Мне не хватает его поддержки в материальном плане
Подскажите пожалуйста, с парнем встречаемся 5 год. Я не вижу в нем своего будущего, я боюсь, что он ничего не сможет! Мне не хватает его поддержки в материальном плане, я все сама, зарабатываю сама, одеваюсь сама, обеспечиваю сама себя, он никогда не помогает в этом плане! На д-р я ему ничего не подарила, так как не было средств, и подарила позже куртку за 17 тыс, сказала что не полноценный подарок (он купил Air pods на др мне) и что потом ещё подарю, в общем договорились что куплю ему осенние ботинки, и забыла за это, теперь он мне пишет что я не держу своё слово, что обещаю а не делаю, скажите правильно ли это с его стороны? Цветы только раз в год, подарки только на праздники и то не значительные, он сейчас не много зарабатывает, но когда зарабатывал больше нам на нашу дату подарил мне цветочка 3, а в машину купил диски за 100 тыс, это норм? Когда я у него занимала, постоянно напоминал мне что я должна ему, и иногда заправляю его машину! Интересно послушать ваше мнение? Надеюсь прочли до конца)))) спасибо)
Пыль
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
19 ответов
Последний —
Перейти
ktoпвище
я считаю что только и д иоты жалуются на свои вторые половины, поскольку вторая половина это результат твоего свободного выбора
Гость
Нормальные до брака рогатку не раздвигают. Ты уже отработанный материал, о таких как ты только подтираться.
Серебряная книга
А че слушать-то хотите, автор? То, что вы глупая?)))
Гость
Вас пользуют как хотят,еще и предьявы кидают,что обещала,но не купила.научитесь любить себя.и ,простите,не быть дурой.
Лика
Беги от него!!!
Гость
Обещать и не сделать - неправильно. Вести дебет/кредит подарков тоже не нормально. Оставьте парня в покое. Со следующим заранее договаривайтесь, на какую сумму и с какой периодичностью ждете от него материальной поддержки - никто не телепат, чтоб по вашим прекрасным глазам угадывать ваши хотелки. Если согласится, можно будет еще вести книгу передаточных актов - подарок, стоимость, дата подписи, так и так претензий не имею.
Гость
Прочла до конца. Впечатление, что у-бо-гая, страшная и старая бабца пытается удержать рядом штаны любой ценой. А робот-пополамщик с калькулятором в руках скаредно считает каждую копеечку, чтобы не продешевить.И в блокнотик скрупулезно записывает, кто сколько потратил. Блииин! Да лучше с подружкой жить!
Таких мужчин и близко не должно быть в жизни нормальной женщины!
Таких мужчин и близко не должно быть в жизни нормальной женщины!
Гость
2. Гость | 02.04.2019, 23:59:03 [2123407173] Нормальные до брака рогатку не раздвигают. Ты уже отработанный материал, о таких как ты только подтираться.
.
" Так женись! Хороняка!"
Такие как Вы только девственниц дефлорируют и сливаются в поисках очередной целки. Впрочем, если сам еще девственник, то имеете полное моральное право искать невинную. Но только для брака!
.
" Так женись! Хороняка!"
Такие как Вы только девственниц дефлорируют и сливаются в поисках очередной целки. Впрочем, если сам еще девственник, то имеете полное моральное право искать невинную. Но только для брака!
Гость
То есть вы хотите чтобы он относился к вам как к своей машине?
Вас кто научил что он должен вас обеспечивать?
Вас кто научил что он должен вас обеспечивать?
2
Зачем тебе этот нищеброд, он наверное зарабатывает 50к в месяц.
Гость
Лика
Сообщение было удалено
ты это пишешь в каждой теме?)))
Гость
Иди работай, ленивая жo.пa.!
Ты не инвалид, чтоб тебя поддерживать материально.
Ты не инвалид, чтоб тебя поддерживать материально.
Гость
сколько же нынче ахуевших бап....
Гость
Авторша уже все просчитала, куда и сколько потратил парень кроме нее. Вот и негодует
Гость
На декрет тоже пора уже откладывать и на то время пока не сможете работать.т.к. мужчина скорее всего в то время будет тратиться на любовниц или так и продолжит диски покупать. За 5 лет он уже понял, что Вас всё устраивает. Если будете сами себя содержать, то можете и дальше время тратить, только потом устанете, красота не та уже будет, здоровья меньше. Вы должны быть готовы к дополнительным тратам.
Гость
Лика
Сообщение было удалено
И? У неё что, есть выбор, к кому бежать?
Гость
очередная шкура скулит что ей за щеку бесплатно заводят, хмм, пора бы уже привыкнуть. нынче мужички глаза приоткрывают)
Пыль
Гость
Сообщение было удалено
Ты придурок, мы 5 лет встречаемся, урод вонючий
Гость
Пыль
Сообщение было удалено
Правильно, и это ты должна приплачивать парню, что он тебя вытерпел такой срок. Ну или хотя бы сосать хорошо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 478 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат15 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня3 ответа
- Почему нельзя изменять мужу?21 ответ
- Я бросила парня и плачу22 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..13 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка215 ответов
- Ред-флаги в мужчинах120 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?99 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема