверное другой человек бы подумал что с ним что-то не так на моем месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: