Гость
Статьи
Поняла , что больше не …

Поняла , что больше не люблю

Здравствуйте , ситуация такая, может кто был в такой , или просто совет со стороны , мне 23 года , с 18 лет я встречалась с мужчиной, очень его любила , он старше меня на 7 лет, вышла замуж, но отношения всегда были какие то натянутые , пару месяцев идеально , а потом ругань, он обвиняет меня во всем , у него не складывается ничего в финансовом плане , работы нет и так далее . Потом вроде опять все тихо. Прожили мы 5 лет, из них 5 раз расставались на 2-3 месяца , сходились по моей инициативе , я не могла просто без него. И вот на 5 раз, мы расстались на пол года , я научилась жить без него, мне стало комфортно , чувства к нему как будто притупились. Я хотела подавать на развод, но он попросил поговорить ещё раз , попробовать, мы увиделись , спустя пол года , я поняла , что да есть ещё какие то тёплые чувства , я скучала и на этих вот первых эмоциях я подумала почему бы не попробовать , мы ведь такие близкие друг другу. Прошла 1-2-3 встречи и я задумалась, что, что-то не то, что я не хочу возвращать все это, что я не испытываю больше тех чувств, что да , этот человек родной мне, но не более того, разбитую чашу 5 раз не склеишь. А он наоборот, как будто стал любить сильнее чем тогда, когда мы были вместе . Я не знаю , что делать, как ему это говорить, ранит его эта информация, ведь он был просто счастлив , что я дала Ему надежду на то, что все исправить можно

Анон1995
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы думаете, его ранит то, что он будет жить с женой которая его не любит больше? Если вам правда его жалко, то говорите правду. Правда всегда лучше и для вас и для него (в конечном итоге)

Анон1995
#2
Гость

А как вы думаете, его ранит то, что он будет жить с женой которая его не любит больше? Если вам правда его жалко, то говорите правду. Правда всегда лучше и для вас и для него (в конечном итоге)

Спасибо вам за ответ , конечно , я все это понимаю , сложно это сказать , потому что вроде я и сама была за то, чтобы сойтись , а тут оказывается , что я ошиблась

Гость
#3
Анон1995

Спасибо вам за ответ , конечно , я все это понимаю , сложно это сказать , потому что вроде я и сама была за то, чтобы сойтись , а тут оказывается , что я ошиблась

Ну признайтесь - положили глаз на другого мч, более перспективного в финансовом плане, но еще не уверены клюнет он или нет на вас
Как только увидите положительный фидбэк от другого - слова для нонешнего мужа найдутся на раз-два)))

Анон1995
#4
Гость

Ну признайтесь - положили глаз на другого мч, более перспективного в финансовом плане, но еще не уверены клюнет он или нет на вас
Как только увидите положительный фидбэк от другого - слова для нонешнего мужа найдутся на раз-два)))

Вы слишком узко мыслите , за пол года у меня не было отношений , а вот муж наоборот пробовал с другой девушкой)

Виолетта
#5

Вагиной думала и вагиной замуж вышла...

Анон1995
#6
Виолетта

Вагиной думала и вагиной замуж вышла...

Это вы про себя ? Мне очень жаль)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: