Гость
Статьи
Как на вас смотрят …

Как на вас смотрят мужчины на улице?

Мне 30 лет,мужики смотрят и тут же отводят взгляд ,не засматриваются никогда. А на вас больше секунды задерживают взгляд ? И значит ли это ,что я некрасивая?

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Офисная крыса
#1

Ничего это не значит, щас *** стеснительное и робкое пошло

Гость
#2

На меня мужчины на улице не смотрят. А вот девушки и женщины смотрят. Мне самому приятно такое внимание, но и без него обошёлся бы.

Ядовитый жабоид
#3
Офисная крыса

Ничего это не значит, щас *** стеснительное и робкое пошло

Вообще-то пялиться на незнакомого человека некрасиво и невежливо.

Гость
#4

Вы неликвиды какие-то! На меня все смотрят с вожделением, желая потеребить мне дой-ки! Я купаюсь в похоти и глазном разврате!

Гость
#5

На меня никак. И дело не в возрасте, на меня и в 20 не смотрели.

Рисовая каша
#6

Они видят, что тетка одинокая и оголодавшая, ловит взгляд каждого встречного. Вот и отводят взгляд. А то ещеивцепится хеер отдерешь потом

Ве 🌴
#7

Автор пялятся когда вы элементы голого тела выставляете или фигуру обтягиваете.

Гость
#8
Ве 🌴

Автор пялятся когда вы элементы голого тела выставляете или фигуру обтягиваете.

На вуманш пялятся даже если они в домашнем халате мусор выскочили вынести

Гость
#9

Взгляд на *** только и то если она в обтяжку ну секунд 30 наверное а че делать то надо?трахать насильно прямо на улице? Так много чести получается

Гость
#10

Радуйтесь хотя бы такому вниманию, на меня вообще не смотрят и не будут смотреть, у меня приговор и состояние—доска.

Гость
#11

На меня вообще не смотрят. И никогда не смотрели.

Гость
#12
Гость

На меня вообще не смотрят. И никогда не смотрели.

значит с тобой что-то не так.

Гость
#13
Гость

Радуйтесь хотя бы такому вниманию, на меня вообще не смотрят и не будут смотреть, у меня приговор и состояние—доска.

В смысле фигура доска? У меня всё аналогично

Гость
#14

на старушек не смотрят

Гость
#15

А что на вас смотреть-то, чего мы там не видели?)))) Красивых и симпатичных женщин/девушке не так уж и мало. К тому же, стильно одевающихся тоже. Так что этим уже не удивишь и внимание не приковать. Визуальный переизбыток из за жесткой конкуренция за внимание мужчин.

Юля
#16

Зависит от моего желания. Если не хочу,что бы смотрели. То веду себя неприметно. Если же хочется быть в центре внимания. То одеваюсь поярче и включаю обаяние.
Но вообще у мужчин разные вкусы. Я допустим женственная немного робкая. И на меня обращают внимание мужчины сильные,авторитарные. Бывает даже не важно как одета,но они считывают характер.

Гость
#17
Юля

Зависит от моего желания. Если не хочу,что бы смотрели. То веду себя неприметно. Если же хочется быть в центре внимания. То одеваюсь поярче и включаю обаяние. Но вообще у мужчин разные вкусы. Я допустим женственная немного робкая. И на меня обращают внимание мужчины сильные,авторитарные. Бывает даже не важно как одета,но они считывают характер.

Мерзавцы!

Гость
#18

На меня вообще не смотрят. Но это на родине только

Гость
#19
Гость

А что на вас смотреть-то, чего мы там не видели?)))) Красивых и симпатичных женщин/девушке не так уж и мало. К тому же, стильно одевающихся тоже. Так что этим уже не удивишь и внимание не приковать. Визуальный переизбыток из за жесткой конкуренция за внимание мужчин.

Вот-вот, вот и ответ

ходок по куртизанкам
#20

У вас все нищеброды же, смысл га вас смотреть и знакомиться еще. Ищи миллионеров пусть смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: