Гость
Статьи
Чего ожидает мой …

Чего ожидает мой бывший парень?

написав ночью мне сообщение?Расстались по моей инициативе, наши родители против нашего брака. Мне важно мнение моей семьи. Не было б недоразумений со стороны родителей, жили бы мы с этим парнем хорошо. Он меня не обижал, не оскорбил. Так вот, спустя месяц он написал мне, что хочет со мной встречи..Я хочу его увидеть, но и боюсь реакции моей семьи. И да, мне 22 года. Как бы Вы поступили?

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично вот если меня брать, это очень неудачный пример, но вы сами попросили- никуда бы я не пошла, потому что я очень вредная и сухая, уйди из моей жизни половина людей или поменяй я место жительства я забуду всех, с кем здесь общалась, людей на свете огромное множество я считаю и можно найти кого-то, кто понравился бы всем, и родителям, и вам. Но если на вашем месте не знаю, как хотите. Если сами очень хотите, то встретитесь, если так себе или не очень, то не надо. Я просто представить не могу что сделаю хоть что-то ради встречи больше того, что обычно, прихорошиться там, даже просто встать и собраться пойти куда-то, только если мне это самой не очень-то нужно. Можно конечно пригласить в гости к себе. Как чувствуете, так и поступайте.

Гость
#2
Лера

Я хочу его увидеть,

Зачем?

Гость
#3

А отношения семьи вашей к парню, действительно объективны? Если будете с ним, встречайтесь и миритесь. Если разрыв окончательный, то не встречайтесь. Он то ищет возможности помириться и надеется.

Гость
#4

Лера [3029338359] – 13 апреля 2019 г., 18:59 Гость Ну с такими мозгами и логикой вам замужество не светит ещё долго )) Я замужем уже была, в следующее замужество теперь не тороплюсь! :)

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5099375/
© Woman.ru
Но вы ведь замуж не хотите, в чем противоречие с родителями?

Катя
#5

Не слушала бы мнение семьи в 22 года, тем более если к человеку вообще есть чувства. Ваше отношение к парню непонятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: