Гость
Статьи
Появилось странное …

Появилось странное влечение к старому лучшему другу

есть ли шанс,или ...?!Знакомы с ним как бы много лет,долгая история,(он тогда ещё со своей девушкой сожительствовал 6 лет,а как расстались,"жилетку",видать искал и нашел ... - меня...),все нормально вроде как,подружились с ним поближе меньше года назад,за это время,он,относился ко мне,только как к подруге,раза 2-3 в неделю смс-ки,ночные звонки,и пр.,(мы живём в разных странах,здесь он по-делам в основном),но с недавнего времен ,начал вести уж больно сокровенные темы,(как,кого,где и по сколько раз он имел,кто как даёт ...,как он любит-не любит и все в подробностях,с благим матом,порой)),в общем,я после этого,обратила на него внимание,как на мужчину,у него хорошая фигура,в зале занимается постоянно и демонстрирует все это всевозможно,один раз в гости позвал,был в плавках,было видно,что не преувеличивал,что усердно занимается в зале,в общем,с одной стороны,я понимаю,что если бы он хотел ...,то вел бы себя со мной по другому,а с другой ...,хотелось бы знать,бывают ли так назяваемые сигналы,косвенно указывая,что мужчина был бы не прочь ...?! Кто-то был в подобной ситуации??? (Он старше меня намного,мне 31,ему 47)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нарцисс. Можете переспать с ним, но меня б стошнило от такого.

Гость
#2

И правда фу, какой-то друг, так это, перспит с вами ради своего удовлетворения и дальше дружить, да ну на фиг таких друзей. Не, ну если конечно вы тоже ищите такой дружбы для здоровья, то вперёд, не обсуждаем)

Leka
#3
Гость

Он нарцисс. Можете переспать с ним, но меня б стошнило от такого.

Вы считаете,что,из вышеизложенного,у меня есть шансы ...?!

Leka
#4
Гость

И правда фу, какой-то друг, так это, перспит с вами ради своего удовлетворения и дальше дружить, да ну на фиг таких друзей. Не, ну если конечно вы тоже ищите такой дружбы для здоровья, то вперёд, не обсуждаем)

Думаете,что я его могу привлекать как-то ...?! Я просто не вижу от него никаких особых попыток сблизиться,ну а первая лезть не буду,в том-то и вопрос ...

Гость
#5
Leka

Вы считаете,что,из вышеизложенного,у меня есть шансы ...?!

Пригласите его домой на бокал вина и узнаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: