Гость
Статьи
Связалась блин

Связалась блин

Любовник в последнее время звонит и пишет только когда выпьет. При этом спьяну хочет встретиться, а если отказываю начинает манипулировать, что мне на него пофиг и тд. Прочитала его переписку с одной мадам, которой он пишет, что скучает. Вся проблема в том, что я влюбилась как дура! И не могу разорвать это всё, получается, что унижаю сама себя. Как набраться сил и обрубить общение. Блокирую, находит. Вижу выход только сменить номер. Но если он захочет, найдет как выйти на связь и я расстаю, сама себя уже бешу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

и чё?

Автор
#4
Гость

и чё?

Блин, да, я лошара, суть не написала. Как блин это всё без объяснений порвать не знаю. Только если номер менять, по другому наверное никак.

Гость
#5
Автор

Блин, да, я лошара, суть не написала. Как блин это всё без объяснений порвать не знаю. Только если номер менять, по другому наверное никак.

Вам надо победить манипулятора.

Гость
#6

Стоит у него по пьяне то ?

Гость
#7

Понимаю вас автор. У меня тоже был раньше такой, и я мучилась страдала скучала когда он пропадал после ссор. Но потом как узнала что он еще одной пишет что скучает, то меня это всбесило, я ему ничего не сказала что знаю. Сама поплакала и перегорели мои чувства. Скот он конченый....

Автор
#8
Гость

Понимаю вас автор. У меня тоже был раньше такой, и я мучилась страдала скучала когда он пропадал после ссор. Но потом как узнала что он еще одной пишет что скучает, то меня это всбесило, я ему ничего не сказала что знаю. Сама поплакала и перегорели мои чувства. Скот он конченый....

В моем случае я без мозгов совсем. Знала, что переспал с другой, но все равно через месяц он меня нашел, а через 2 всё вернулось.

Гость
#9
Автор

В моем случае я без мозгов совсем. Знала, что переспал с другой, но все равно через месяц он меня нашел, а через 2 всё вернулось.

Автор, я держу за вас кулаки, имейте гордость и уважения к себе. Не позволяйте этому козлу себя прогибать. В игнор его. Иначе потом еще больнее будет ((((

Guest
#10

Плохо блокируете значит...сами себя обманываете. Нехорошо

Гость
#11

Лучший выход - игнор.
Но это не для вас, вам не по силам 😉

P.S. Я знаю, что умею утешать 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: