Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять мужчину

ситуация, я даже не знаю, как её описать,но попробую.

Встречаюсь я с мужчиной,пол года живем вместе.Так вот, у него есть подруга( я бы даже сказала, что она как друг, там полный антисекс), но она меня мягко говоря ненавидит, мы раньше с ней общались, потом я поняла, что она не совсем адекватна и прекратила общение...Я пыталась донести мч это, но он все равно с ней общается...
На днях произошла ситуация: С утра мы отправились на работу, вечером я пришла домой, а его нет, я естественно,начала ему звонить, он взял трубку(был пьяный), говорит, что он с моей ПОДРУГОЙ пьёт коньяк, дальше он передаёт трубку ей
Кульминацией события становится наш диалог с ней, где она обзывает меня и мою мать, угрожает, говорит, что начистит мне лицо( не так мягко, конечно), потом бросает трубку...
Я уехала к маме, 2 дня не брала телефон, потом мы поговорили, он говорит, что ничего этого не помнит и, когда она мне все это говорила, рядом его не было...Написал в смс прости...
Я не могу этого понять, сейчас живу у мамы, видеть его не хочу(((

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь с этим мусором.
Оставьте этих уе*ков навсегда. Там зараза к заразе. Не велика потеря.

Гость
#2

И это не мужчина, это мусор подзаборное.

Гость
#3
Гость

И это не мужчина, это мусор подзаборное.

****

Гость
#4

Да они два сапога пара.

Гость
#5

Заблокируйте его навсегда и срочно прям сейчас забудьте как его зовут. Таких кованым сапогом гнать надо под ж*пу вместе с его шваброй.

Гость
#6
Гость

Заблокируйте его навсегда и срочно прям сейчас забудьте как его зовут. Таких кованым сапогом гнать надо под ж*пу вместе с его шваброй.

Дельный совет!

Гость
#7

*** какой-то. Забудь и не ищи ему никаких оправданий.

Мария
#8

Пытаюсь найти ему оправдание, но не могу...

Гость
#9

Ну правильно не хотите видеть. Он дружит с вашим недругом. Мне было бы противно.

Гость
#10
Мария

Пытаюсь найти ему оправдание, но не могу...

Вы в своём уме?
Какие оправдания могут быть у гнилья?

Мария
#11
Гость

Пытаюсь найти ему оправдание, но не могу...

Вы в своём уме?
Какие оправдания могут быть у гнилья?

Понимаете, до этого было все прекрасно((

Гость
#12
Мария

Пытаюсь найти ему оправдание, но не могу...

Не надо его оправдывать. Какая то странная подруга.... что значит он дал ей телефон ? на каком основании Вы должны с ней общаться?? На каком основании она вас оскорбляла? Че за на...х..р?!

Гость
#13
Мария

Вы в своём уме?
Какие оправдания могут быть у гнилья?

Понимаете, до этого было все прекрасно((Дело ваше.

Гость
#14

Они подходят друг другу, им вдвоём интересней. Так что оставьте их.

Гость
#15
Мария

Вы в своём уме?
Какие оправдания могут быть у гнилья?

Понимаете, до этого было все прекрасно((

Ключевое слово БЫЛО.

#16

Автор вам пишут дельные и единственно верные советы.Никогда бы я не стала даже ждать пока она возьмет трубку что бы со мной о чем то поговорить....с какой радости я должна слушать чужой пьяный бред?И потом как только я узнала что он с этим человеком Я бы и сама трубку повесила ,молча собрала монатки и адьес.

Гость
#17
Анжелика

Автор вам пишут дельные и единственно верные советы.Никогда бы я не стала даже ждать пока она возьмет трубку что бы со мной о чем то поговорить....с какой радости я должна слушать чужой пьяный бред?И потом как только я узнала что он с этим человеком Я бы и сама трубку повесила ,молча собрала монатки и адьес.

Поддерживаю.
Надо уважать себя.

Гость
#18

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Ди
#19

Не понимаю и не принимаю подруг своего мужчины, пусть дружит с парнями, все женское общение ограничивается мной и его мамой. Пусть страшная старая косая и хромая все равно пошла она куда подальше. В новых отношениях так и ставьте свою позицию, если выбирает подруг то пусть дальше с ними и дружит

Гость
#20
Ди

Не понимаю и не принимаю подруг своего мужчины, пусть дружит с парнями, все женское общение ограничивается мной и его мамой. Пусть страшная старая косая и хромая все равно пошла она куда подальше. В новых отношениях так и ставьте свою позицию, если выбирает подруг то пусть дальше с ними и дружит

С мужиками тоже не вариант, они пидараситься начинают.

таня
#21

Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Гость
#22
таня

Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

В дурку проведи вай фай? Таня, идите лучше делом полезным займитесь, не пудрите людям мозг. Кому оно нах нужно, ваше колдовство, ну что за дет сад?

Гость
#23

Была подобная ситуация, разобраться во всем помогла гадалка, рекомендую - +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#24

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочих вымогательств.Потому что я уверена в себе и порядочный человек(привыкла доверять людям). После результата могу принять небольшой подарок в благодарность.Стаж в магии у меня более 20 ти лет..Практикую привороты и обряды на удачу,богатство,чистку от негатива.Я могу изменить вашу жизнь на счастливую в кратчайшие сроки..Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту,так же буду рада,если приедете в гости(живу в небольшом поселочке) oksandreya@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: