Гость
Статьи
Как забыть мужчину

Как забыть мужчину

Как забыть понравившегося мужчину, если отношения между ними не возможны?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевести в дружеские и наслаждаться обществом приятного человека, если это напрягает, не общаться вообще и избегать.

Анна
#2

Никак 🤷🏻‍♀️
Время вылечит только !!!

#3
lovergirl

Как забыть понравившегося мужчину, если отношения между ними не возможны?

искать другого

#4
SSV

искать другого

Так это не так просто и не по заказу, захотела и в другого влюбилась.... (

78
#5

только хобби , другой мужчина ,надо быть всегда занятой делом .личный опыт

Гость
#6

Как сказал бы мой друг:
"теребонькай на его фотку"

#7
78

только хобби , другой мужчина ,надо быть всегда занятой делом .личный опыт

Я это понимаю. Абсолютно согласна. Но увлеченность им намного сильнее моих занятий и пр дел. Тянет очень.

#8
Гость

Как сказал бы мой друг:
"теребонькай на его фотку"

))))

Гость
#9
lovergirl

Я это понимаю. Абсолютно согласна. Но увлеченность им намного сильнее моих занятий и пр дел. Тянет очень.

Так же, Как подругу тянет на шмотки??
И эта увлеченность сильнее всего прочего?
Это все лечится у психотерапевтов.

Гость
#10

Вы модете собраться с силами и избавиться от пагубных зависимостей обрести, наконец целостность.
Не нужно будет искать источник счастья в мужчинах и шмотье. Оно будет внутри Вас.
Потом уже строить здоровые отношения, в том числе дружеские.😇

Гость
#11

Вы мне так и не рассказали , какого *** полезли в личную жизнь брата....

показать себя хорошей подругой + нагадить ему в очередной раз?????

Вы поняли, что получили по заслугам в этой ситуации?☻

Гость
#12

Давайте послушаем вашу версию, как что было...😌

Б-ка
#13

Если не возможны отношения в горизонтальной плоскости, то можно вспомнить про остальные способы контакта и энергоинформационного обмена. Кажется, танго - допустимый в обществе секс в вертикальном положении. Кроме танго существует Искусство Флирта - восхитительный способ проявить расположение, интерес, неравнодушие, взбодрить эмоции, не переходя границ. Где-то видел отрывок лекции Капранова про флирт - он это грамотно, деликатно и очень вкусно рассказывает.

#14
Гость

Так же, Как подругу тянет на шмотки??
И эта увлеченность сильнее всего прочего?
Это все лечится у психотерапевтов.

На данный момент сильнее)) врятли психотерапевт поможет)))

#15
Гость

Вы мне так и не рассказали , какого *** полезли в личную жизнь брата....

показать себя хорошей подругой + нагадить ему в очередной раз?????

Вы поняли, что получили по заслугам в этой ситуации?☻

Что? 😲 Вы о чем?))

#16
Б-ка

Если не возможны отношения в горизонтальной плоскости, то можно вспомнить про остальные способы контакта и энергоинформационного обмена. Кажется, танго - допустимый в обществе секс в вертикальном положении. Кроме танго существует Искусство Флирта - восхитительный способ проявить расположение, интерес, неравнодушие, взбодрить эмоции, не переходя границ. Где-то видел отрывок лекции Капранова про флирт - он это грамотно, деликатно и очень вкусно рассказывает.

Да вот от этого флирта потом с ума и сходишь. Лучше наверное вообще не видеть его. Т. К начинает хотеться большего)

#17
Гость

Вы модете собраться с силами и избавиться от пагубных зависимостей обрести, наконец целостность.
Не нужно будет искать источник счастья в мужчинах и шмотье. Оно будет внутри Вас.
Потом уже строить здоровые отношения, в том числе дружеские.😇

Как раз таки я не искала счастья в мужчине. Была занята своими делами и получала удовольствие от этого. Вот как раз там его и встретила на свою голову.
Он даже как то поспособствовал быстрому осуществлению моих планов (тем что он просто есть) но сейчас чувства усилились. По началу не так было. Довольствовалась просто этим прекрасным чувством к нему. Теперь большего хочется

#18

Смотря насколько глубоко он засел вам в душу
Время не лечит, просто притупляет это чувство, что его не хватает, но совсем забыть невозможно

#19
Тамара Неарху

Смотря насколько глубоко он засел вам в душу Время не лечит, просто притупляет это чувство, что его не хватает, но совсем забыть невозможно

Клин клином. Переключиться на другого, другие отношения. Иначе никак

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: