Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к женским «истерикам» и слезам

Какое оно? Вчера вот накотило, накопились обиды, все к одному, и вылилось в слезливые «претензии» на недостаток любви и внимания. Это совсем не способ манипуляции, а реально обида, о которой стало невозможно молчать. Но... вместо успокоительных ласковых слов, мои высказывания были встречены словами «не мели», «не накручивай», «чего ты добиваешься» и какое-то раздражение, от которого стало только хуже. Они вообще не понимают что ли, что нам надо?

Ягода
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

накОтило:))))))))))))
И кто такие ОНИ, вас там сколько было?

Гость
#2
Гость

накОтило:))))))))))))
И кто такие ОНИ, вас там сколько было?

Вот лишь бы прикопаться...

Гость
#3

Так это и есть манипуляция

Гость
#4

Автор многие манипулируют безсознательно и думают что да реально обидно....
Но когда люди прендявляют претензии ответ бывает такое - достала. Обидчивые люди реально надоедают всем . (у меня тоже есть обидчивые моменты))))

Гость
#5

Я девушка, но терпеть не могу нытье. Хочется не пожалеть, а наорать, чтобы сопли вытерла. Так мерзко смотрится когда взрослая тетка истерит и плачет как маленькая девочка.
Конечно речь не про то, когда у человека действительно горе или искренние слёзы радости и умиления

Гость
#6

Мой слушает и молчит. А потом все равно все делает по своему. Им по фиг на слезы и претензии

#7

Стараюсь не копить, сразу без истерик говорить, что не устраивает. Ходить постоянно с кучей накопленного на душе г-на - не фонтан. Часто это помогает договориться, иногда - нет.

Привет
#8

У нормального мужчины не могут быть на это реакции:

1. У него аллергия на это;
2. Он вакцинирован против всех женских манипуляций.

Гость
#9

Не ваш мужчина

#10

Накотило - от слова "кот"?:)

Гость
#11

Даже я не понимаю, что значит - недостаток любви и внимания. На работе задерживается? Цветы не дарит? В ресторан не зовет? Комплименты не говорит? Бьет? На.. шлёт?

Гость
#12
Гость

Даже я не понимаю, что значит - недостаток любви и внимания. На работе задерживается? Цветы не дарит? В ресторан не зовет? Комплименты не говорит? Бьет? На.. шлёт?

Не поклоняется Богине, как она себе придумала в голове ! Должен только ей дышать , восхищаться и няньчить , иначе она теряется и не чувствует себя ЩасливАй !

Корабельная крыса
#13

Нормальный мужик. Автор, не просри своё счастье. А то променяешь его на пиздабола/тирана/долбойоба/альфонса.

Гость
#14
Гость

Даже я не понимаю, что значит - недостаток любви и внимания. На работе задерживается? Цветы не дарит? В ресторан не зовет? Комплименты не говорит? Бьет? На.. шлёт?

Вот именно. Недостаток любви....Ну не достаточно он вас любит, автор, не так сильно, как бы вам того хотелось. Это - факт. Вы думаете, что тут что то можно изменить? Ни нытье не поможет, ни что другое.

Корабельная крыса
#15
Гость

Вот именно. Недостаток любви....Ну не достаточно он вас любит, автор, не так сильно, как бы вам того хотелось. Это - факт. Вы думаете, что тут что то можно изменить? Ни нытье не поможет, ни что другое.

Вы вводите в заблуждение подменой понятий.
Любить - значит чувствовать.
А недостаточно уделять время, деньги, прочее - это уже действия.
И действия зависят не только от чувств, но и от многих других факторов.

хозяйка погибшего кота
#16

если плачу, стараюсь делать это в одиночестве, а не на показ.
По умершему коту тоже рыдала одна.

Алиса
#17
Гость

Не поклоняется Богине, как она себе придумала в голове ! Должен только ей дышать , восхищаться и няньчить , иначе она теряется и не чувствует себя ЩасливАй !

Мой 2 года относился как к богине. Потом потух. Я сначала истерила. Потом поняла если хочешь постоянного внимания их надо просто менять после букетного периода )))

Гость
#18

Вы, наверное, из такого бесясего типа девушек, которые молчат, терпят, когда их что-то не устраивает, а потом терпение лопается и они с истерикой и слезами начинают предъявлять, естественно не стоит в этом случае ждать ничего хорошо. Это рально бест. Не устраивает - говорите сразу, решайте проблему вместе,ищите компромиссы. А то терпите, а потом бац, получай

Гость
#19

Они всё понимают, но чувствуют по-другому (говорю за себя). И здесь я совершенно согласен с товарищем Пушкиным А.С., у которого есть на эту тему подходящие строки:
Траги-нервических явлений,
Девичьих обмороков, слез
Давно терпеть не мог Евгений:
Довольно их он перенес.
...
Начнете плакать: ваши слезы
Не тронут сердца моего,
А будут лишь бесить его.

Гость
#20
Ягода

Какое оно? Вчера вот накотило, накопились обиды, все к одному, и вылилось в слезливые «претензии» на недостаток любви и внимания. Это совсем не способ манипуляции, а реально обида, о которой стало невозможно молчать. Но... вместо успокоительных ласковых слов, мои высказывания были встречены словами «не мели», «не накручивай», «чего ты добиваешься» и какое-то раздражение, от которого стало только хуже. Они вообще не понимают что ли, что нам надо?

Именно! Не понимаем.

Мы, мужики, простые. Если чего хочешь от своего мужика — так спроси его прямо!
Он у тебя что, телепат, чтоб твои мысли угадывать?
Мы, тупые мужики, именно что НЕ ПОНИМАЕМ вас. Что понять вас, нам надо, что вы об конкретном вопросе конкретно сказали.

Даже если мужчина видит, что его женщина что-то опечалена чем-то, он её ПРЯМО спросит, мол, что случилось?
Женщина обычно отвечает, что "Ничего.".
Иииии. Для мужчины всё становится понятно. Ничего не случилось. Потому что женщина ответила на его прямой вопрос прямым ответом. Вопрос для мужчины закрыт становиться. Для него это абсолютно логично.

Нирвана
#21
Гость

Именно! Не понимаем.

Мы, мужики, простые. Если чего хочешь от своего мужика — так спроси его прямо!
Он у тебя что, телепат, чтоб твои мысли угадывать?
Мы, тупые мужики, именно что НЕ ПОНИМАЕМ вас. Что понять вас, нам надо, что вы об конкретном вопросе конкретно сказали.

Даже если мужчина видит, что его женщина что-то опечалена чем-то, он её ПРЯМО спросит, мол, что случилось?
Женщина обычно отвечает, что "Ничего.".
Иииии. Для мужчины всё становится понятно. Ничего не случилось. Потому что женщина ответила на его прямой вопрос прямым ответом. Вопрос для мужчины закрыт становиться. Для него это абсолютно логично.

Смеюсь!Так и есть.Женщина хочет,чтобы её порасспрашивали и понянчились с ней...Мужчинам мелодрама мозг выносит,хотя сами ещё сентиментальней бывают,но скрывают.

#22

Не важно, как мужчина относится к женским слезам в целом. Искренне любящий мужчина ВСЕГДА успокоит и ВСЕГДА поддержит.

Гость
#23
Корабельная крыса

Нормальный мужик. Автор, не просри своё счастье. А то променяешь его на пиздабола/тирана/долбойоба/альфонса.

Бл, уже. Всё скопилось в одном челике. Альфонсом стал в последние месяцы нашего брака. ***, я его не узнавала. С марта месяца, если быть точнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема