Гость
Статьи
Мужчины которые сразу …

Мужчины которые сразу зовут встретиться

И не рассказывают о себе.кто они?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы о сз, то считаю это правильным. Лучше один раз в рил пообщаться час, чем неделю в вирте. Они ценят своё время я думаю

Гость
#2

Нет, лучше что бы и не звал, и толком ничего не рассказывал.
Потрахивал мозг вам месяцами, а то и годамиь,
мистер загадочность.
Тетки таких любят.

Гость
#3

Потому что У него скорее всего айфон и трусы от кельвин кляйна есть.
А эти чмошники, что придут кран помогут прикрутить, колеср поменять- лохи позорные.
Их тетки не любят.

Александр
#4

сидел я на сз, о себе 30, своя 205 метровая квартира в центре города, в новостройке элитной, автомобиль ну средний за 2.5 млн, выгляжу худощаво, но красивый, и что же вы думаете, почти все молчат, даже ***. потом ушел в вк искать там по активному поиску и все пошло как надо, уже с девушкой

Александр
#5
Гость

Потому что У него скорее всего айфон и трусы от кельвин кляйна есть.
А эти чмошники, что придут кран помогут прикрутить, колеср поменять- *** позорные.
Их тетки не любят.

у меня есть айфон и трусы за 50 долларов, + 205 метровая квартира в самом центре и представь себе, я тожн менял краны + могу сифон почистить да и вообще могу ремонтом руководить, хотя я в другой сфере работаю.

МИСП
#6

Я сразу зову женщин к себе, так как риск забеременеть со мной равен нулю. Несчастный случай на ледяной горке в лесу в 1998 году.

Гость
#7
МИСП

Я сразу зову женщин к себе, так как риск забеременеть со мной равен нулю. Несчастный случай на ледяной горке в лесу в 1998 году.

зачем звать? сами бегут и завлекают
карлики раньше тоже популярны были---попробовать диковинку

Гость
#8
Гость

Если вы о сз, то считаю это правильным. Лучше один раз в рил пообщаться час, чем неделю в вирте. Они ценят своё время я думаю

Да ничего они не ценят, пришёл однажды такой и сидит кислый, говорю давайте разойдёмся, если не нравимся, он начал нет ну, что вы понравились, но я начальник смены, не спал, а чего ты пёрся, если не спал, я что гнала тебя на свидание, сидит носом клюёт. Я всё равно ушла быстро, он потом звонил спрашивал, что я такая резкая, не хочу ли ещё пойти, но смысл развлекать человека не вижу.Я на свидание настраиваюсь, наряжаюсь, а они прутся абы как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема