Гость
Статьи
Не возникают чувства

Не возникают чувства

Очень странно, но у меня не возникает чувств к противоположному полу. Вроде сначала нравится мужчина, общаюсь, начинаю общаться более близко, и как отрезает, перестаёт тянуть вовсе. Я нормальной ориентации)) но почему то вот так) Думаю, может надо доводить все-таки до секса и тогда уже возникнут чувства, и я слишком рано делаю выводы и обрубаю концы) Что скажите и что посоветуете?)

Солнечная
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Не возникает потому что все мужчины мразины грязные убогие. Они могут быть тоько со шлюхами. Помойными. Их дети такие же помойные имбицы.

Инна
#2

Я ненавижу мужчин. Я презираю это утробе помойное. Не может возникать чуств к уродам моральным и физическим. Противно даже думать о них настолько они противны.

Солнечная
#3
Инна

Я ненавижу мужчин. Я презираю это утробе помойное. Не может возникать чуств к уродам моральным и физическим. Противно даже думать о них настолько они противны.

Ужас какой ))

DD
#4
Солнечная

Думаю, может надо доводить все-таки до секса и тогда уже возникнут чувства, я слишком рано делаю выводы и обрубаю концы

Сложно питать чуйства к мужчине с обрубленным концом. По другому надо, зачем рубить-то сразу. Так никогда до секаса не дойдет.

Гость
#5
Солнечная

Ужас какой ))

А я её поддерживаю. Те, кто разводит на секс как раз такие и есть. А ещё я презирают женщин, которых они разводят. Это кобели и шaлавы, самая маргинальная часть общества.
Автор, хотите быть нормальной, хотите чтобы вас уважали, хотите чтобы ваш муж любил вас - храните честь до свадьбы. Не пачкайтесь в этой грязи., то есть в блуде.

Мерси
#6

Не, секситься не стоит без чувств, так как при сексе может наступить мнимая любовь, зависимость, привычка и за ней вы уже не сможете нормально оценить человека, так как будет жалко потраченного времени и все такое. Я тоже "долго влюбляюсь", просто время надо ну и мужчину более подходящего, видимо предыдущие особо вас не цепляли - нормально!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: