Гость
Статьи
Как часто на вас …

Как часто на вас смотрят мужчины?

Здесь на форуме рассказывают как мужчины им прохода не дают и провожают взглядом. А на меня хоть бы кто смотрел. Ну разве что раз в год и все. Так было всегда . сейчас мне 29. Я одна такая здесь?Неужели настолько страшная?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1
На меня мальчики смотрят часто, однако как только я подхожу познакомиться, они убегают. Думаю причина не во мне, а в самих мужиках. Тупые козлы!
Гость
#2
Pretty_woman
Сообщение было удалено
Мужчины заинтересованы в семье и детях, а ты небось предлагаешь им сходить в кафешку и проcрать там пол зарплаты. Правильно делают, что бегут
Гость
#3
постоянно смотрят. Другой вопрос почему. Можно же просто смотреть как на человека, кто знает простой это взгляд или взгляд именно на женщину, потому что она...
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Красивая) я сама люблю смотреть на красивых людей. Мне кажется ,если человек привлекателен,то на него невозможно не смотреть)
Гость
#5
На меня вообще не смотрят. Но я и сама на них не смотрю.
#6
Pretty_woman
Сообщение было удалено
Они думают вы клафелинщица, потому что нормальные девушки в лоб не знакомятся.Так что девоньки слушайте, АВТОР тоже смотри. Батя вас научит как Коз.лов хомутать. Сами подходите с грустной моськой и говорите можно позвонить,очень срочно, звоните (там предлог сами найдете бабушке плохо или еще чего), и говорите мол мам что там (подруге естественно звоните), - мол почему с чужого номера (ваш разрядился), хороший симпатичный парень дал позвонить (молодые коз.лики любят комплименты,сам таким был)), и потом что все хорошо все обошлось, ну слава богу, и в таких расстроенных чувствах спасибо вам молодой человек, а как вас зовут вы так меня выручили (а Он вам ВАСЯ), мол списбо Вася если бы не вы (и опять хнык,я так бы инезнала что там случилось и т.д.), и хватаете ВАСЮ коз.ела за рога, а что вы сейчас делаете вы не спишите?, можете со мной (ВАМИ) в кафе посидеть. Там готовте темы для разговора. Главное помните это по первой боязно знакомиться, когда в 10-15 раз подойдете МХАТ будет по вам ПЛАКАТЬ. Так и найдете себе молоденького Козл.еночка. Удачи
Александра
#7
Раз в два года. Ну и все,тоже жаль что так....((((((
Гость
#8
Автор
Сообщение было удалено
А это по принципу "сосед говорит, ну и вы говорите". как в том анекдоте.
гость
#9
это зависит от одежды. наденьте короткую юбку и будут смотреть.
Гость
#10
Чувствую, что смотрят порой заинтересованно,.. и все на этом. Никто не подходит, не знакомится. Вообще знакомств и внимания много не у тех, кто выделяется красотой, а у общительных: знакомятся через друзей, всегда готовы поддержать общение. Я интроверт,.. сама понимаю, что веду себя так, что познакомиться да ещё и с нормальным человеком при такой подаче маловероятно) Возможно у Вас также, значит нужно стараться быть более открытой, у меня не очень получается
Девушка с вареньем
#11
Смотрят и женатые и неженатые,молодые немолодые...а те кто мне действительно нужен-не смотрят)))
Алекс
#12
Русские мужчины давно уже ни на кого не смотрят и сами не знакомятся. В баре в пятницу куча баб свободных - смеются громко, привлекают внимание, но никто к ним не подходит.
Гость
#13
Частенько засматриваются. Меня это не удивляет, я достаточно привлекательна.
Мужчина не банкомат, а личность
#14
Алекс
Сообщение было удалено
Избалованы мужики женской красотой и доступностью. Напрягаться лишний раз лень.
Гость
#15
ай яй какие нехорошие мальчишки, тетеньку испугались)
ходок по куртизанкам
#16
А смысл какой, все равно ЗП недостойная у меня, вам же надо от 500 к чтобы был доход! А у меня только 120!
Гость
#17
А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru
#18
Автор, а вы больше улыбайтесь, и смотрите в глаза. Вот увидите, мужики попрут
Она
#19
Раньше просто звездой была, королевой. А сейчас никто, как женщину не воспринимает, потому как толстая вся беременная как шарообразный бегемот жуууткое зрелище. Просто огромная. И лицо какое-то поплыло. Какое там... :( так что даже королевны временны :( главное, чтоб смотрел тот, кто надо.
Пушистик
#20
Повторю свой извечный комментарий. Каждый мужчина ежедневно видит десятки красавиц на любой вкус. Но проходит мимо, так как в знакомство на улицах не верит. Слишком много бохинь и королев.
Гость
#21
Да по-разному. Смотря, как в какой день я выгляжу, как себя веду. Когда хорошо выглядеть и/или веселая, то часто,когда плохое настроение, плохо выгляжу не очень, могли в школе даже обидное сказать типа в очереди "такая страшная" или на уроке мальчик весь урок говорил мне, что я ***, пока за меня не вступился другой мальчик. Но я честно говоря от недостатка внимания мужчин, людей не страдаю, потому что у меня его достаточно самого разного и потому что ну я же все понимаю,объективно оцениваю. Я симпатичный урод.
Гость
#22
Elvensita
Сообщение было удалено
Как долго смотреть?
Гость
#23
Постоянно смотрят. Причем и женщины, и мужчины. Наверное другой человек бы подумал что с ним что-то не так на моем месте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 830 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем