Гость
Статьи
Нравится парень на …

Нравится парень на потоке, но он с другой

Привет всем! В общем, на потоке нравится один парень, лично мы не знакомы, т.е. - не общаемся, просто знаем друг друга заочно по имени, но часто пересекаемся, соответственно. Постепенно я стала замечать его из-за его интеллекта и чувства юмора, решила узнать о нём больше и мне показалось, будто я знакома с этим человеком всю жизнь - натсолько похожи у нас взгляды на различные вещи Моя родственная душа, что ли. Но у него есть девушка, тоже с потока, с которой у них не особо клеится, но они в отношениях, т.к. каждый из них по-своему одинок (из других городов, мало друзей). Когда мы встречаемся на парах, либо в институте, он смотрит на меня и всегда меня замечает, сам, как бы, этого стесняясь. Очень хочется с ним пообщаться ближе, но стоит ли лезть в отношения? Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации и как начать общение? (общих друзей и компании у нас нет)

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявить интерес однозначно стоит.

Очень цинично звучит
Но Человек в итоге выбирает того, с кем у него духовная связь теснее. Это дает ощущение ни с чем не сравнимого счастья. А если жизненные обстоятельства не позволяют им быть вместе, он все равно того родного человека не может забыть. Будет мучиться либо один, либо с теми, кто для него более чужие...

Об этом много стихов)

Поэтому мускулы, размер кошелька, длина ног ничего не значит.
Выбирает сердце. сердце чувствует кто родной, кто чужой

Поэтому нужно дать импульс, а там решат роднее вы для него , чем тот парень или нет.

Анастасия
#2

А с чего Вы взяли, во-первых, что эти люди вместе, потому что каждый из них "по-своему одинок"? И, во-вторых, что у Вас с ним схожие взгляды на вещи, если Вы лично незнакомы?
Мне кажется, Вы просто себе накрутили.

Гость
#3

Чем та девушка вернее*

Ве 🌴
#4

Ну, конечно, стоит. Отношения это как я понимаю просто общение с сексом. Так? А если вы мужа ищите, а не отношения, то имеете полное право общаться и присматриваться. Как у нас говорили, пока не женился - он свободен.)

Гость
#5

Автор, не надо лезть в отношения. Не берите грех на душу, а то потом вам прилетит и ещё как.

Roxanna
#6

Кажется - перекрестись.
Вы вообще о чем? Какие родственные взгляды, интеллект, юмор? Какая нафиг родственная душа? Следишь за ним в соцсетях? Или по одному имени и переглядкам всю личность прочитала? Ой смех да и только, то ли весна, обострения, то ли автору 15 лет

Ве 🌴
#7
Анастасия

А с чего Вы взяли, во-первых, что эти люди вместе, потому что каждый из них "по-своему одинок"? И, во-вторых, что у Вас с ним схожие взгляды на вещи, если Вы лично незнакомы? Мне кажется, Вы просто себе накрутили.

Для этого и надо общаться, узнавать. Так она и поймёт - накрутила она или не накрутила.

Ве 🌴
#8
Гость

Автор, не надо лезть в отношения. Не берите грех на душу, а то потом вам прилетит и ещё как.

Мужчины во всех этих отношениях считают себя свободными.)
Отношения они только для глупых девиц, поднимающих себе самооценку отношениями. А для парней это всегда - просто секс.) Пока он не женился - он чувствует себя свободным.

Гость
#9

Если Вы намерены отбить парня у другой девушки, то придется проявлять активность, изобретательность и инициативу. Шансы его заполучить зависят от его чувств к той девушке и шкурного интереса к Вам.

Гостья
#10
Ве 🌴

Для этого и надо общаться, узнавать. Так она и поймёт - накрутила она или не накрутила.

Так общаться надо, не витая в облаках с мыслями о том, что он как-то по-особому смотрит на автора и мечтает.

Ве 🌴
#11
Гостья

Так общаться надо, не витая в облаках с мыслями о том, что он как-то по-особому смотрит на автора и мечтает.

А так и начинается любовь. Я до сих пор считаю, что моя жена особенная.)))

Ве 🌴
#12
Гость

Если Вы намерены отбить парня у другой девушки, то придется проявлять активность, изобретательность и инициативу. Шансы его заполучить зависят от его чувств к той девушке и шкурного интереса к Вам.

Не надо его отбивать. Надо включить ему зелёный свет. То есть выделить среди всех мужчин. И сидеть хранить девственность. Если захочет жениться - сам сделает предложение. Не надо вставать в один ряд с его потаcкушками. Надо быть на голову выше. Надо дать ему шанс полюбить автора, увидеть в неё свою жену и мать его детей. Не век же ему по доступным девкам скитаться.)

Гостья
#13
Ве 🌴

А так и начинается любовь. Я до сих пор считаю, что моя жена особенная.)))

Какая любовь? И у кого? Конкретно тут - воображаемая и только у автора)

Гость
#14

У меня тоже поток! Поток наслаждения и похоти, текущий из пизты! Я пихаю банан в вагину и щекочу клитор, и тут же выссыкиваю пизтежные соки

Гость
#15

14. Гость | 16.04.2019, 17:12:19 [2302997023] У меня тоже поток! Поток наслаждения и похоти, текущий из пизты! Я пихаю банан в вагину и щекочу клитор, и тут же выссыкиваю пизтежные соки
.
***, что ли? Баба такого не напишет. Даже если приспичит, она пойдет вибратор купит. И станет удовлетворяться, не оповещая об этом вселенную.

Алена
#16

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: