Гость
Статьи
Зачем девушки заводят …

Зачем девушки заводят отношения с женатыми

зачем девушки влюбляются в женатых,заводят с ними отношения,становятся любовницами.какой смысл таких отношений,ведь эти мужчины как правило все равно своих жен любят.у меня подруга встречалась с женатым,он ее скрывал от всех,чтобы никто не знал об их отношениях,а сам потом в соцсетях счастливые фотки с женой постил и в любви вечной ей клялся,подруге было больно на все это смотреть,но ведь сама такие отношения выбрала

32 ответа
Последний — Перейти
#1

влюбляются, при этом у многих отшибает мозги напрочь. живут только мужиком. остальные просто хотят легкую интрижку, женатые для этого подходят, и чаще сами подкатывают

Гость
#2
yelena.petrovskaya.91

зачем девушки влюбляются в женатых,заводят с ними отношения,становятся любовницами.какой смысл таких отношений,ведь эти мужчины как правило все равно своих жен любят.у меня подруга встречалась с женатым,он ее скрывал от всех,чтобы никто не знал об их отношениях,а сам потом в соцсетях счастливые фотки с женой постил и в любви вечной ей клялся,подруге было больно на все это смотреть,но ведь сама такие отношения выбрала

Если любят не ходят налево. Да почему да почему. Вот когда будете на месте любовницы поймете "почему". Не надоело такие темы создавать.

#3

Чтобы прое.б.ать свою жизнь, опомниться в 42 и сказать самой себе что у неё ни семьи ни детей, и что она бегает за стариканом.

Любовница
#4

Деньги! Какая любовь??? Я знаю такое о своем любовнике, что жена не знает. Я бы за ним быть замужем не хотела. Мне только его деньги нужны и связи. А постоянно с ним быть мне не нужно. Мне праздника и 2 раза в неделю хватает. Ходим по заведениям , дарит подарки. А жена его дома с 4 детьми сидит.

Любовница
#5
Сумеречный

Чтобы прое.б.ать свою жизнь, опомниться в 42 и сказать самой себе что у неё ни семьи ни детей, и что она бегает за стариканом.

А чего сразу бегает?

Гость
#6

Известно зачем ради миски супа. Ну и жыровичка давануть.

Гость
#7

ради денег

Гость
#8

так у подруги и спросили бы.

Гость
#9

Из-за низкой самооценки и отсутствия гордости. Типа, хоть какой-то мужик. Подсознательно такие женщины считают, что не достойны свободного мужчины и согласны на второстепенную роль. Кстати, с енергетической точки зрения, это очень не хорошо, для такой женщины, хуже только аборт. Такая женщина навлекает беду на себя и на своих потомков. Если вы что-то отбираете, нужно за это отдать. Это законы Вселенной. Не зарьтесь на чужое, потом за это придется заплатить.

Гость
#10

Когда любят - не изменяют! Зачем женщины живут с мужьями, которые их не любят и изменяют?

Гурьевская каша
#11

ПотомуШТА на 10 девчонок по статистике 9 ребят)

Гость
#12

ПАТАМУШТА на 1 мужчину приходится 9 женччин ---- так говорит женатый коллега на работе. У него жена, 2 любовницы и 7 вакантных мест на роль любовницы.

МИСП
#13

Потому что уделать другую бабу для женщины святое. Мужчины, пользуемся!

Гость
#14
Гость

Когда любят - не изменяют! Зачем женщины живут с мужьями, которые их не любят и изменяют?

Известно зачем. Ради миски супа. Ну и жыровичка давануть.

Гость
#15

Да просто не смотрят на них свободные, нормальные парни, не складывается личная жизнь а любви хочется всем. Я их не оправдываю, но так и есть, всяких пришибленных тоже хватает конечно, когда чужое слаще. Олигархи это вообще отдельная тема) Большинство же перебиваются со средне зарабатывающим женатиком, которым хоть бы семью достойно содержать, какая еще материальная поддержка любовницы, подарки, отдых с ней) Все гораздо прозаичнее...

Гость
#16

Потому что думают промежностью.

Гость
#17

у каждого свои понятия о морали

Гость
#18

я общаюсь сейчас с женатым. рассталась год назад с мужем. есть взрослый сын. вот честно - не готова к серьезным отношениям - дом быт семья дети(( одной совсем скучно. а так какое то общение. звонит, пишет, приезжает, поужинать, интим. хотя мне с ним скучновато конечно... нет чувств сильных

Гость
#19

Женатый - значит качественный (по мнению баб). Он нравится, его выбрали, ему доверили свою жизнь и т.д. Свободный - значит никому не нужен, никто не захотел отношений с ним. Бабы - это обезьяны, живущие только инстинктами. Тем выше значимость и ценность конкретного мужика для конкретной бабы, чем больше баб за ним бегают и хотят с ним отношений.

Гость
#20
yelena.petrovskaya.91

зачем девушки влюбляются в женатых,заводят с ними отношения,становятся любовницами.какой смысл таких отношений,ведь эти мужчины как правило все равно своих жен любят.у меня подруга встречалась с женатым,он ее скрывал от всех,чтобы никто не знал об их отношениях,а сам потом в соцсетях счастливые фотки с женой постил и в любви вечной ей клялся,подруге было больно на все это смотреть,но ведь сама такие отношения выбрала

Какие отношения, господи, что ты мелешь??? Ипа_ться людям хочется, вот и встречаются, с несемейными не получается, здесь ведь желание должно быть обоюдным.

Гость
#21

Умные женщины заводят отношения с женатиком ради бабла.Раз она напрасно тратит свое драгоценное время на женатика, то должна иметь за это компенсацию.
Вот пусть и раскошеливается мужик. А потом, когда женщина обеспечит себя приданое, можно посылать женатика и искать уже мужа себе под стать...Кто-то на работе деньги зарабатывает. Кто-то женатиков доит...Чем не работа?
Ну а те женщины, что забесплатно с женатиками, да в розовых любовных соплях - это невостребованные женщины, которым свободный и достойный мужчина не светит...Вот и пытаются урвать кусочек женского счастья, пусть даже краденого...

Гость
#22

А может по судьбе как раз любовница является его женщиной, а он ее мужчиной, на жене женился по ошибке. Значит жена навлекает беду на себя и своих потомков. Поняла?!

Любовница
#23
Гость

Умные женщины заводят отношения с женатиком ради бабла.Раз она напрасно тратит свое драгоценное время на женатика, то должна иметь за это компенсацию.
Вот пусть и раскошеливается мужик. А потом, когда женщина обеспечит себя приданое, можно посылать женатика и искать уже мужа себе под стать...Кто-то на работе деньги зарабатывает. Кто-то женатиков доит...Чем не работа?
Ну а те женщины, что забесплатно с женатиками, да в розовых любовных соплях - это невостребованные женщины, которым свободный и достойный мужчина не светит...Вот и пытаются урвать кусочек женского счастья, пусть даже краденого...

Для меня женатик это источник дохода. Тех, которые бесплатно с ними - не понимаю совсем.

Злобный Пупсик
#24

Деньги, приятное времяпровождение, подарки, отсутствие рутины и бытовухи. Нет необходимости все время ему готовить, стирать, рожать, всю грязную работу делает жена. Меня это устраивает

Гость
#25
Гость

Умные женщины заводят отношения с женатиком ради бабла.Раз она напрасно тратит свое драгоценное время на женатика, то должна иметь за это компенсацию.
Вот пусть и раскошеливается мужик. А потом, когда женщина обеспечит себя приданое, можно посылать женатика и искать уже мужа себе под стать...Кто-то на работе деньги зарабатывает. Кто-то женатиков доит...Чем не работа?
Ну а те женщины, что забесплатно с женатиками, да в розовых любовных соплях - это невостребованные женщины, которым свободный и достойный мужчина не светит...Вот и пытаются урвать кусочек женского счастья, пусть даже краденого...

Давайте честно, у нас что залежи круто обеспеченных мужиков, которые жене и детям всевсе, и любовница не в накладе?) На деле встречаются по больше части со середнячком, какое там приданное можно собрать?) В розовых очках что ли все пребываете. Хотя вы правы, что любовниц могут позволить себе только богатые, остальным мужикам и охочим пристроиться теткам, надо джопой шевелить, чтобы найти своего мужика.

Гость
#26
Гость

А может по судьбе как раз любовница является его женщиной, а он ее мужчиной, на жене женился по ошибке. Значит жена навлекает беду на себя и своих потомков. Поняла?!

Чего только в свое оправдание не придумают, всякую грязь обелят))) Ну вот думайте так про своего мужа, отдайте его любовнице, он же не ваш по судьбе, а вы грехи идите отмаливать)))

Гость
#27

Есть просто такие мужчины,которые физически с одной женщиной быть не могут все время им нужны разные,это просто такой тип,женщинам,которые за такими замужем надо просто увидеть это когда только познакомились*это видно*ну я лично вижу и валить от него подальше,но как правило с ними либо слабые зависимые живут,либо тупые труднодоходимые и труднопроходимые поверхностные ванильные пи...ки

Гость
#28

А если говорить о любовницах таких мужчин,ну там как правило деньги интерес вызывают,но и дур полно что в них влюбляются....именно дур,потому что они ж такие,хитрые женатые эти начинают рассказывать как жену не любят просто дети держат не было стимула уйти а тут появилась ты-дорогая и я расцвел,скоро я с ней разведусь и мы будем вместе а тебя я люблю по напстоящему.........моей подруге такую куйню нес один женатый они тоже ему верила что женится на ней,но как и я ей говорила,он не женился,но благо она женщина поверхностная глубокая любовь и преданность не для нее,этим для нее и лучше,поэтому пережила нормально....тут каждая сама решает для себя что ей надо,женатых берут себе слабые бабенки в основном и любят их т к женатики хорошо умеют ухаживать они ж знают свой косяк,а девочка что ждала принца всю жизнь мама в детстве сказки читала так она и не выросла и вот тут прискакал принц только вот он женат,ну ничего,это не беда главное же он меня любит)))))))))))))))))) долб......ки

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
Гость

Есть просто такие мужчины,которые физически с одной женщиной быть не могут все время им нужны разные,это просто такой тип,женщинам,которые за такими замужем надо просто увидеть это когда только познакомились*это видно*ну я лично вижу и валить от него подальше,но как правило с ними либо слабые зависимые живут,либо тупые труднодоходимые и труднопроходимые поверхностные ванильные пи...ки

Согласна на милллион процентов))

Гость
#31

Если только он богат и щедр! А так только дуры с ними вощкаются!

Гость
#32
Гость

ПАТАМУШТА на 1 мужчину приходится 9 женччин ---- так говорит женатый коллега на работе. У него жена, 2 любовницы и 7 вакантных мест на роль любовницы.

Он фантазер! Представляю себе делающих на эту роль! Он, что миллионер щедрый или мачо красоты невиданной!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: