Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями парня

Всем доброго время суток.
Встречаюсь с парнем 7 месяцев, с родителями знакомы и живём рядом, ходим в гости в неделю раза 3. Как ему объяснить, что меня это очень сильно напрягает, я же не жена его, а просто девушка.я своих родителей вижу раз в месяц.. А родители у него хорошие, но все же считаю надо реже, чтоб не испортились Отношения. Просто о свадьбе и речи не идет, и не же а я.

#

Крис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, почему многие поставили дизлайки
На самом деле меня бы тоже напрягало. Я сама далека от своей семьи, с мамой раз в год вижусь, хотя у меня к ней хорошее отношение, с папой так себе, раз в месяц, потому что в одном городе.
Меня устраивает
Конечно, вроде и прямо ему не скажешь об этом, может пока просто дела, совместные поездки придумаешь?

Гость
#2

Тоже не поняла дизлайки к посту автора. Вы правы. Время нужно проводить с парнем. А если парень в ваши отношения тащит родителей, то это тревожный знак. Не будет уединения.

Гость
#3

Маменькин сынок. Так и будет всю жизнь свою мать ставить на первое место.

Гость
#4

Наверняка, парень тянет вас так часто к своим родителям, чтоб покушать по-человечески домашней вкусной еды ( борща, запечённую курочку, котлеток с пюрешкой и прочее). Вы чем его кормите? Йогуртами, магазинными полуфабрикатами, пиццей, роллами, изготовленными не пойми кем, не пойми из чего?

#5
Гость

Наверняка, парень тянет вас так часто к своим родителям, чтоб покушать по-человечески домашней вкусной еды ( борща, запечённую курочку, котлеток с пюрешкой и прочее). Вы чем его кормите? Йогуртами, магазинными полуфабрикатами, пиццей, роллами, изготовленными не пойми кем, не пойми из чего?

Не-а , тут дело не в еде, а просто в гости проведать. Но не в каждый день в гости. А кормлю я его нормально, жалоб нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: