Гость
Статьи
Встретила навязчивого …

Встретила навязчивого мужчину

Давно ни с кем не знакомилась, да и мне уж давно не 30. А тут встретила - одногодку, бездетного как и я, зарабатывает столько же сколько я, влюбился по уши. Сексуальный. И вот я уж думала мне любой подойдёт, в моей ситуации. А нет. Нарушает границы. Весь вечер и весь день после свидания пыталась объяснить ему, что не поехала к нему, потому что не захотела. Я впала в детство и у меня все ещё завышенная планка?
А как ее снизить, если я не хочу страдать, а с таким навязчивым мужчиной именно это меня и ждёт.

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень явно ошибся.

Гость
#2

Мужики хотят жить вместе , независимо от возраста. Им нужна посудомойка, прачка и поломойка. А если еще вялого возьмут ( а они дадут))), то вообще сказка. Только это уже не нужно женщинам. По этому , определитесь, чего хотите и сделайте выбор. Готовы ли вы в сорокет (?) , отчитываться за каждый свой шаг пед старым, ревнивым пердуном.

Гость
#3

Да от любого мужчины - одни страдания. Не хотеть страдать - это не завышенная планка, это бережное отношение к себе.

Ядовитый жабоид
#4
Валентина

Давно ни с кем не знакомилась, да и мне уж давно не 30. А тут встретила - одногодку, бездетного как и я, зарабатывает столько же сколько я, влюбился по уши. Сексуальный. И вот я уж думала мне любой подойдёт, в моей ситуации. А нет. Нарушает границы. Весь вечер и весь день после свидания пыталась объяснить ему, что не поехала к нему, потому что не захотела. Я впала в детство и у меня все ещё завышенная планка?
А как ее снизить, если я не хочу страдать, а с таким навязчивым мужчиной именно это меня и ждёт.

Ну да. Корона демонтажу не подлежит. Нарушает границы! Кто там говорит, что наши женщины умнеют с возрастом? ))

Гость
#5

У тебя уже устоявшийся быт, привычки! Тяжело будет примириться со существованием мужика на одной с тобой территории, ты будешь уставать от него. начни со встреч сначала, а там посмотришь

Гость
#6

Я тебе больше скажу мне 40 и моей бывшей тоже 40 Мы живем в разных концах Питера Разошлись потому что взаимно задолбало друг к другу ездить

Гость
#7

Мне одна говорила Давай продавай трешку в своем районе и покупай рядом со мной ага ха ха ха так я и съехал с самого зеленого района Питера прямо с побережья залива в гнилой спальный район ради пилотки

Дрон чупрыгин
#9
Валентина

Давно ни с кем не знакомилась, да и мне уж давно не 30. А тут встретила - одногодку, бездетного как и я, зарабатывает столько же сколько я, влюбился по уши. Сексуальный. И вот я уж думала мне любой подойдёт, в моей ситуации. А нет. Нарушает границы. Весь вечер и весь день после свидания пыталась объяснить ему, что не поехала к нему, потому что не захотела. Я впала в детство и у меня все ещё завышенная планка?
А как ее снизить, если я не хочу страдать, а с таким навязчивым мужчиной именно это меня и ждёт.

В чем вопрос? не встречайтесь если не хотите. Судя по первой фразе - Давно ни с кем не знакомилась - не особенно вам и нужно

Принцесса-мильонщица
#10
Гость

Мужики хотят жить вместе , независимо от возраста. Им нужна посудомойка, прачка и поломойка. А если еще вялого возьмут ( а они дадут))), то вообще сказка. Только это уже не нужно женщинам. По этому , определитесь, чего хотите и сделайте выбор. Готовы ли вы в сорокет (?) , отчитываться за каждый свой шаг пед старым, ревнивым пердуном.

...
если исключить грубости, то так и есть. Мужчина хочет семью всегда, потому что его там обслуживают.

Guest
#11

Валентина, ну в таком возрасте, как вы говоритедавно не 30, обычно люди все понимают и сразу переходят к "делу" - то есть к совместному проживанию. Что, по-видимому, вам оно и не нужно.

Гость
#12
Guest

Валентина, ну в таком возрасте, как вы говоритедавно не 30, обычно люди все понимают и сразу переходят к "делу" - то есть к совместному проживанию. Что, по-видимому, вам оно и не нужно.

Ну вот и не правы эти обычные люди. Потому что очевидно же, что человек привык жить один, а совместное проживание - серьезный стресс, это все привычки надо поломать. Поэтому надо как раз спокойно к этому идти, тогда шанс есть, а не спешить

Валентина
#13
Гость

Мужики хотят жить вместе , независимо от возраста. Им нужна посудомойка, прачка и поломойка. А если еще вялого возьмут ( а они дадут))), то вообще сказка. Только это уже не нужно женщинам. По этому , определитесь, чего хотите и сделайте выбор. Готовы ли вы в сорокет (?) , отчитываться за каждый свой шаг пед старым, ревнивым пердуном.

Да уж, ключевое тут - отчитываться за каждый шаг. Не каждая сможет и не каждый. Спасибо за ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: