Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение и как вести себя при встрече?

В декабре со мной познакомился однокурсник (случайно) В феврале добавил друзья, с нового семестра видела его в библиотеке, в одно время там знимаемся. С декабря не общались. Позавчера вновь сидела за книжками в библиотеке. Мест было мало, заходит он и садится рядом (столы рассчитаны на 2 человека). Я слушала музыку, не сразу услышала, как он спрашивает, который час. Ответила. Далее диалог, который начала я:
- Ты N? - Да, а мы знакомы? - В декабре познакомились. - Серьезно? Я очень коммуникабельный и не всегдп запоминаю людей. Ты очень красивая. (ровно этл же он говорил в декабре) - Спасибо.. Все люди красивые. - Все? - Ну, у меня есть теория... Если кто-то кажется нам некрасивым, это говорит лишь о том, что в нас недостаточно внутренней красоты, чтобы оценить чужую красоту. Как-то так. - (тут он долго размышляет о том, что вообще такое красота) Ты, наверное, это сказала, чтоб намекнуть на то, что и я довольно симпатичный? - Ну, примерно. (Не знаю, зачем это ляпнула, бред.) Далее он уточнил фамилию, хотел добавить в друзья. Объяснила, что уже добавил. Он удивился, говорит, что в таком случае должен был минимум дважды написать. Ответила, что не писал. Он все спрашивал, ждала ли я, что он напишет. Сказала, что нет. Говорит, мол, почему же тогда имя помнишь? Ответила, что друзей немного, так что запомнить их несложно. Потом он попросил показать профиль, все не мог поверить, что мы друзья на фейсбуке, написал с моего профиля себе: «Hey», якобы, чтоб не потерять. Разговаривали о всякой всячине, ну а потом мне пора было идти на семинар, пожелала удачи, а он вслед: «В этот раз напишу». А суть в том, что так и не написал. Я ведь до этой встречи уже решила, что все, хватит мечтать о незнакомом человеке, сосредоточься на учебе, вот зачем начала жтот диалог? Милые мои, помогите понять, как расценивать его действия? Он просто коммуникабельный и я ему совсем неинтересна? Или все-таки есть хоть какие-то шансы? И еще! Как вести себя при следующей встрече, если так и не напишет.

Нил
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, когда он с моего профиля себе написал, я еще пошутила, мол, значит первой все-таки написала я, а он ответил, что предпочитает сам делать первый шаг, но тут такая ситуация.. какая ситуация - так и не поняла)

Аксель
#2
Гость

Кстати, когда он с моего профиля себе написал, я еще пошутила, мол, значит первой все-таки написала я, а он ответил, что предпочитает сам делать первый шаг, но тут такая ситуация.. какая ситуация - так и не поняла)

не понятно, так он понравился вам или как? просто по диалогу как-то чувствуется холод с вашей стороны, поэтому с интересом к его персоне не вяжется

Гость
#3
Аксель

не понятно, так он понравился вам или как? просто по диалогу как-то чувствуется холод с вашей стороны, поэтому с интересом к его персоне не вяжется

Понравился, с моей стороны было пару фраз, по которым он это понял, а я старалась совсем уж не расплываться в улыбках, т. к. после первого общения ничего не было предпринято, так что и скйчас не буду торопиться.

MGTOW
#4
Гость

Понравился, с моей стороны было пару фраз, по которым он это понял, а я старалась совсем уж не расплываться в улыбках, т. к. после первого общения ничего не было предпринято, так что и скйчас не буду торопиться.

Вот эта загадка - "Он мне нравится, поэтому я буду делать максимально недовольный вид, когда он обращается ко мне!" - единственная загадка поведении женщин, которую я не разгадал. Она явно имеет генетическую форму, но - "почему?" - для меня по прежнему загадка.

Гость
#5
MGTOW

Вот эта загадка - "Он мне нравится, поэтому я буду делать максимально недовольный вид, когда он обращается ко мне!" - единственная загадка поведении женщин, которую я не разгадал. Она явно имеет генетическую форму, но - "почему?" - для меня по прежнему загадка.

потому что *** не ценит хорошего отношения к себе и любит стерв

Гость
#6

Автор , если вы ему нравитесь , он сам проявит активность. Чем больше нравитесь , тем больше активность. А так он просто флиртует со случайной симпатичной барышней.

Ritka
#7

Всё просто. Это Я не Тормоз Я Подождите. Есть такая тема у Тимофеева. Вам бы её прослушать, но она платная. ЕСли в двух словах, то разводит он вас на инициативу. А если инициативу проявила, то легче в постель завалить, не надо будет особо тратиться. В самом лучшем исходе сама пригласишь его к себе домой и там же отдашься. Всё просто на самом деле. Но для этого надо понимать психологию мужчин. У вас пока очень мало опыта. Смотрите не свалитесь ему как спелая или переспелая груша на голову, а точнее на его причинное место. Он именно этого и ждёт от вас. Я внимательно перечитала ваш диалог, все его "отмазы" были именно для того чтобы вас подтолкнуть к действиям.
Не надо на нём зацикливаться, ищите других парней, другие интересы, короче, чтобы жизнь у вас кипела, была интересной лично вам. А пока у вас всё настолько уныло и безрадостно, что даже этот паренёк понимает какое он дикое развлечение для вас, просто отдушина.

Гость
#8
MGTOW

Вот эта загадка - "Он мне нравится, поэтому я буду делать максимально недовольный вид, когда он обращается ко мне!" - единственная загадка поведении женщин, которую я не разгадал. Она явно имеет генетическую форму, но - "почему?" - для меня по прежнему загадка.

Не знаю, насколько хорошо я описала ситуацию в тексте, но недовольной я точно не была. Однозначно, я не говорила напрямую, что он мне нравится, когда он на это провоцировал, но я с удовольствием разговаривала с ним о разных книгах и о поисках себя, внимательно слушала, в общем, была активной в дискуссии) А что касается того, что я так и не сказала: «Ты мне нравишься»... Во-первых, впервые в жизни кто-то вызвал у меня симпатию, я не знаю, как сеюя вести и плохо импровизирую. Во-вторых, страшно, что на чувствах сыграют, обманут, насмехнутся. В-третьих, говорить это - ответственность и я не знаю этого человека настолько хорошо, чтобы уже сейчас брать ее на себя.

Гость
#9
Гость

Автор , если вы ему нравитесь , он сам проявит активность. Чем больше нравитесь , тем больше активность. А так он просто флиртует со случайной симпатичной барышней.

Окей, учту)

Гость
#10
Ritka

Всё просто. Это Я не Тормоз Я Подождите. Есть такая тема у Тимофеева. Вам бы её прослушать, но она платная. ЕСли в двух словах, то разводит он вас на инициативу. А если инициативу проявила, то легче в постель завалить, не надо будет особо тратиться. В самом лучшем исходе сама пригласишь его к себе домой и там же отдашься. Всё просто на самом деле. Но для этого надо понимать психологию мужчин. У вас пока очень мало опыта. Смотрите не свалитесь ему как спелая или переспелая груша на голову, а точнее на его причинное место. Он именно этого и ждёт от вас. Я внимательно перечитала ваш диалог, все его "отмазы" были именно для того чтобы вас подтолкнуть к действиям.
Не надо на нём зацикливаться, ищите других парней, другие интересы, короче, чтобы жизнь у вас кипела, была интересной лично вам. А пока у вас всё настолько уныло и безрадостно, что даже этот паренёк понимает какое он дикое развлечение для вас, просто отдушина.

Не скажу, что все уныло и безрадостно, я довольна учебой и проектами, к которым готовлюсь, хотя надо признаться, что последний год оказался очень и очень трудным, много проблем накопилось, но все решаемо. Я вот все зочу обратиться к психологу, чтоб поработать над собой и изьавиться от множества комплексов, пришедших из детства. Ну а «переспать» мне точно не грозит, я в этом не заинтересовано, воспитание и традиции) Спасибо за ответ!

Гость
#11

Что за тупость если понравилась, сам начнет действовать? Да симпатичных накрашенных (ну или скажем не страшных) полно баб, Ога щас бы в 2к19 к каждой подкатывать как долбаеб и начинать первому, бабам нужны отношалки вот пусть и проявляют инициативу!

Гость
#12
Гость

Что за тупость если понравилась, сам начнет действовать? Да симпатичных накрашенных (ну или скажем не страшных) полно баб, Ога щас бы в 2к19 к каждой подкатывать как долбаеб и начинать первому, бабам нужны отношалки вот пусть и проявляют инициативу!

А почему сразу накрашенные-то?)) Думаю, сейчас наоборот больше девушек принимают себя и выглядят естественно, узаживают за собой, но не тратят лишние деньги и время на косметику, т. к. приоритеты другие. Это так, мое субъективное мнение.
На данный момент я не то чтобы не хочу делать шаг навстречу, скорее пытаюсь понять, можно ли расценивать его поведение, как симпатию и реагировать взаимностью. Писать пока что не намеренна, человек четко дал понять, что сам напишет, смысл навязываться? Когда я говорю новой знакомой, что напишу ей - пишу первая, потому что изначально инициатор я и обещания (не могу подобрать другое слово) лучше сдерживать.

Юлия Мехметова
#13

Автор нет конечно! если парню вы нравитесь - ОН ЗВОНИТ! если он не звонит - не очень то вы ему и нравитесь! так что перестаньте думать о том, кто не думает о вас или еще хуже заставляет вас страдать, и ищите того, кто будет проявлять инициативу ,звонить и писать вам! черт возьми, вы достойны того, чтобы вам позвонили!

Юлия Мехметова
#14

автор, я учусь на психолога, сейчас пишу диплом, так что могу с вами пообщаться лично, добавьте меня Вк и я с удовольствием помогу вам!

Гость
#15
Юлия Мехметова

автор, я учусь на психолога, сейчас пишу диплом, так что могу с вами пообщаться лично, добавьте меня Вк и я с удовольствием помогу вам!

Серьезно? Буду очень рада! Вас можно найти по имени Юлия Мехметова?

Туториал
#16

Не думали что у него "нестандартная" психика? Попробуйте потестить его на синдром Аспергера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: