Гость
Статьи
Хочет поматросить и …

Хочет поматросить и бросить

Я девственница. Общалась с одним мужчиной психологом. Дружеские отношения, но он начал флиртовать. Уговаривал лишиться девственности с ним, но я отказала. Он сказал, что боятся стоит лишь того, что можно в него влюбиться после секса, а так все хорошо бы было. На отказ отреагировал уговорами. Почему такие мужчины, которым за 30, нет жены и детей не хотят встречаться с молодой девушкой? Если бы он не только секс предложил, но и хоть какие-то отношения, я бы подумала. А тут просто использует и бросит...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. как психолог он прокололся, не нашел нужных слов для соблазнения девушки?

Гость
#2

фу,всякая шва.ль

Fedelina
#3

Слабо верится. Имею очень большой опыт общения в психоаналитических кругах. Из вашей истории можно сделать вывод, что все ровно да наоборот. У вас перенос на этого психолога и вы пытаетесь его соблазнить безуспешно. Извините, если я неправа, но между строк читается

#4

Вот мужик то пошел ахахахах, психолог и не смог уболтать, а в постели может оказаться и того хуже. Да и вообще по сути он сказал что вы для него животное для случки. Боосайте с ним общаться, вдрцг вы встктите того самого, будете гулять, смеятся, влюбитесь и только потом это самое, в там может и свадьба

Гость
#5

да они такие и про отношения наврут лишь бы дала! у них щас модно девствениц лишать,классно же,первый.

Гость
#6

да он и наврет что и вжены возьмет если дашь. а как дашь-обещать не значит жениться

Гость
#7

Я в мужскую любовь верю, только если мужчина предложение делает и в этом нет корысти. Во всех остальных случаях 99,9% мужчин собираются именно поматросить и бросить. В процессе отношений четверть или пятая часть меняют мнение и пытаются создать союзы - сожительство или брак. Все остальные именно пользуются временно. Просто они умеют соблазнять, красиво петь о несуществующей любви, правдиво врать и обещать неземное счастье.
Если бы женщины, вступая в сношения или отношения с мужчинами, поменьше развешивали бы уши и самофантазировали, впоследствии было бы меньше разочарований и трагедий от несбывшихся надежд. Большинству мужчин женщины нужны лишь в качестве посуды для слива и домработницы, и то, если ее сподобятся позвать в сожительство... С этим мужчиной у Вас хотя бы нет иллюзий. Просто он один из немногих, кто честно говорит о своих намерениях использовать Вас, как мясо.

Александра
#8

Баба не захочет - у мужика не вскочет ..
Сами Вы его спровоцировали . Общайтесь о личном с ровесниками , и будет Вам счастье.

#9

Когда-то это лишение произойдёт. Это неизбежно. 90% женщин сделали это против своей воли и желания. Потом давно забыли об этом и не заморачивались..
Вы хотите попасть в оставшиеся 10%?...

Гостья
#10

Семейно ориентированные, если нет заметных проблем по здоровью, уже до 30 женаты. Им жениться, - просто предложение сделать, и большинство подружек обрадуется. Это от женщины большинство сбежит, типа удивило его, что она оказывается "не такая".

Гостья
#11
Гость

Я в мужскую любовь верю, только если мужчина предложение делает и в этом нет корысти. Во всех остальных случаях 99,9% мужчин собираются именно поматросить и бросить. В процессе отношений четверть или пятая часть меняют мнение и пытаются создать союзы - сожительство или брак. Все остальные именно пользуются временно. Просто они умеют соблазнять, красиво петь о несуществующей любви, правдиво врать и обещать неземное счастье.
Если бы женщины, вступая в сношения или отношения с мужчинами, поменьше развешивали бы уши и самофантазировали, впоследствии было бы меньше разочарований и трагедий от несбывшихся надежд. Большинству мужчин женщины нужны лишь в качестве посуды для слива и домработницы, и то, если ее сподобятся позвать в сожительство... С этим мужчиной у Вас хотя бы нет иллюзий. Просто он один из немногих, кто честно говорит о своих намерениях использовать Вас, как мясо.

В сожительство ещё зовут ... к ней в квартиру. Есть ещё приезжие, которые с ребятами особо не ладят, и в складчину снимают не с парнем, а с подружкой. Типа когда друг сьехал к девушке, ему срочно потребовалась соседка, он же понимает, что целиком кваитиру снимать дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: