Гость
Статьи
Мужчина жалеет на меня …

Мужчина жалеет на меня денег

Дело в том,что мужчина,с которым я встречаюсь не готов на меня тратить деньги,например мне нужен телефон,хочу последний самсунг,десятку,но услышав это мужчина сказал:ну я себе за такие цены не покупаю!он стоит 50 тысяч!
И мне так стремно сразу за себя,получает он прилично,и эти деньги у него есть,иногда смотрю на знакомых кому часы золотые за двадцатку,кому ювелирку,дорогие духи а я как недостойная прям,да понимаю дорогой телефон,но во первых это раз за всю жизнь такой подарок,а во вторых на день рожления!и то жалко ему!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

За 50 тысяч можно десять раз 18-летнюю нанять. Нафига с тобой вообще встречаться?

Ве 🌴
#2

Лучше гроб лакированный с инкрустацией. Вот это правда на всю жизнь.)

Гость
#3

хочешь-купи сама. что мешает?

Гость
#4

Что значит "раз за всю жизнь"? У вас еще будут и дни рождения и другие праздники - разве не захочется подарка?

Гость
#5

Ну значит вы не достойны таких подарков.бесплатная мадама такая.сами про себя все понимаете.

Корабельная крыса
#6

В чем проблема? Живи достойно одна.

Гость
#7
Автор

Дело в том,что мужчина,с которым я встречаюсь не готов на меня тратить деньги,например мне нужен телефон,хочу последний самсунг,десятку,но услышав это мужчина сказал:ну я себе за такие цены не покупаю!он стоит 50 тысяч!
И мне так стремно сразу за себя,получает он прилично,и эти деньги у него есть,иногда смотрю на знакомых кому часы золотые за двадцатку,кому ювелирку,дорогие духи а я как недостойная прям,да понимаю дорогой телефон,но во первых это раз за всю жизнь такой подарок,а во вторых на день рожления!и то жалко ему!

а какая ему выгода от таких подарков? вот если бы ты на него квартиру переписала бы, как переписали те, кто в подарок дорогие духи получили и ювелирку, то он тебе самуснг последней модели подарил бы.

Гость
#8

Почему телефон просите? почему не квартиру с видом на москва-реку?

Принцесса-мильонщица
#9

найдите нормального, а этого лесом.

Гость
#10
Олег

За 50 тысяч можно десять раз 18-летнюю нанять. Нафига с тобой вообще встречаться?

Че ? Ну стремную какую-то можно может . Нормальная пару раз наймётся и все

murzya
#11

это как телефон раз за всю жизнь? через год он уже морально устареет. а вообще странно подарки выпрашивать, видимо таки недостойны

Гость
#12

А вы готовы на него тратить?

Гость
#13
Гость

А вы готовы на него тратить?

она тратит на него свою молодость, свою красоту и отдала ему свою девственность.

Гость
#14

не умная вы... покупают обычным женщинам единицы. большинство девушек сами зарабатывают, а говорят, что подарили... ну и зарабатываю столько чтобы дешевые подарки дарить было не удобно. А действительно "одаривают" либо невест, либо очень любимых женщин на которых нет возможности жениться.

Гость
#15
murzya

это как телефон раз за всю жизнь? через год он уже морально устареет. а вообще странно подарки выпрашивать, видимо таки недостойны

так пусть стационарный телефон ей купит. он не устареет через год.

Изобелла
#16

Нахрен такого мужчину,лучше быть одной чем с кем попало быть ...мне мои кто метил в парни...не то что покупали что то,а и ножки целовали,говорю серьезно между прочим...люблю я когда ступни целуют,мне приятно...А так ,научитесь любить себя и развивайтесь лучше,чтобы самой продвинуться выше по социальной лестнице,и там найдете достойного!

Гость
#17

Женщины, а вы сами способны делать такие подарки?

Гость
#18
Гость

не умная вы... покупают обычным женщинам единицы. большинство девушек сами зарабатывают, а говорят, что подарили... ну и зарабатываю столько чтобы дешевые подарки дарить было не удобно. А действительно "одаривают" либо невест, либо очень любимых женщин на которых нет возможности жениться.

например, маму или бабушку.

Гость
#19

Ну вы и пиявка автор

Август
#20
Автор

... смотрю на знакомых кому часы золотые за двадцатку,кому ювелирку,дорогие духи а я как недостойная прям ...

В чем проблема, автор, купите себе последний самсунг и скажите подружайкам, что де подарили. Так же, как делают они. А парню скажите, что подарок состоятельного поклонника. С ювелиркой проще, мало кто разбирается сколько на самом деле она стоит.

Изобелла
#21
Гость

Женщины, а вы сами способны делать такие подарки?

Я способна. Только отцу ,а так если баба хороша собой и сама позволяет за все платить ..это как то позорно....я лучше подругу себе найду и пополам с ней в ресторан поеду,да и секс с ней стопроцентно принесет удовольствие ...а тут ещё с мужчиной как получиться можно долго терпеть недо любовника,у меня девки повыскакивали замуж по глупости и малолетству теперь воют!

Гость
#22

Что ни тема, то вопрос, как обворовать мужчину ) Сама зарабатывай, б/ы/д/л/о.

Guest
#23

Ну вы еще значит не достойны по его мнению таких подарков, или не особо ценит вас, или есть еще кому дарить кроме вас. И выпрашивать некрасиво, это наоборот еще сильнее его оттолкнет от вас. Можете попросить часть денег, а остальные добавить свои и взять этот телефон.

Гость
#24

кому-то часы за 20ку точно золотые? Может простые и из Китая...

Гость
#25
Гость

Почему телефон просите? почему не квартиру с видом на москва-реку?

Кто ж ей подарит телефон, тем более квартиру?))).
Эта особа с острицами во влагалище, геморроем и сыном с глистами может рассчитывать только на стакан борморухи от подвыпившего клиента. Не более!
- Острицы во влагалище http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5105341/
- Гемморой? http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5105511/
- Сын подцепил глистов! http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5101628/

MAN
#26
Гость

Кто ж ей подарит телефон, тем более квартиру?))). Эта особа с острицами во влагалище, геморроем и сыном с глистами может рассчитывать только на стакан борморухи от подвыпившего клиента. Не более! - Острицы во влагалище http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5105341/ - Гемморой? http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5105511/ - Сын подцепил глистов! http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5101628/

Действительно, к этому букету только телефона и не хватает

Гость
#27
Автор

Дело в том,что мужчина,с которым я встречаюсь не готов на меня тратить деньги,например мне нужен телефон,хочу последний самсунг,десятку,но услышав это мужчина сказал:ну я себе за такие цены не покупаю!он стоит 50 тысяч!
И мне так стремно сразу за себя,получает он прилично,и эти деньги у него есть,иногда смотрю на знакомых кому часы золотые за двадцатку,кому ювелирку,дорогие духи а я как недостойная прям,да понимаю дорогой телефон,но во первых это раз за всю жизнь такой подарок,а во вторых на день рожления!и то жалко ему!

Мой и последнее мне отдаст, поводов было масса- я не беру такого, потому что послиииднийсамсунгайфончасикизадвадцаточку, мне не уперлись, а вот когда я заболела, он мне тут уже полностью курс в Израиле, перелет+расходы оплатил+ не работал в эти дни(тоже много потерял) а был постоянно возле меня.

Гость
#28
Ве 🌴

Лучше гроб лакированный с инкрустацией. Вот это правда на всю жизнь.)

Лучше просто деревянный, говорят он полезней для здоровья хD

Изобелла
#29
Гость

Мой и последнее мне отдаст, поводов было масса- я не беру такого, потому что послиииднийсамсунгайфончасикизадвадцаточку, мне не уперлись, а вот когда я заболела, он мне тут уже полностью курс в Израиле, перелет+расходы оплатил+ не работал в эти дни(тоже много потерял) а был постоянно возле меня.

Завидую по доброму)) Счастья Вам)))78

попаламщик3.0
#30
Гость

Что ни тема, то вопрос, как обворовать мужчину ) Сама зарабатывай, б/ы/д/л/о.

ниче не поделаешь страна беспризорниц и нищенок
смешно наблюдать как нищенки рассуждают о том что бы стать не нищенками за счет мужчин

Гость
#31
Гость

а какая ему выгода от таких подарков? вот если бы ты на него квартиру переписала бы, как переписали те, кто в подарок дорогие духи получили и ювелирку, то он тебе самуснг последней модели подарил бы.

Кстати да, там неизвестно с каким прицелом дарили, может там упакованные тетки.

Гость
#32
Изобелла

Нахрен такого мужчину,лучше быть одной чем с кем попало быть ...мне мои кто метил в парни...не то что покупали что то,а и ножки целовали,говорю серьезно между прочим...люблю я когда ступни целуют,мне приятно...А так ,научитесь любить себя и развивайтесь лучше,чтобы самой продвинуться выше по социальной лестнице,и там найдете достойного!

так вы точно найдете того, кто будет от вас ожидать, что вы ему будете ноги мыть и воду пить:))

Екатерина
#33

Нельзя выпрашивать подарки ) это как минимум стремно))) если не дарит , значит прости недостойна и считает деньги ! Это немаловажно !

Филин
#34
Автор

Дело в том,что мужчина,с которым я встречаюсь не готов на меня тратить деньги,например мне нужен телефон,хочу последний самсунг,десятку,но услышав это мужчина сказал:ну я себе за такие цены не покупаю!он стоит 50 тысяч!
И мне так стремно сразу за себя,получает он прилично,и эти деньги у него есть,иногда смотрю на знакомых кому часы золотые за двадцатку,кому ювелирку,дорогие духи а я как недостойная прям,да понимаю дорогой телефон,но во первых это раз за всю жизнь такой подарок,а во вторых на день рожления!и то жалко ему!

А что ты ему взамен? Полностью согласен с твоим Мужчиной. На его месте поставил бы для тебя условие: Я куплю тебе твой самсунг десятку, после того как ты родишь мне первенца мальчика из МОЕГО Рода. Ты поняла о чём речь? Или расшифровка необходима?

Филин
#35
Изобелла

Нахрен такого мужчину,лучше быть одной чем с кем попало быть ...мне мои кто метил в парни...не то что покупали что то,а и ножки целовали,говорю серьезно между прочим...люблю я когда ступни целуют,мне приятно...А так ,научитесь любить себя и развивайтесь лучше,чтобы самой продвинуться выше по социальной лестнице,и там найдете достойного!

Изобелла, ты ***? Или представитель рептилоидной группы? Кто твои предки? Наги? ... или? ... Из твоих слов и действий ясно видно, что генофонд Человеческой группы у тебя полностью отсутствует.

Изобелла
#36
Гость

так вы точно найдете того, кто будет от вас ожидать, что вы ему будете ноги мыть и воду пить:))

Не беспокойся я уже нашла,у меня все хорошо. Не стоит переживать за меня)И бред писать тоже Вам не стоит)

Изобелла
#37
Филин

Изобелла, ты ***? Или представитель рептилоидной группы? Кто твои предки? Наги? ... или? ... Из твоих слов и действий ясно видно, что генофонд Человеческой группы у тебя полностью отсутствует.

Или так как хочу я или никак..у меня такие условия...нет?- идите лесом...в итоге я счастливый человек,и мой парень делает все для меня только по моему вздохнул......А Вас мне жаль...что то не нравиться?-Свободен!

Гость
#38
Олег

За 50 тысяч можно десять раз 18-летнюю нанять. Нафига с тобой вообще встречаться?

А что если бабе больше 18 уже старая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: