Гость
Статьи
Как на вас смотрят …

Как на вас смотрят мужчины на улице?

Мне 30 лет,мужики смотрят и тут же отводят взгляд ,не засматриваются никогда. А на вас больше секунды задерживают взгляд ? И значит ли это ,что я некрасивая?
Я
20 ответов
Последний — Перейти
Офисная крыса
#1
Ничего это не значит, щас *** стеснительное и робкое пошло
Гость
#2
На меня мужчины на улице не смотрят. А вот девушки и женщины смотрят. Мне самому приятно такое внимание, но и без него обошёлся бы.
Ядовитый жабоид
#3
Офисная крыса
Сообщение было удалено
Вообще-то пялиться на незнакомого человека некрасиво и невежливо.
Гость
#4
Вы неликвиды какие-то! На меня все смотрят с вожделением, желая потеребить мне дой-ки! Я купаюсь в похоти и глазном разврате!
Гость
#5
На меня никак. И дело не в возрасте, на меня и в 20 не смотрели.
Рисовая каша
#6
Они видят, что тетка одинокая и оголодавшая, ловит взгляд каждого встречного. Вот и отводят взгляд. А то ещеивцепится хеер отдерешь потом
Ве 🌴
#7
Автор пялятся когда вы элементы голого тела выставляете или фигуру обтягиваете.
Гость
#8
Ве 🌴
Сообщение было удалено
На вуманш пялятся даже если они в домашнем халате мусор выскочили вынести
Гость
#9
Взгляд на *** только и то если она в обтяжку ну секунд 30 наверное а че делать то надо?трахать насильно прямо на улице? Так много чести получается
Гость
#10
Радуйтесь хотя бы такому вниманию, на меня вообще не смотрят и не будут смотреть, у меня приговор и состояние—доска.
Гость
#11
На меня вообще не смотрят. И никогда не смотрели.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
значит с тобой что-то не так.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
В смысле фигура доска? У меня всё аналогично
Гость
#14
на старушек не смотрят
Гость
#15
А что на вас смотреть-то, чего мы там не видели?)))) Красивых и симпатичных женщин/девушке не так уж и мало. К тому же, стильно одевающихся тоже. Так что этим уже не удивишь и внимание не приковать. Визуальный переизбыток из за жесткой конкуренция за внимание мужчин.
Юля
#16
Зависит от моего желания. Если не хочу,что бы смотрели. То веду себя неприметно. Если же хочется быть в центре внимания. То одеваюсь поярче и включаю обаяние.
Но вообще у мужчин разные вкусы. Я допустим женственная немного робкая. И на меня обращают внимание мужчины сильные,авторитарные. Бывает даже не важно как одета,но они считывают характер.
Гость
#17
Юля
Сообщение было удалено
Мерзавцы!
Гость
#18
На меня вообще не смотрят. Но это на родине только
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот, вот и ответ
ходок по куртизанкам
#20
У вас все нищеброды же, смысл га вас смотреть и знакомиться еще. Ищи миллионеров пусть смотрят.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 422 темы
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 34 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова