Гость
Статьи
Все темы только про …

Все темы только про мужиков

У женщин кроме мужиков нет ничего на уме?Реально надоело. Все темы только про мужиков, какая-то умственная деградация. Я когда не работала еще смотрела такие темы, а сейчас совершенно не интересно. У женщин что кроме мужиков вообще нет развлечений в жизни?

Лиля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ещё обсуждать, про вышивание крестиком, обсуждают проблемы, отношения с мужчинами, потому что решение их, лежит с обеих сторон. А все остальные проблемы, женщина разрулить сама.

Гость
#2

Хочешь только про выделения читатьчитать?

гость
#3

ну почему?есть еще выделения(вплоть до вкуса),беременности(беременна ли яяяя?))), и трехдневный суп.

Гость
#4

Любовь для женщины-главное.

Гость
#5
Гость

Любовь для женщины-главное.

Не любовь, а страх остаться без мужика.

Гость
#6

Любовь правит миром, все остальное только делает вид, что правит!

Гость
#7

Так большинство тем мужики клепают, особенно провокационные, часто под женскими никами. Они таким примитивным образом пытаются навязывать женщинам свои взгляды на разные вещи. А интересные, умные темы практически не пропускают, один примитив типа "Парень сказал, что...." и прочий бред. Вумен вырождается.

Гость
#8
Гость

Не любовь, а страх остаться без мужика.

Вы просто не в теме.

Гость
#9
Гость

Так большинство тем мужики клепают, особенно провокационные, часто под женскими никами. Они таким примитивным образом пытаются навязывать женщинам свои взгляды на разные вещи. А интересные, умные темы практически не пропускают, один примитив типа "Парень сказал, что...." и прочий бред. Вумен вырождается.

+++

Гость
#10
Гость

Так большинство тем мужики клепают, особенно провокационные, часто под женскими никами. Они таким примитивным образом пытаются навязывать женщинам свои взгляды на разные вещи. А интересные, умные темы практически не пропускают, один примитив типа "Парень сказал, что...." и прочий бред. Вумен вырождается.

то есть ты хочешь сказать, что бабы даже бабский форум на плаву держать без мужиков не могут?

Гость
#12
Гость

то есть ты хочешь сказать, что бабы даже бабский форум на плаву держать без мужиков не могут?

Женщины заняты делом,им некогда форумами заниматься,поэтому рулят мужики)

Гость
#13
Лиля

У женщин кроме мужиков нет ничего на уме?Реально надоело. Все темы только про мужиков, какая-то умственная деградация. Я когда не работала еще смотрела такие темы, а сейчас совершенно не интересно. У женщин что кроме мужиков вообще нет развлечений в жизни?

Ну у меня тема про режим дня, по-моему, интересная, но мне никто так и не ответил, хотя я правда хотела узнать чужое мнение.

Будущий муж
#15

Девочки, хотите вы или не хотите, но смысл жизни людей в межполовых отношениях, между мужчиной и женщиной! Все остальное фейки, суррогаты, муляжи и заблуждения, часто самооправдания, психологические "поглаживания".

Гость
#17
Гость

Любимая отговорка лузеров, которым вечно кто-то не дает раскрыть свой потенциал :D

Лузеры это мужики, сидящие на женском сайте.

Гость
#18
Гость

Лузеры это мужики, сидящие на женском сайте.

Ага, твоего разрешения забыли спросить, сексистка вонючая, мужчина имеет такое же право посещать любой веб-сайт, как и женщина :D

Гость
#19
Гость

Ага, твоего разрешения забыли спросить, сексистка вонючая, мужчина имеет такое же право посещать любой веб-сайт, как и женщина :D

Нормальные мужчины тут не сидят, так что уймись, тролль.

Гость
#20
Гость

Любовь для женщины-главное.

Не любовь, а источник дохода под названием "мужик".

Гость
#21

Если бы женщинам деньги просто так давали- наxep эти мужики не нужны были бы.

Гость
#22
Гость

Не любовь, а страх остаться без мужика.

***! Чего бояться то?

Гость
#23
Гость

Лузеры это мужики, сидящие на женском сайте.

Думаю- им noxyй.

Гость
#24
Гость

Не любовь, а источник дохода под названием "мужик".

Ну да. А что, бывает по другому?

Гость
#25
Гость

Лузеры это мужики, сидящие на женском сайте.

Мы на нем не сидим, мы на нем ка ка ем..)) Так что, обтекайте..))

Гость
#26
Гость

Нормальные мужчины тут не сидят, так что уймись, тролль.

Ага, забыли твоим мнением поинтересоваться про "нормальных/ненормальных", лузерша ты во.ню ч.ая))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: