Гость
Статьи
Как уличить измену ?

Как уличить измену ?

Кто замечал или сталкивался с этим, как понять, что мужчина изменяет? Может есть какие-нибудь основные осоьенности поведения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становится чересчур ревнивым. Он думает, что раз он так поступает, значит и и вы также можете сделать.

#3

Малафью экономит для новой пассии.

#4

Он мужчина, значит изменяе.
Вы разве еще не поняли?)

#5

Как я спалила за измену?) Сидела на форумах,психологию читала и изучала сама с нуля,пока с этим лошком гуляла. Один раз пароль выцыпала от телефона нашла переписки,и сказала ему в глаза: пошел ***, ***. Ой,девочки сразу: ты мерканильная, бесплодная. Повелась на деньги его😂😂 хотя я всегда плачу за все свои хочу и надо самостоятельно. По психологии прижимала его к стенке. Он покрывался пятнами,бледнел,менял темы. Ну все в таком плане. Все ясно стало. Не трудно абсолютно прижучить. Характер конечно после такого у меня не ангельский,но и некоторые жалуются. А у меня один лозунг: нехер было лезть куда не просят. Зато родстаеннички уже думают до сих пор,что с ним я тайно встречаюсь, переписываюсь. Уже по их мнению купила свадебное платье 😂😂 сплетницы,уже завтра бегу в ЗАГС . Ага,прям щас

Гость
#6

Вам зачем? Себя припозорить,истеричкой прослыть,если у мужика не было ничего? А если было и чувствуете,что на вторых ролях,то не обманывайте себя. Дело ведь по сути не в самой измене. А в ее составляющих,вам не хватает - тепла,любви,душевности(или чего там ещё). Дак и не будет хватать.

Гость
#7

Если он не влюблен в новую пассию, и имеет мозги, то очень трудно. Практически не возможно. Если влюбился, то обязательно сделает глупость. Тогда и будет доказательство.

#8

КАК ВСПОМНЮ, СЕРДЦЕ ДО СИХ ПОР БОЛИТ ОТ БОЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,в общем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к человеку который помог узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же прослушивать все входящие и исходящие вызовы, и в любое время суток знала его точное место положение. А также он мне поднял прошлую удаленную переписку за полгода .В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи. Вот номер человека который мне помог, может кому то тоже нужна помощь.89I6I8679О5 Артем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: