Гость
Статьи
Хочешь чтобы догоняли? …

Хочешь чтобы догоняли? Убегай

Действует ли это на мужчин? Расскажите примеры из жизни 🌷

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина ниже по статусу и не ценится у женщин, то подействует. И даже тут надо убегать не слишком быстро)

Гость
#2

Манипуляции это изначально не любовь, а юзанье. Юзаете вы - мужики не дураки, будут юзать и вас в ответ.

Каратель
#3

В наше время настоящий мужчина и женщина редкость. Так, что бегают ... либо за теми, либо за теми, но всегда не те

🦖
#4

ты мне свою подружайку из униформы подослала пошпионить?.
Наверное чтобы успокоить себя , что я жирная и страшная😁

Гость
#5

Взрослый зрелый мужчина никогда не побежит, потому что понимает, что это манипуляция

🦖
#6

Не надо тут цветуечки оставлять, тупость колхозная

Мужчина
#7
Гость

Манипуляции это изначально не любовь, а юзанье. Юзаете вы - мужики не дураки, будут юзать и вас в ответ.

Любовь по своей сути тяга к тому, кто будет о вас заботиться или продолжит ваш род.

🦖
#8

Какая цеплючая стремная баба, господи 🤦‍♀️

#9

ОПЯТЬ от меня сбежала!!!!
Но КАМЕНЬ ЕЁ ДОГОНИТ)))!!

Кошатница
#10

Тут главное золотая середина . Конечно в женщине , в начале отношений , должна быть некая недоступность . И ни в коем случае не давать мужчине понять , что он ваш последний шанс , даже если это и так ) Вот бегать за мужчиной точно не стоит . И еще , что легко досталось , то не ценится .

ФИО
#11

Хотелось бы написать, что нет, но в жизни вижу очень много примеров того, как цепляют мужчин именно недоступные девушки, а в особенности успешных. Сами посудите, если мужчина успешный, на него все девушки сами вешаются, но вот найдется одна, которой будет на него плевать -вот она и западет в душу. Есть подруга, которой настолько на мужчин плевать, насколько это возможно, все до единого за ней бегали, все до единого замуж звали и детей хотели, а она их все равно бросала, так они возвращались и просились обратно. Кстати, мужчины очень успешные - начальник огромной компании, доктор наук, еще один бизнесом крупным владел.

Гость
#12

Любой побежит. Абсолютно любой. Такова природа мужиков. Если не бежит, значит женщина ему эта не нужна.

я против
#13

чем дольше и настойчивее мужик ухаживает - тем хуже когда добьется относится. Как будто они мстят за эту беготню, унижения в отказах и денежные вложения.

Гость
#14
я против

чем дольше и настойчивее мужик ухаживает - тем хуже когда добьется относится. Как будто они мстят за эту беготню, унижения в отказах и денежные вложения.

ну если дама унижала и разводила на деньги, то не дивно, что когда ее таки. добились, то начали унижать. А если нормальные отношения были изначально построены на уважении, то такого не будет

Жестокий Старый папо
#15

Ест такие прилипалы, что хоть в полицию иди писать заявление.

я против
#16
Гость

ну если дама унижала и разводила на деньги, то не дивно, что когда ее таки. добились, то начали унижать. А если нормальные отношения были изначально построены на уважении, то такого не будет

можно сто раз отказывать с уважением, принимать подарки и мило улыбаться, тянуть время ради приличия и не говорить ни ДА ни НЕТ. Все вроде бы пристойно, но потом все равно припомнится.

Гость
#17
я против

можно сто раз отказывать с уважением, принимать подарки и мило улыбаться, тянуть время ради приличия и не говорить ни ДА ни НЕТ. Все вроде бы пристойно, но потом все равно припомнится.

отказывать с уважением?))) Любимому не отказывают ... не дивно, что вам припомнили, что вы не любили после того, как вас купили

#18
Мария

Действует ли это на мужчин? Расскажите примеры из жизни 🌷

Это действует только на первом этапе знакомства. Для супругов, состоящих в браке уже много лет это будет скорее признаком каких-то больных отношений.

я против
#19
Гость

отказывать с уважением?))) Любимому не отказывают ... не дивно, что вам припомнили, что вы не любили после того, как вас купили

а вы сразу что ли даете, а потом разбираетесь любимым он оказался или нет? Что за бл**ская натура у вас - додумывать то о чем и о ком не знаете? я вообще то по знакомым сужу.

Гость
#20
я против

а вы сразу что ли даете, а потом разбираетесь любимым он оказался или нет? Что за бл**ская натура у вас - додумывать то о чем и о ком не знаете? я вообще то по знакомым сужу.

Ваш скудный ум только на такое способен?))) Можно сказать сразу прямо - дам только после свадьбы)))))

я против
#21
Гость

Ваш скудный ум только на такое способен?))) Можно сказать сразу прямо - дам только после свадьбы)))))

это у тебя ум скудный и паск*удный и вообще ни на что не способен, кроме как надумывать и смаковать то чего нет.

Гость
#22
я против

это у тебя ум скудный и паск*удный и вообще ни на что не способен, кроме как надумывать и смаковать то чего нет.

то есть, у тебя, с твоим умом, даже мужчины нет?)))

Валькирия
#23

На самом деле - надо "убегать", но в меру и не задевая мужского самолюбия, а оно даже у самого поганенького мужичка - огогогого. А смысл в том, что добившись вас - всеми правдами и неправдами, ждите расправы, увы. Потому что "убегая" - вы являетесь лакомым кусочком для охотником, но так или иначе - добычей. А что делают с добычей? Правильно, ее растерзывают, сжирают. Причем вы сами не заметите как попались в лапы тому, от кого так долго убегали. И сами не заметите, как вас просто едят на живую. Простым словом - используют.

Гость
#24
Гость

Если мужчина ниже по статусу и не ценится у женщин, то подействует. И даже тут надо убегать не слишком быстро)

Нет, если мужчина любит - то действует! А если обычная симпатия- то нет.
И статус тут не играет роли. Влюбиться как пацан может и солидный мужчина, и никакой по статусу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: