Гость
Статьи
Чего хочет бывший …

Чего хочет бывший парень

Всем здравствуйте. Мы встречались с молодым человеком, у нас все было хорошо, всегда друг друга понимали и поддерживали, были планы на будущее. Но мы расстались , он сказал, что его страсть утихла. После чего он удалил меня из друзей в вк. Я, немного поревев, все же успокоилась. Спустя месяц, как мы расстались, он вновь хочет добавить меня в друзья, ну я не стала играть в детский сад и добавила его. Спустя некоторое время он начинает активно лайкать мои записи и фото в вк и инстаграме. Через месяц, как он добавил меня в друзья, написал мне "Привет)" , я тоже написала ему "привет". Он прочитал мое "привет" и больше ничего не писал. Затем я спросила у него"это всё?", на что он ответил "а ты хочешь чего-то еще?".
Я честно не понимаю, что ему от меня надо. Вроде бы уже сделал свой выбор, зачем опять напоминать о себе?

Д.
6 ответов
Последний — Перейти
Люсьен
#1

Хочет чтобы вы его не забывали, а может и навязывались ему. Советую игнорировать и самой не писать. Человек вам явно не добра желает

Гость
#2

Самолюбие свое тешит. Игнорируйте

mavis
#3

Дергает вас, чтобы проверить, не поползете ли вы обратно, стоит вас только поманить. Зря вы его добавили в друзья.

Гость
#4

Да не напоминает он!Добавил может из за количества,или вообще просто так.У подруги так же,добавил ее,лайкает фото,но не пишет.И она ему не пишет.Так почти год.
Может хочет "остаться друзьями".?Типа цивилизованно расстаться?
Ожидай пьяных приглашений на рюмку кофе ночью.Если не готова это проигнорировать или послать то лучше удали его...
У меня вот тоже в подписчиках бывший висит уже несколько месяцев.Нафиг его.

Гость
#5

Ему катапультироваться на марс? Привет это уже напоминание о себе? Если да, то не добавляйтесь или напишите: кто вы? или : у меня нет желания общаться

Гость
#6
Д.

Всем здравствуйте. Мы встречались с молодым человеком, у нас все было хорошо, всегда друг друга понимали и поддерживали, были планы на будущее. Но мы расстались , он сказал, что его страсть утихла. После чего он удалил меня из друзей в вк. Я, немного поревев, все же успокоилась. Спустя месяц, как мы расстались, он вновь хочет добавить меня в друзья, ну я не стала играть в детский сад и добавила его. Спустя некоторое время он начинает активно лайкать мои записи и фото в вк и инстаграме. Через месяц, как он добавил меня в друзья, написал мне "Привет)" , я тоже написала ему "привет". Он прочитал мое "привет" и больше ничего не писал. Затем я спросила у него"это всё?", на что он ответил "а ты хочешь чего-то еще?".
Я честно не понимаю, что ему от меня надо. Вроде бы уже сделал свой выбор, зачем опять напоминать о себе?

Пробивает Вас на предмет секса
Почему? Потому-что не устроена личная жизнь, встречаться с бывшими-это как взять стакан сока- выпить несколько глотков. Сморщиться и поставить обратно, подумав, что это сок или ссанье, потом схватить его и жадно выпить несколько глотков, убедиться, что это с ***** был не сок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: