Гость
Статьи
Про мужика как всегда.

Про мужика как всегда.

Вместе живём 2года,в отношениях 3года.мне 27 ,ему 31. живем в моей квартире 2к новостройке 60кв.м с ремонтом .Мужчина все это время работал на себя и содержал меня.Я работаю ,но с этих денег плачу ипотеку за свою квартиру (ипотека на маму,платим с мамой вместе ).Когда брала ипотеку (на 5лет) мужчина был не против ,все обсуждалось,не претендовал ни на что.Он обещал золотые горы, а по факту Бизнес стал убыточен ,он влез в большой кредит о котором я узнала только сейчас ,платить ему нечем и не понятно сколько времени нужно чтоб бизнес стал приносить хотя бы прибыль.Как вы считаете должна ли я со своего кармана вместо оплаты ипотеки помогать ему точнее содержать нас,придется по ипотеке платить меньше (минимальный платеж,тогда придется платить не 5 лет,а дольше). Подруга говорит кредит это его проблемы ,а если не может семью содержать то расстаться. К слову в остальном как человек и как будущий муж устраивает.

Авторша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так раз вы семья, и ты это так понимаешь, то и со своей стороны прилагай возможные усилия.

Гость
#2

Зависит от того какие у вас отношения. Если вы просто спите вместе, а живёте каждый своей жизнью, то не должна, а если ты у вас семья, то ты должна поддерживать мужа в трудных ситуациях. Если, конечно, он тебя считает женой тоже

Гость
#3

А подруга просто завидует, что у тебя есть мужик, а у неё нет.

Гость
#4

Подруг научитесь не посвящать в свои проблемы для начала,не стоит слушать их советы,если уж ляпнули)))а так,смотрите на то,какие у вас отношения.

Гость
#5

Во первых,напрягает момент,что вы узнали о кредите только когда начались проблем,т.е. ваш молодой человек взял кредит без вашего ведома....это звоночек...я бы не платила...считаю,что реальные отношения могут быть только в браке

Подруга
#6

Слушай что я тебе говорю и делай. Подруга плохого не посоветует! ха-ха

Ве 🌴
#7

Короче, убыточный бизнес надо банкротить. Изучай тему банкротство физических лиц. Раз у него ничего нет, то и нечего терять. Быстрее развяжется с кредитом и бизнесом - быстрее займётся каким-нибудь нормальным делом.
А кормить тебе его придётся. Ты же не монстр какой, а человек. Ведь он в кредит из-за тебя влез, чтобы тебя содержать по сути. Ва-банк пошёл и прогорел.
В общем, ты должна помочь ему снова встать на ноги. Друзья познаются в беде.

Гость
#8

Нет. Скрывал кредит, примак. Этого достаточно чтобы попрощаться. И не семья вы никакая. Он приживал, хочет эволюционировать до альфонса.

Гость
#9

вы просто живете и спите вместе... это не семья. где гарантия,что после того,как вы поможете ему выплатить он не свалит благополучно.
по сути у вас каждый сам по себе,нет у вас семьи или даже отношений

Авторша
#10
Гость

вы просто живете и спите вместе... это не семья. где гарантия,что после того,как вы поможете ему выплатить он не свалит благополучно.
по сути у вас каждый сам по себе,нет у вас семьи или даже отношений

Я тоже так думаю.вдруг свалит.хотя сам говорит что хочет брак.

Авторша
#11
Гость

Нет. Скрывал кредит, примак. Этого достаточно чтобы попрощаться. И не семья вы никакая. Он приживал, хочет эволюционировать до альфонса.

Да скрывал.Я в его финансы не лезла.Говорил все хорошо идёт,проблем нет.

Гость
#12

Пинком под зад примака хитроджопого.

Гость
#13
Гость

А подруга просто завидует, что у тебя есть мужик, а у неё нет.

Бугагага, горбатова, ты тоже так считала? Что твоему морхлому жадному деду, завидуют? 😂😂😂😂😂😂😂😂
Да ты так считала. Тебе дуре, даже чудилось, что у тебя его хотят увести. 😂😂😂😂😂😂😂 Светка Федокова, хотела увести 😂😂😂😂😂😂
Обоссаццо

Гость
#14

горбатова, тебе бы можно было завидовать, если бы твой сморщенный, дряблый дедок, жил от тебя за 2000км, и высылал тебе 2000 евро, ежемесячно. Вот тогда, да, можно и позавидовать.
Но в твоем случае, когда надо при нем быть служанкой, да ещё и оо ужас! Соссать старый хрен, тут пожалеть можно, но никак не завидовать. Но тебе убогой, этого не понять.

Гость
#15

Он вас три года содержал, а эти деньги бы ему сейчас пригодились. Какая же вы безсовестная. Вы хоть немного его любите? Вы, можно сказать, свою ипотеку за его счет платили, а как чуть у парня проблемы и кормить себя надо со своего кармана, так парень не нужен. А потом мужики считают что всем женщинам только деньги нужны.

#16
Авторша

Вместе живём 2года,в отношениях 3года.мне 27 ,ему 31. живем в моей квартире 2к новостройке 60кв.м с ремонтом .Мужчина все это время работал на себя и содержал меня.Я работаю ,но с этих денег плачу ипотеку за свою квартиру (ипотека на маму,платим с мамой вместе ).Когда брала ипотеку (на 5лет) мужчина был не против ,все обсуждалось,не претендовал ни на что.Он обещал золотые горы, а по факту Бизнес стал убыточен ,он влез в большой кредит о котором я узнала только сейчас ,платить ему нечем и не понятно сколько времени нужно чтоб бизнес стал приносить хотя бы прибыль.Как вы считаете должна ли я со своего кармана вместо оплаты ипотеки помогать ему точнее содержать нас,придется по ипотеке платить меньше (минимальный платеж,тогда придется платить не 5 лет,а дольше). Подруга говорит кредит это его проблемы ,а если не может семью содержать то расстаться. К слову в остальном как человек и как будущий муж устраивает.

Ну во первых, хочешь разрушить семью, отношения - послушай подруг (особенно разведенных).
И как говорится "И в богатстве и бедности", а вдруг потом ему подфортит.

Гость
#17
Гость

Он вас три года содержал, а эти деньги бы ему сейчас пригодились. Какая же вы безсовестная. Вы хоть немного его любите? Вы, можно сказать, свою ипотеку за его счет платили, а как чуть у парня проблемы и кормить себя надо со своего кармана, так парень не нужен. А потом мужики считают что всем женщинам только деньги нужны.

Она его жильем обеспечила. Экономил на сьеме примак.

Авторша
#19
Гость

Она его жильем обеспечила. Экономил на сьеме примак.

Да он жил в моей квартире 1к ,а потом я взяла ипотеку на 2к 60кв.м.на 5 лет. не было бы у меня жилья нам пришлось бы снимать !А если бы жил один то тоже снимал бы!

Авторша
#20
Гость

Он вас три года содержал, а эти деньги бы ему сейчас пригодились. Какая же вы безсовестная. Вы хоть немного его любите? Вы, можно сказать, свою ипотеку за его счет платили, а как чуть у парня проблемы и кормить себя надо со своего кармана, так парень не нужен. А потом мужики считают что всем женщинам только деньги нужны.

он жил в моей квартире 1к ,а потом я взяла ипотеку на 2к 60кв.м.на 5 лет. не было бы у меня жилья нам пришлось бы снимать !А если бы жил один то тоже снимал бы!Да и часть своих личных расходов я сама оплачивала. Так что вы не правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: