Гость
Статьи
Как ему сказать, что …

Как ему сказать, что пора худеть?

Живу с парнем.Он всегда был немаленьким, склонным к полноте.Сам об этом знает и часто говорит.За то время что мы вместе он поправился.Во-первых нагрузка физическая на работе стала меньше+ раньше он питался где придется и чем придется. Сейчас ест всё что хочет и минимум по 3-4 раза в день. Всё бы Нничего, но ест много *** - соуса (по нескольку сразу), на ночь творог жирный с вареньем и медом, сальцо любит. Занимается спортом,но качает только верх-руки,грудь.А в это время живот нависает со всех сторон.Выглядит ужасно. Не знаю что делать и как сказать.Он вроде и сам всё видит и понимает.Часто говорит что недоволен фигурой.Но продолжает есть фигню и ничего не делает с этой проблемной областью в спорте.Я его обижать не хочу,но чувствую что уже должна сказать. Незнаю как.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не пишите так подробно, у меня сразу дикие скучашки начинаются.😭

Гость
#2

Ну напишите же еще что-нибудь🤤
Что он любит кушать больше всего??

Гость
#3

Блинчики???☻

Гость
#4

А, как он объясняет,почему не качает пресс? Потяните его за животик, и скажите:кто у нас тут беременный?

Гость
#5
Гость

А, как он объясняет,почему не качает пресс? Потяните его за животик, и скажите:кто у нас тут беременный?

Он пару раз пресс показал и сказала что спина начинает тянуть и на этом забросил.Почему то он решил что если он раскрывает руки и грудь, то остальное можно опустить.Просто не вижу смысла качать что-то одно, а второе полностью запускать.

#6

Скажите прямо. Жить с жирным мужиком противно. Ну женщине еще как-то можно простить полноту, гормоны, там роды и все такое прочее, но уж мужчине? 15 лет назад встречалась с нехуденьким парнем. так вот когда должно было случиться ЭТО и он разделся, так я просто сбежала, роняя тапки. До сих пор снятся в кошмарах эти жирные ляхи. Себя не мучьте, пусть жрать перестанет, не умрет с голоду.

Гость
#7
Гость

Он пару раз пресс показал и сказала что спина начинает тянуть и на этом забросил.Почему то он решил что если он раскрывает руки и грудь, то остальное можно опустить.Просто не вижу смысла качать что-то одно, а второе полностью запускать.

Конечно я его где-то понимаю, у меня проблемы с поясницей. Но, автор, не обязательно качать пресс на скамейке.Смотрите это упражнение помагает бороться с животом. Встаёт стены, и втягивает живот , как будто хочет поясницей коснуться стены, попробует так минуту

Мудрость
#8

Говорите, что хотите сохранить для него свою фигуру и надо больше двигаться, попросите его гулять вечером с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: