Гость
Статьи
Ей нужны чувства, а ко …

Ей нужны чувства, а ко мне они не возникают

Второй раз попадаю в аналогичную ситуацию и начинаю не понимать. Мне 30 лет, у меня два своих бизнеса, один из которых федеральный, хожу в зал, на лицо симпотичный, в уме и чувстве юмора не откажешь, умею ухаживать, люблю путешествовать и в целом активно живу. Даже сексом и то умею занимать, по отзывам.
Вокруг меня много девушек, но как только я выбираю какую-то конкретную и у нас с ней начинаются отношения, то через месяц она заявляет, что всё очень хорошо, но у ей нужны чувства, а ко мне они не возникают. Расстаёмся, она начинает проявлять активность, но тут уже всё кончено для меня — у меня слишком много стресса на работе, чтобы получать его в личной жизни.
Что не так? Я действительно очень много работаю и раз в две недели меня не бывает в городе по несколько дней. Иногда я работаю ночами и почти всегда я сильно измотан. Но я стараюсь находить время на совместные поездки и отдых, стараюсь оказывать внимание хотя бы цветами или кофе на работу завести когда могу.
Чего не хватает?

Иван
27 ответов
Последний — Перейти
Клавдия Васильевна
#1

Иди в жоопу

Гость
#2

***** ты

гостья
#3

выбираешь таких которым на тебя по барабану

Вагиф
#4
Иван

Даже сексом и то умею занимать, по отзывам.

Вах! подтверждаю! сладкий попка, как персик!

Гость
#5

Иван, может быть вы немного туповаты? Не профессионально, а именно по-человечески? Никогда не задумывались об этом? Дегенеративные явления процветают, и это вполне может быть. Примите свое несовершенство, смиритесь. Поймите, как искажена картина жизни людей. Даже самые яркие люди из звездной тусовки изнывают от диссонанса. Спасение в чем? Не обижайте никого, не подличайте, не превозноситесь. Результаты будут не скоро, но они будут светлым венцом.

ужОс..сочуаствую
#6

Ты сам никого не любишь из этих девушек. Девушка хочет настоящего и почувствовать мужчину. Возможно каждая кто тебя видит идет в постель при первой встречи с мыслью "симпатишный" , там както будет. выбираешь ты и соответственно тебя не в соответствии с общими целями/без целей вообше. Потребность удовлетвориться в цели не плюсую.

У меня тоже работа -нужен отдых.

Посмотри фильм Москва слезам не верит-там мужчина начал с ухаживаний, притащился за ней на такси, шашлык на природе-простые поступки..без фальши.и нашел же свое)..показаны простые цели людей. Она-хочет своего мужчину; ое-устал от одиночестаа и хочет женщину настоящую.

Спорт зал и прочее для мужчины не показатель его целей в жизни о конкретном человеке.

Гость
#7

опять тема "погадайте на кофейной гуще"
ну откуда мы знаем, что не так
спросите у своих девушек
услышите много интересного о себе, а не то как вы себя распиарили

ужОс..сочуаствую
#8

И основное-хотят мужчину для тыла, а не кофе и на работу завести..Все ж хотят своего схватить и никому не отдавать.собственницЫ.и все бабы молчат о своем шоб ты знал.

Иван
#9

Ох ты боже мой, весь из себя. Смешно читать такого, который "симпатично" с ошибками пишет. Вы, наверное, слишком высокого мнения о себе, и только я я я я я. Стресс ему не нужен, вам нужна баба за деньги. Вы ей барьером товары и отдых, а она вам бесстрессовую жизнь. Ибо женщина, которая по любви, та будет и нервничать и переживать, а той, что за бабки - пофиг. Только когда в жизни тяжело - стрессовые с вами, а легких ветром сдувает

Иван
#10
ужОс..сочуаствую

Ты сам никого не любишь из этих девушек. Девушка хочет настоящего и почувствовать мужчину. Возможно каждая кто тебя видит идет в постель при первой встречи с мыслью...

Каждая из них говорит, что о ней никто так никогда не заботился и, что она чувствует рядом со мной себя настоящей женщиной. В том-то и дело, что я всегда действую без фальши, потому что нет на неё времени.
Вот практически дословная цитата одной: "ты всем подходишь, чтобы прожить с тобой жизнь, но душа не даёт согласия".
Моя цель в девушке это как раз отсутствие проблем и взаимная поддержка. Теплые тапочки и чай вечером.

Иван
#11
Гость

опять тема "погадайте на кофейной гуще"
ну откуда мы знаем, что не так
спросите у своих девушек
услышите много интересного о себе, а не то как вы себя распиарили

Я себя не пиарю, вы меня не знаете и не узнаете никогда, так что какой в этом смысл. Пишу на основе их отзывов.

Иван
#12
Иван

Ох ты боже мой, весь из себя. Смешно читать такого, который "симпатично" с ошибками пишет. Вы, наверное, слишком высокого мнения о себе, и только я я я я я. Стресс ему не нужен, вам нужна баба за деньги. Вы ей барьером товары и отдых, а она вам бесстрессовую жизнь. Ибо женщина, которая по любви, та будет и нервничать и переживать, а той, что за бабки - пофиг. Только когда в жизни тяжело - стрессовые с вами, а легких ветром сдувает

Стресс в плане "будем вместе, не будем вместе", а не в других планах.

#13

Вы просто очень удобный.А чувства и правда нужны.

Ктопв
#14

Симпотичный Это не ошибка, просто он работает в поте лица

Гость
#15

Как можно вестись на такие тухлые разводки?)))

Декабрьская
#16

Вы себя и впрямь описали как мужчину мечты)) Дурочка откажется))
Возможно, проблема в том, что вы выбираете один и тот же тип девушек, которым надо не доброго и заботливого, а какого-нибудь "плохого мальчика"?

Иван
#17
Декабрьская

Вы себя и впрямь описали как мужчину мечты)) Дурочка откажется))
Возможно, проблема в том, что вы выбираете один и тот же тип девушек, которым надо не доброго и заботливого, а какого-нибудь "плохого мальчика"?

Две последние верят в любовь и хотят найти того одного единственного. С одной закончили общения год назад, начали по её инициативе снова недавно.
В принципе я на каком-то уровне разбираюсь в психологии и в психологии любви в частности — все эти качели, эмоции и разборки, которые привязывают. Но я не считаю себя в праве так вести себя с человеком, который мне не безразличен (а безразличных влюбленных увы много рядом) и всегда стараюсь давать только заботу.

Декабрьская
#18
Иван

ДекабрьскаяВы себя и впрямь описали как мужчину мечты)) Дурочка откажется))
Возможно, проблема в том, что вы выбираете один и тот же тип девушек, которым надо не доброго и заботливого, а какого-нибудь "плохого мальчика"?
Две последние верят в любовь и хотят найти того одного единственного. С одной закончили общения год назад, начали по её инициативе снова недавно.
В принципе я на каком-то уровне разбираюсь в психологии и в психологии любви в частности — все эти качели, эмоции и разборки, которые привязывают. Но я не считаю себя в праве так вести себя с человеком, который мне не безразличен (а безразличных влюбленных увы много рядом) и всегда стараюсь давать только заботу.

Между тем, что они говорят вам про "любовь" и "единственного" и реальностью может быть большая разница.
У меня подруга есть - тоже ждала принца и самую большую-единственную любовь. Но всегда находила это все в лице таких кадров, что мы за голову хватались. Какие-то асоциальные личности, алконавты, бабники, сидельцы и просто мужчины без таких проблем, но уверенно вытирающие об нее ноги. Ну не могла она без андреналину. Ухаживали за ней и парни, ну просто золото - спокойные, щедрые, которым она и впрямь нравилась, заботились о ней, ухаживали красиво. Но она их отвергала - скучно ей, видите ли, с такими было. К 30 годам подустала от этого сумасшествия, и вышла-таки замуж за благополучного мужчину. И слава богу.
И поверьте, качества, которыми вы обладаете, ценятся очень высоко - главное найти ту, которая точно их оценит. А с этим, сами знаете, спешить не надо.

Гость
#19

Где можно почитать отзывы про секс с автором?

ужОс..сочуаствую
#20

У человека мтрахи..может он не доверяет людям?я вот не доверяю и после развода никак не могу переключиться к доверию. Знакомятся..но я тут же думаю,почему со мною знакомятся мужчины..ведь чтото таки хотят или забрать или урвать у меня( и сбегаю от них .. и что делать?..вот так и живу..знакомлюсь..потом думаю, нет, чтото тут не чисто и сбегаю

Гость
#21
Иван

ДекабрьскаяВы себя и впрямь описали как мужчину мечты)) Дурочка откажется))
Возможно, проблема в том, что вы выбираете один и тот же тип девушек, которым надо не доброго и заботливого, а какого-нибудь "плохого мальчика"?
Две последние верят в любовь и хотят найти того одного единственного. С одной закончили общения год назад, начали по её инициативе снова недавно.
В принципе я на каком-то уровне разбираюсь в психологии и в психологии любви в частности — все эти качели, эмоции и разборки, которые привязывают. Но я не считаю себя в праве так вести себя с человеком, который мне не безразличен (а безразличных влюбленных увы много рядом) и всегда стараюсь давать только заботу.

Иван (?), а почему у вас стиль письма чисто женский?)

Гость
#22
Гость

Где можно почитать отзывы про секс с автором?

)))

Гость
#23
Гость

Иван (?), а почему у вас стиль письма чисто женский?)

Очевидно, потому, что он вам кажется таким.

Гость
#24

А зачем Иван вам молодому мужчине вся эта бытавуха нужна?
Встречайтесь с девушками исключительно для приятного времяпрепровождения и секса, без обременения.

Гость
#25
Гость

А зачем Иван вам молодому мужчине вся эта бытавуха нужна?
Встречайтесь с девушками исключительно для приятного времяпрепровождения и секса, без обременения.

Стар я стал) Хочется покоя и уверенности, ну и поддержки

#26
Иван

Даже сексом и то умею занимать, по отзывам....Что не так? Я действительно очень много работаю и раз в две недели меня не бывает в городе по несколько дней. Иногда я работаю ночами и почти всегда я сильно измотан...
Чего не хватает?

Работа это хорошо, но нужно подумать об себе, своем здоровье и своем образе жизни. Не хватает им секса судя по всему, а с избытком заботы и внимания.

Гость
#27

Ну скорее всего вы скучный. Все просто. Тапочки, чай вечером... Что это вообще? Вам 80 лет? Девушку надо уметь зажечь, чтобы он пылала. Вы ничего об этом не знаете. Пока. Но все в ваших руках, учитесь, по другому не получится. За деньги и "заботу" от скучного, унылого мужика никто не хочет мучится как видите. А из слова на дорожку делите на 2. Это всего лишь чтобы вам чуть менее было больно, поверьте. По факту они означают - как ты меня задрал, придурок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: