Гость
Статьи
Стоит ли прекратить …

Стоит ли прекратить общение с мужчиной?

Познакомились мы с ним в интернете. Я сначала и значения не придала обычному, шуточному общению с ним. Дообщались до того, что он приглашает меня на первое свидание, но не торопит, говорит "подумай, я не спешу". А я боюсь. Просто я сравнила себя и его и я, как бы это сказать, абсолютно не вписываюсь быть рядом с таким мужчиной. У него хорошее образование, знает английский язык, работает программистом, очень эрудирован в искусстве, а я... А у меня нет нормального образования (только колледж и то по профессии не работаю т.к. мне не интересно), работы тоже особой нет нормальной, хорошо хоть жильё своё есть. Я подумала, может стоит прекратить общение? Ясно ведь, что я ему не ровня вообще. Зачем его тешить пустыми надеждами.
Я тут представила на секунду наше первое свидание, он же ведь однозначно будет расспрашивать меня на свидании об образовании, работе, что я скажу? Я просто сгорю со стыда.
Что делать? Как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорю тебе как парень у которого самая дорошая квартира в элитном ЖК. мне пофиг на образование своей девушки. у нее зп 10 000 рублей, мне все равно

Гость
#2

Быть увереннее в себе. Может вы просто интересный человек. Вы на свидание пойдёте или на собеседование? Я вообще на свиданиях не когда не говорила где работаю. Вот как с вами будет интересно мужчине если вы на ровном месте напрягаетесь? Не знаете что говорить больше слушайте его, загадочно улыбайтесь и т.д вы же женщина! Эх где мои безаботные годы))

Гость
#3

Может, вы в какой другой области сильны? Например, в людях хорошо разбираетесь, хозяйство ведёте прекрасно или ещё что. Образование это не самое главное, вы же понравились друг другу. Конечно, надо пообщаться, посмотреть, что дальше.

АВРОРА
#4
Гость

говорю тебе как парень у которого самая дорошая квартира в элитном ЖК. мне пофиг на образование своей девушки. у нее зп 10 000 рублей, мне все равно

Судя по ошибкам ты супер-образован

Гость
#5

И тем не менее да, вы разные. И если ты рассчитываешь на отношения, то уже будучи в отношениях у вас рано или поздно начнутся непониманки и проблемы. Так что стоит ли тебе тратить время

Гость
#6
Гость

И тем не менее да, вы разные. И если ты рассчитываешь на отношения, то уже будучи в отношениях у вас рано или поздно начнутся непониманки и проблемы. Так что стоит ли тебе тратить время

А что только одинаковые люди смогут жить вместе? И даже если у автора не получиться отношений, что все конец света?

Вика
#7

автор, а с чего вы решили, что ему нужно ваше образование и вообще какие-то далёкие планы на вас?)))
Типичное знакомство в интернете - хочет вас увидить в реале. Если внешне понравитесь, будет уламывать на секс. Собственно на него он и рассчитывает, для этого ваш "соц.статус" ему не нужен.
А вы там уже по полочкам раскладываете, как будто он вам предложение создать семью делает. Ога.

Гость
#9

Аффтар чо вы такая запаренная. Сходите на свидание, развлекитесь, послушайте его, может чо новое узнаете из его речей, поулыбайтесь, получите удовольствие от самой себя и общения с мужчиной, даже одна встреча с незнакомым человеком это интересный опыт
Не надо никого сравнивать с собой, любите себя, носите себя с гордостью

МИСП
#10

Нет смирения без жертвы. Откажитесь от встречи. Ищите родственную душу среди людей своего круга.

#11

Не думаю,. Когда мне было 18 лет , я еще получала первое образование повара в обычной бурсе, уровень знаний англ.языка был оень мал . Да и особо кругозором не блистала, ибо возможности поехать куда-то тогда не было. Но я много читала, интересоалась что было интересно.
Так вот , к чему я это все, будучи тогда я познакомилась в нете с парнем, которому было 24 года, он отлично знал англ.язык, работал инженер—программистом, везде ездил, в странах разных был, и это нам не мешало общаться. Какието точки соприкосновения были. Даже сам изначально спрашивал — как я тебе? Не скучно со мной?
Я потом конечно влюбилась была в него, но ненадолго, он в другом городе жил, приезжал в моц город(тут как оказалось его родители живут) он ко мне втихаря сначала приезжал, но секса не было, ничего такого, ведать не хотел пустые Надежды давать. Хотя говорил что нравлюсь сильно. Теперь живет в Эстонии со своей девушкой, я рада за него.изредка поздравляем друг друга с днем рождения.
Конечно хотелось бы вернуть то время, но.... пути разошлись)) два года не виделись.

Гость
#12

Автор,вы что,идите пообщайтесь,я думаю Вам будет интересно друг с другом,найдете точки соприкосновения.А вдруг он ваша судьба?!!!И поднимайтп самооценку обязательно!!!!

Гость
#13

Ну наболтать он много что мог, чего вы словам верите?)

Гость
#14

Забавно,что при несоответствии не в пользу автора, автор пишет, что не надо тешить надеждами его, а не себя) Снисходительно так.

Гость
#15

А на какого рода сайте вы общались?

Гость
#16
Гость

Забавно,что при несоответствии не в пользу автора, автор пишет, что не надо тешить надеждами его, а не себя) Снисходительно так.

Я себя тем более никакими надеждами не тешу на счет него. Можете мне поверить.

Гость
#17

Необразованный неэрудированный, нечитающий, а порой и откровенно туповатый мужчина запросто подкатывает к женщинам, которые им не ровня и никаких терзаний не испытывает.

Гость
#18

Автор, расслабьтесь. У меня сестра со знанием трех языков, престижной раотой и шикарной квартирой вечно собирала вокруг себя альфонсов. И однажды мы решили приколоться. Она познакомилась с парнем. Он спросил кто она. Она сказала, что работает продавцом на рынке. Парень офицер. Его ничуть это не смутило. Он только удивился, как так девушка ухоженная. Грамотная. Потом она ему рассказала. Он обиделся даже, что так обманула. Но сейчас у них все хорошо. У бабушки в деревне мужчина коров пас. Умнейший человек. Столько книг прочитал. Образование важно. Но когда оно стоящее. А у большинства сейчас купленые дипломы, которые никому не нужны. Если все сложится у вас с тем парнем, получите вы образование.если так приспичит.

Гость
#19

девочки дорогие,звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит, что вы спрашиваете и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: