Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с мужчиной перестала удовлетворять

Добрый день! Хотелось бы поделиться своей историей, и узнать взгляд и мнение на это со стороны.
Мне 22 г, моему парню 24 г, 1год в отношениях. Так получилось, как то с самого начала, что романтика отсутствует. За год наших отношений, цветы подарил 3 раза, а романтический вечер был один раз. Я заскучала в этих отношениях. Никаких ухаживаний, сюрпризов я не видела. Сначала я намекала на это, но когда поняла что это бессмысленно, начала говорить прямо, всё равно ничего не меняется, говорит либо денег нет, либо не подумал... обидно, что так всё выглядит. Недавно была дата (год как живём вместе), а он даже цветочка не сорвал, опять же какие-то отговорки. Ну это ладно.
С работой так вообще беда, работает в городе, зп не устраивает и сама работа тоже, всё хочет поехать заработать на вахту, но был уже и такой опыт, я его отпускала и он ездил два раза, в один из с мужиками принимали вещества запрещённые всякие. А другого выхода он не видит, как только заработать на вахте.. ни к чему не стремится, сам развиваться не хочет, другую работу искать не собирается, вот пришёл с работы покушал, улёгся на диван к ТВ и скоро спать. У него развлечений никаких и стремлений тоже.
Я тоже работаю и учусь, деньги направо налево не спускаю, так что не так?! Дело в нём, и его уже не изменить? Или где-то моя вина?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Дело в нем,а так как возможно это ваши первые серьезные отношения,могу сказать одно, лучше надо выбирать партнёр для совместной жизни.

#2

Нормальный парень, судя по твоему рассказу, но человек не твой, вот и всё. Не нравится с ним -- не торопясь начинай приглядывать себе нового.

Гость
#3
Nelep

Дело в нем,а так как возможно это ваши первые серьезные отношения,могу сказать одно, лучше надо выбирать партнёр для совместной жизни.

Нет, у меня уже были серьёзные отношения, но сейчас вспоминаю что тоже ушла потому что он (бывший ) стал тюфяк и игроман на компьютере...

Гость
#4
Март Апрелий

Нормальный парень, судя по твоему рассказу, но человек не твой, вот и всё. Не нравится с ним -- не торопясь начинай приглядывать себе нового.

Я так не могу и не хочу, начинать кого-то присматривать..
Вообще меня так утомила эта жизнь (тюленя), что ближайшее время хотелось бы побыть самой, в своё удовольствие

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

#6
Гость

Я так не могу и не хочу, начинать кого-то присматривать..
Вообще меня так утомила эта жизнь (тюленя), что ближайшее время хотелось бы побыть самой, в своё удовольствие

Вы просто не пробовали не с тюленем)
Другой так зажжет)

Гость
#7

У нас даже сексуальная жизнь на стопе, по две-три недели ничего не бывает ...
Не ухожу, может потому что кишка тонка..
Уже хочется деток, и полноценную семью, а не просто отношения..

Гость
#8
Nelep

Вы просто не пробовали не с тюленем)
Другой так зажжет)

Да, возможно вы правы! Действительно не пробовала)

Что делать-то?
#9

Мне-б твои проблемы.Наставь рога что-б узнал

Гость
#10
Что делать-то?

Мне-б твои проблемы.Наставь рога что-б узнал

Какие рога? Вы о чём?
Я не считаю, что такой поступок решит проблему

125-17/14
#11

Представляю, каково ему... быть под постоянными наездами, пилежом на ровном месте. Афигеть! По несколько раз в год, что ли по ресторанам ходить и цветы дарить? А жить когда?
Я, например, дольше 1 дня не вытерпливаю находиться под одной крышей с кем бы то ни было. Работу нашёл, чтобы пропадать там подольше...
Все женщины злобные, запрещают даже то, что сами же разрешают. Одному -- комфортно. Да и вообще. Жду вот, когда нынешняя подруга отстанет, -- заживу хоть по-человечески, а не как в гестапо.

Гость
#13

А ывот у меня только один вопрос, вот лично автору, в ее 22!!! года на х... такой геморой в виде совместной жизни с каким то мудилой ? Самый возраст кайф от жизни ловить, гулять, путешествовать, развлекаться...А она загнала себя в кабалу , а сейчас плачет...

Гость
#14
125-17/14

Представляю, каково ему... быть под постоянными наездами, пилежом на ровном месте. Афигеть! По несколько раз в год, что ли по ресторанам ходить и цветы дарить? А жить когда?
Я, например, дольше 1 дня не вытерпливаю находиться под одной крышей с кем бы то ни было. Работу нашёл, чтобы пропадать там подольше...
Все женщины злобные, запрещают даже то, что сами же разрешают. Одному -- комфортно. Да и вообще. Жду вот, когда нынешняя подруга отстанет, -- заживу хоть по-человечески, а не как в гестапо.

Ну это сугубо ваше личное мнение "заядлого холостяка" .
Я его не понимаю и даже не хочу разделять. Извольте

А по поводу того, что вы написали пилежом на ровном месте, то я уже на это давно забила, и его не трогаю вообще...
Вы думаете иногда сходить в ресторан и подарить любимой цветы это не жизнь?)

Гость
#15
Гость

А ывот у меня только один вопрос, вот лично автору, в ее 22!!! года на х... такой геморой в виде совместной жизни с каким то мудилой ? Самый возраст кайф от жизни ловить, гулять, путешествовать, развлекаться...А она загнала себя в кабалу , а сейчас плачет...

Да вы правы! Я загнала себя в кабалу отношений не приносящих мне ничего, в том числе радость.
Но к счастью я сейчас поняла о проблеме, и хочу прийти к правильному решению, пока деток не появилось в этих отношениях

Офисная крыса
#16
Гость

А ывот у меня только один вопрос, вот лично автору, в ее 22!!! года на х... такой геморой в виде совместной жизни с каким то мудилой ? Самый возраст кайф от жизни ловить, гулять, путешествовать, развлекаться...А она загнала себя в кабалу , а сейчас плачет...

На какие шиши путешествовать в 22 года? Многие только универ заканчивают в этом возрасте, а если и работают то на минимальном окладе, так как опыта нет. В каждой теме вылезет хоть одна такая, которая будет про "путешествия" писать .

Guest
#17

Я тоже считаю что парень просто пока не состоялся для полноценной семейной жизни.

Гость
#18

Автор, с романтикой у многих мужчин проблемы. Цветы у них считаются веником)) Но вот проблем с сексуальной жизнью в вашем возрасте и при таком сроке отношений быть не должно. Вы-то, возможно, его не хотите, потому что заскучали и отношения никуда не двигаются (живете, а замуж не зовет, заработать не стремится). А вот почему он к вам не пристает? Либо вы ему не особо нужны, либо где-то на стороне удовлетворяется. В целом, если вы от этих отношений не получаете радости, то зачем их продолжать?

Гость
#19
Гость

Автор, с романтикой у многих мужчин проблемы. Цветы у них считаются веником)) Но вот проблем с сексуальной жизнью в вашем возрасте и при таком сроке отношений быть не должно. Вы-то, возможно, его не хотите, потому что заскучали и отношения никуда не двигаются (живете, а замуж не зовет, заработать не стремится). А вот почему он к вам не пристает? Либо вы ему не особо нужны, либо где-то на стороне удовлетворяется. В целом, если вы от этих отношений не получаете радости, то зачем их продолжать?

Да он то пристаёт, раз в две недели только...
А к цветам я привыкла, кто бы за мной не ухаживал всегда были цветы))

Гость
#20

1. книга стив харви вы ничего не знаете о мужчинах
2. проект хулиганы посмотрите на той же пятнице
3. сама найдите высокооплачиваемую работу, купите себе цвет какие хотите, идите на парные танцы, заведите себе велик для прогулок по городу, палатку для выездов на природу, купите автомобиль и езжайте куда хотите. а такого недопарня потом - ПИНКОМ ПОД ЗАД. секс раз в 2 неделе - да вот нафуя такое вот надо?!

Гость
#21
Гость

1. книга стив харви вы ничего не знаете о мужчинах
2. проект хулиганы посмотрите на той же пятнице
3. сама найдите высокооплачиваемую работу, купите себе цвет какие хотите, идите на парные танцы, заведите себе велик для прогулок по городу, палатку для выездов на природу, купите автомобиль и езжайте куда хотите. а такого недопарня потом - ПИНКОМ ПОД ЗАД. секс раз в 2 неделе - да вот нафуя такое вот надо?!

Спасибо за ваше мнение.
Книгу интересно будет прочитать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: