Гость
Статьи
Ушел по-английски и …

Ушел по-английски и обьявился,как быть?

Здравствуйте,хочу услышать мнения по такому вопросу. Были несерьезные отношения с мужчиной,поматросил и бросил в общем. Было больно конечно,но я не об этом. Прошло полтора года,пишет,интересуется делами. Как выгоднее для моей самооценки будет поступить. Ответить холодно или промолчать. Еще б если его задело,было бы прекрасно.

Свет
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Промолчать, конечно.
Но вы, уверена, вряд ли на это решитесь...

Гость
#2

Проигнорьте его

Гость
#3

я бы не отвечала. или спросила бы кто это? и после его ответа,ничего бы не отвечала

Гость
#4

Игнорить

Нона
#5
Свет

Здравствуйте,хочу услышать мнения по такому вопросу. Были несерьезные отношения с мужчиной,поматросил и бросил в общем. Было больно конечно,но я не об этом. Прошло полтора года,пишет,интересуется делами. Как выгоднее для моей самооценки будет поступить. Ответить холодно или промолчать. Еще б если его задело,было бы прекрасно.

Это твой первый парень?

Гость
#6

Интересно, что будет с вашей самооценкой, когда вы поймете, что мужчине без разницы ответите ли вы и как. А когда он узнает, что вы сидели и думали, как правильно себя повести, его собственная только вырастет. Уж поверьте на слово.

#7

Взять и спросить,что у человека с памятью.Может ему нужна госпитализация и не к кому обратиться.По какой причине было Вам больно- непонятно.Неприятно,что тебя обманули и больно разные вещи

Гость
#8
Гость

Интересно, что будет с вашей самооценкой, когда вы поймете, что мужчине без разницы ответите ли вы и как.

Так, да не совсем. Ему по большому счету чихать на нее, конечно. Но пишет то он надеясь на пихон, потому что уверен в том что не откажут. Если бы ему было все равно ответят ему или нет, то бишь было с кем спать, то автору он не стал писать. Спать не с кем, отказа он не ждет, поэтому щелчок по носу его вполне может огорошить. Но чувств к автору это не прибавит есесно. А веерной пинг-рассылкой, как тут сказки пишут, занимаются единицы, потому как большого выбора дам почти ни у кого нет. 1-3 это почти как бы нет выбора, тем более огромного, как бы тут местные мачи не укакивались о своей популярности.

Свет
#9

Не знаю,с одной стороны проигнорить,показать,что самолюбие задето. Или ответить и нахамить,да то де самое. Понятно,что не радостно взвизгнуть и побежать на секс.

Свет
#10
Гость

Так, да не совсем. Ему по большому счету чихать на нее, конечно. Но пишет то он надеясь на пихон, потому что уверен в том что не откажут. Если бы ему было все равно ответят ему или нет, то бишь было с кем спать, то автору он не стал писать. Спать не с кем, отказа он не ждет, поэтому щелчок по носу его вполне может огорошить. Но чувств к автору это не прибавит есесно. А веерной пинг-рассылкой, как тут сказки пишут, занимаются единицы, потому как большого выбора дам почти ни у кого нет. 1-3 это почти как бы нет выбора, тем более огромного, как бы тут местные мачи не укакивались о своей популярности.

Что за пинг-рассылка?)

Свет
#11
Гость

Интересно, что будет с вашей самооценкой, когда вы поймете, что мужчине без разницы ответите ли вы и как. А когда он узнает, что вы сидели и думали, как правильно себя повести, его собственная только вырастет. Уж поверьте на слово.

конечно,сходить раздвинуть ноги или проигнорить,эффект будет одинаковый.

Гость
#12
Свет

Что за пинг-рассылка?)

Это когда закидывают удочку всем бывшим чтобы напомнить о себе и не пропадать из их поля зрения, подразумевается что жертвы будут сидеть ждать когда придет трахалек. В реальности сидит ждет одна которая любит, за счет которой мужики знатно раздувают щеки и, накидывая себе пуху, рассказывают о своей мега популярности, что тетки очередями караулят их возле входной двери,ждут годами и прочий собачий бред. Рекламируют себя , создавая вокруг себя несуществующий ажиотаж. А все от комплексов и пожизненного недоебита.

Гость
#13
Свет

конечно,сходить раздвинуть ноги или проигнорить,эффект будет одинаковый.

Грамотней всего вежливо общаться, приветливо и сливаться при малейших намеках. Хотя особенные долпайопы вежливость принимают не то что за флирт, а прям за любовь. Так что общаться и динамить.

Гость
#14

Ничего не отвечать, не ступайте на одни и те же грабли. Неужели прошлый урок ничему не научил? Видимо хочет повторить поступок "поматросить и бросить". Или у вас все же есть к нему чувства, но скорее из-за мести, чем искренние. Не думайте, что из-за вашей холодности и молчания он будет метаться и страдать, ему это не надо.

Б-ка
#15
Свет

Не знаю,с одной стороны проигнорить,показать,что самолюбие задето. Или ответить и нахамить,да то де самое. Понятно,что не радостно взвизгнуть и побежать на секс.

Почему бы и нет? Зовёте его к себе на секс, но когда он придёт, сообщаете ему, что теперь у него очень узкий функционал в Вашей жизни. Он должен чётко, красиво и качественно удовлетворить Вас в койке, без затрагивания неинтересных Вам тем. Больше от него и не нужно, на что-то большее и лучшее, как выяснилось, он и не способен. После такого сообщения Вам не придётся избавляться от него самой.

Свет
#16

Понятно что хочется взять реванш. Но тут только если при предложении секса проехаться по нему как по мужику,не знаю...

Гость
#17

тут только один достойный ответ - игнор.

Гость
#18

скажите коротко и емко-ОТВАЛИ

Свет
#19
Гость

скажите коротко и емко-ОТВАЛИ

А МНЕ ПОНРАВилась идея,и игнор и хамство в одном флаконе)

Гость
#20

Если не ответите, значит, вам все равно до него, и таких у вас много. Что еще нужно?
Но у меня был случай, когда спустя годы всплыло вот такое оно. Я ответила "было интересно на тебя посмотреть. Удачи". Ууу. Обиделся )))

Кукла Маша
#21
Гость

я бы не отвечала. или спросила бы кто это? и после его ответа,ничего бы не отвечала

Супер, возьму на заметку))

Гость
#22
Свет

А МНЕ ПОНРАВилась идея,и игнор и хамство в одном флаконе)

Ну он напишет в ответ "почему отвали, что я тебе сделал, я тогда попал в больницу а ты а ты, это не я, это обстоятельства нас развели, а я ж тебя так люблю, год собирался написать, щас пишу и руки трясутся" и начнете вы соплями умываться и слушать эту всюхуйню. Или напишет "да и отвалю, а ты как была уродиной так и осталась. Не зря я тя кинул тогда жестко, щас бы тоже *** и выкинул" и начнете вы в ответ беситься и помои лить. Вариантов масса вас развести на эмоции, а где эмоции там вы уязвимы. Вы не готовы к общению значит либо просто игнорить и в чс, либо сама вежливость, но четко его сливать. Ну или уж "отвали" и в чс сразу, не дать шанса напиздетьс 3 короба

Гость
#23
Свет

А МНЕ ПОНРАВилась идея,и игнор и хамство в одном флаконе)

Игнор и хамство покажет ему как вы сильно обломались тогда и до сих пор в обиде. Самое лучшее- вежливое равнодушие. У меня все хорошо, а у тебя? Если он еще что-то спросит, коротко отвечайте и не интересуйтесь ничем. Вобшем должна быть унылая переписка, показывающая, что вы к нему нормально относитесь, но вам неинтересно как он живет.

#24
Гость

Игнор и хамство покажет ему как вы сильно обломались тогда и до сих пор в обиде. Самое лучшее- вежливое равнодушие. У меня все хорошо, а у тебя? Если он еще что-то спросит, коротко отвечайте и не интересуйтесь ничем. Вобшем должна быть унылая переписка, показывающая, что вы к нему нормально относитесь, но вам неинтересно как он живет.

Согласна.Женщина ругается только с тем,с кем готова примириться.Тех ,на кого плевать,просто сливает

Свет
#25

Как я в итоге поступила. Спросила,кто это. Уточнила фамилию. И написала:ой госпадя,чудо ты в перьях,отвали ты уже)
Очень доброжелательный посыл получился.

Гость
#26
Свет

Как я в итоге поступила. Спросила,кто это. Уточнила фамилию. И написала:ой госпадя,чудо ты в перьях,отвали ты уже)
Очень доброжелательный посыл получился.

Красотка. Молодец.

Оля
#27
Свет

Как я в итоге поступила. Спросила,кто это. Уточнила фамилию. И написала:ой госпадя,чудо ты в перьях,отвали ты уже) Очень доброжелательный посыл получился.

Ну такое. В чс не забудь поставить. А то скоро будет тема "2 раза послал, а я люблю не могу"

#28

Шли сразу нафиг! У меня были такие отношения. Тоже парень месяцами не писал и не звонил. А тут позвонил и послал на 3 буквы. Гони его от себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: