Мужчина экономит на подарках..
Даша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Проповедник
Боже, ну Вы и мелочная. Если нет, то подарите ему тачку за миллион или однокомнатную квартиру.
А так это уже тысячная тема. Надоели маргиналы замкадья
А так это уже тысячная тема. Надоели маргиналы замкадья
Гость
А ты что, проститутка, чтоб тебя ценить?
Что плохого в том, чтобы купить кроссовки на али?
Что плохого в том, чтобы купить кроссовки на али?
Гость
Скажите, пожалуйста, а Вы общались с ним на эту тему? Может быть он действительно не знает, что можно подарить и что Вы ждете от него подарков. Он пытается проявить любовь другим образом, как раз тем, что не отказывает Вам в выборе еды или походов в кино. Мой мужчина тоже не понимает прелести подарков, просто у них это даже не принято в семье. Поэтому, нам, женщинам, приходится учиться говорить с любимым, можно напрямую помочь, сказать, чего ожидаете на праздник от него, но если сам не умеет мыслить, то надо говорить конкретно. Ну, не умеют они делать сюрпризы, нет романтизма, сама страдаю, и как исправить это - все только плечами пожимают)))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ой, 6л я... Ну надо же! Впервые вижу разумную бабу на вумене)
Что делать-то?
И с размером угадал? Да он гений
Zombie Cat
Проповедник
Сообщение было удалено
А чё однокомнатную то? Виллу сразу.
Ахаха, я немного не в тнму:).
Мы с мужем все время жгем с подареами:). То я ему малой халат купить умудрилась, то тапки жмут, то он мне серьги подарил и у меня на них аллергия было, серьги золотые, с брюликами, 30000 стоят... Лежат, ждут, когда дочка подрастет:), ну или инвестиция:). То он мне сломанный портативный зарядник подарил, при чем купил за месяц до 8 марта, уже не вернуть, не обменять, но за то красивый, в виде губищь:). То я ему наушники крутющие купила и они к нашей технике не подошли:). А на днях он мне кастет подарил на годовщину свадьбы, в виде черепа, вот я недоумевала с него:).
А. Ну ещё он мне глючный телефон дарил, а я ему сухпаек решила на 23 подарить, армейский, вскрыли, а там половина продуктов с истекщим сроком годности:). В общем, весело живем:)
Мы с мужем все время жгем с подареами:). То я ему малой халат купить умудрилась, то тапки жмут, то он мне серьги подарил и у меня на них аллергия было, серьги золотые, с брюликами, 30000 стоят... Лежат, ждут, когда дочка подрастет:), ну или инвестиция:). То он мне сломанный портативный зарядник подарил, при чем купил за месяц до 8 марта, уже не вернуть, не обменять, но за то красивый, в виде губищь:). То я ему наушники крутющие купила и они к нашей технике не подошли:). А на днях он мне кастет подарил на годовщину свадьбы, в виде черепа, вот я недоумевала с него:).
А. Ну ещё он мне глючный телефон дарил, а я ему сухпаек решила на 23 подарить, армейский, вскрыли, а там половина продуктов с истекщим сроком годности:). В общем, весело живем:)
Гость
Почему 2 др пропустил? вы с какого года вместе?в России 2 года служили до 2008 года. или вы не из России?
Гость
Меня бы смешили глупые женщины, которые дарят мужчине дорогие подарки так сама такой была. Дарила мужу и мотоцикл, и телефоны, и инструмент профессиональный, и игрушки дорогие. В ответ - когда как. А потом плюнула и стала формальное что-то дарить, типа ужин. Так сразу обидки сперва, а потом начал норм.подарки дарить.Так что нет мне подарков- нет ему подарков.
Гость
Женщина, ты вдумайся в свои слова. Будто бы твой мужчина изначально предполагал, что эти кроссовки "некачественные". У подарков не должны быть ограничения и какие-то рамки в стоимости. Весь смысл этих подарков заключается в том как ты их преподносишь. Важна теплота, а не сам подарок. Если уметь хорошо вручить подарок, то так можно подарить человеку сгусток отходов и он останется довольным. Подумай над этим.
Гость
уясните наконец простой момент - никто не обязан вам ничего дарить, требовать подарки это вообще дичь редкостная. подарок это чисто добровольное
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вы кришнаит что ли?:) подумайте об этом улыбнуло
Гость
Мужчины не понимают никаких подарков, и ненавидят их дарить, это чисто женские заморочки
Гость
Автор, а вам что, нужны были кроссовки, вы их просили, заказывали? И как вообще мужчине может прийти в голову подарить именно кроссовки? С какого перепугу? Можно не угадать с размером и назначением. Может, он их вообще не покупал. Завалялось, не подошли какой-нибудь сестре и т.п., а он передарил. Ну очень странный подарок.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 487 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Тест ДНКНет ответов
- Про невинных женщин2 ответа
- А почему к парням не пристают1 ответ
- Лучше быть однойНет ответов
- В гости хочет приехать8 ответов
- Люблю2 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка271 ответ
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?113 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
На др недавно парень подарил кроссовки.. с алиэкспресса. я нашла их там. стоили они мало, плохого качества. Обидно до глубины души. Ведь он итак 2 др пропустил так как был в армии. Я так ждала цветов и чего-нибудь что можно надолго сохранить.. Он сэкономил на любимом человеке... Обидно... ведь я на новый год последнюю стипендию не пожалела чтоб купить ему дорогой подарок... На наши 2 года кстати он мне вобще ничего не подарил. смешная отмазка была: я думал ты ничего не подаришь. Ну как, он подарил мне мармеладки))) а я дура заморочилась.. вобщем, видимо человек совсем не ценит меня.
Странно то, что на еде например не экоономит, в магазине я могу взять что хочу, в кафе или кино он платит без проблем. почему же тогда экономит на подарках? Даже на подарке в честь такого важного дня....