Гость
Статьи
Как мне быть??

Как мне быть??

привет, девчонки. очень нужен ваш совет... У нас с любимым человеком всё было хорошо. пока не начали вместе жить. он постоянно указывает на мои ошибки и вечно говорит "моя мама делает иначе", кроме того не хочет искать работу. обеспечиваю нас двоих я. хоть и студентка (работаю в маркетиноговом отеделе, слава Богу, зп хорошая). Но меня это достало... при каждой ссоре уходит. а я его люблю... как бы вы поступили на моем месте?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти

Алина, ваши отношения больше похожи не на любовные, а на зависимые. Это когда девушка с низкой самооценкой цепляется за неподходящего партнера, лишь бы не соприкасаться с глубинным страхом одиночества. Причины ищите в собственном детстве, кто покидал вас, кто (мама?папа?) оставил эмоциональную дыру в вашем сердце? А может быть родители вас всегда сильно критиковали, и теперь вы по привычке нашли жестокого партнера?
Зачем вы держитесь за недостойного вас?

Гость
#1

т.е. ради того, чтобы он был с вами, вы готовы его обеспечивать и делать всё, как мама?
Автор, берите себя в руки и гоните в шею лодыря.

Света
#2
Гость

т.е. ради того, чтобы он был с вами, вы готовы его обеспечивать и делать всё, как мама? Автор, берите себя в руки и гоните в шею лодыря.

Она, наверное, страшненькая, потому и альфонсу даже рада.

Андрей
#3

главное, чтобы не дошло до "моя мама с-осет лучше"

Гость
#4

Выгнала бы кидая тапками в спину, чтобы бежал и не оглядывался

Гость
#5

ТАК СКАЖИ ЕМУ ЧТО ТВОЙ ПАПА ДЕЛАЕТ ИНАЧЕ В СМЫСЛЕ РАБОТАЕТ.

Гость
#6

На вашем месте я бы его отправила бы к маме))) зачем Вам это чудо, которое содержите вы? И да .когда бы он внеочередной раз мне сказал, что его мама делает так, я бы сказала и чудно, с этого момента я возвращаю тебя твоей маме и пусть она все делает так как надо и пусть она тебя и дальше содержит)))) С мужчиной надо жить только на тех условиях. что ваша жизнь улучшится .а не ухудшится

Гость
#7
Света

Она, наверное, страшненькая, потому и альфонсу даже рада.

+100 у автора проблемы с самооценкой и любовью к себе. Она себя не любит. Поэтому ее и мужчины не любят, а пользуют

#8

Алина,к сожалею ,все комментаторы правы. Он Вас не любит,а просто использует. Соберитесь с силами и гоните в шею. Будет больно,сложно. Но вы не тряпка,чтоб об вас вытирали ноги. Не пытайтесь утешать себя,не пытайтесь его аыгораживать и защищатб. Чем быстрее избавитесь от этого кровососа,тем быстрее встретите настоящего СВОЕГО человека! Вы заслуживаете быть счастливой!как и все мы!

Гость
#9
Пакина Наталья Анатольевна

Алина, ваши отношения больше похожи не на любовные, а на зависимые. Это когда девушка с низкой самооценкой цепляется за неподходящего партнера, лишь бы не соприкасаться с глубинным страхом одиночества. Причины ищите в собственном детстве, кто покидал вас, кто (мама?папа?) оставил эмоциональную дыру в вашем сердце? А может быть родители вас всегда сильно критиковали, и теперь вы по привычке нашли жестокого партнера?
Зачем вы держитесь за недостойного вас?

А как она держится? Сидит в интернете, яке всегда и десять лет назад, и пять до знакомства вообще на форумах?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: