Девочки, как усердно вас мужчины добивались??? Мне 37. Встречаюсь с мужчиной. Ему 38, налаживает бизнес (производство). Встречались два раза, пока до серьезного не дошло. На первое свидание пришёл с цветами, аккуратный, приятный, встречались в кафе. Поделилась с подругой: «хороший, говорю, вроде. Каждый день пишет «доброе утро» и «спокойной ночи»». Она говорит: как легко тебя уломать. Пишет смс-ки и уже хороший. Почувствовала себя дешевкой. Вопрос: вам важно чтобы вас добивались? Как вас добивались? Что, считаете, нужно от мужчины требовать до секса?
Чева??? в 60 жених??? Это если много много много денег.А так.Кому нужен старый струек? Там поди и простатит и куча болячек.нестоит.Сердце.Не сможет секс подарить женщине так чтоб лупил как отбойный молоток. да и сперма не качественная.Все таки 60 не 30.Конечно все можно потерпеть и повыслуживаться,но только за деньги.
Гость
[1857255384]
#210
Гость
Сообщение было удалено
Бред мужла с весенним обострением)) Знакомый один, далеко не бедный и неглупый, рассказывал что познакомился с девушкой по интернету, встретились, она сказала что ей 28 лет и при встрече он так и подумал что нет 30. Потом встречалсь и уже начали жить вместе и на призналась что на самом деле ей 35 и показала паспорт. Но он уже влюбился и они так и остались вместе. А сказала бы свой возраст сразу, были бы такие глупые стереотипы "старая" и т.д. Мужики глупы и примитивны)))
Гость
[937847015]
#211
Требуй Bently, шубу (лучше две), яхту, квартиру в Испании, счет в евро с шестью нулями в банке на твое имя, ювелирные украшения на каждую часть твоего божественного тела, и нотариально заверенное обязательство содержать тебя до конца твоих божественных дней. А иначе пусть идет лесом, ведь ты же себя не на помойке нашла, чтобы отдаваться за просто так.
Иван
[3287122835]
#212
Грушенька
Сообщение было удалено
Курица романтичная, фамилии людей писать надо с большой буквы. А то у тебя только понты романтичные, а мозгов и образования нема совсем. На_хера кому то добиваться старую безграмотную клушу
Гость
[4302656]
#213
Иван
Сообщение было удалено
Ваня,стара кобыла борозды не испортит.Со старой удобнее,вкуснееДа и она знает жизнь.А вот молодуха тебе устроит веселье в 18 лет.Будете драться ругаться мириться и так по кругу.Да и на деньги кинет
Хуже татарина
[3681107124]
#214
Гость
Сообщение было удалено
На деньги и старая может кинуть. И ведется на деньги не хуже молодой) другой вопрос, что старухе надо с кем-то встретить старость) ты об этом, видимо. Слабая аргументация в пользу старухи) Ну а вообще если баба хочет, чтоб ее добивались в 40, почему нет? Да хоть в 60. Это ее право, ее дело и ее ответственность за результат) А может ей и мужик не нужен, а нужен процесс "добивания".
Пичужка огромучая
[1484304381]
#215
А ты и есть дешевка раз такой вопрос задаешь! Мужчине советую бежать от тебя как можно быстрее . Ну можно на пару палок развести как расплату за потраченные ресурсы и время !!!! Ни ногой в проклятый ЗАГС !!! Мужчины будете внимательнее , бабы уже на этапе знакомства шекели подсчитывают !!!
Гость
[4022636181]
#217
бабуль, тебе уже поздно требовать чтобы добивался. бери что есть.
Банан
[284463449]
#218
Добиваться 37-летнюю бабу? Совсем обнаглели тётки.
Гость
[907855696]
#219
Ты уже в последний вагон еле успеваешь. Не ломайся, раздвигай рогатку и вперёд. А то добивайся тебя ещё, пенсия
Гость
[907855696]
#220
Гость
Нуу если у него совсем нет денег,то наверное должен )
Ты животное, уймись. Тебя и с деньгами, и без денег напяливать не будут
Вопрос: вам важно чтобы вас добивались? Как вас добивались? Что, считаете, нужно от мужчины требовать до секса?