Гость
Статьи
Как подать себя …

Как подать себя правильно?

Парень просит интим фото. Как подать себя правильно?Познакомилась с очень симпатичным мужчиной в вконтакте. Договорились встретиться, он подъехал к моему дому, от куда и мы пошли гулять. Потом решили на набережную и тд. Я такая девушка, что никогда никого к себе не подпускаю. Поцелуй для меня многое значит, а сексе я вообщем молчу(девств.) Не знаю почему, но я в первую встречу дала себя поцеловать, и поняла, что влюбилась по уши. Сейчас он уехал на пару дней, скоро приедет. Меня очень сильно отталкивает то, что я и моя семья среднего заработка, а он, в что я до сих пор не могу поверить, очень состоятельный мужчина. Поверьте мне очень. Это первое, что меня смущает. Второе это то, что сегодня он попросил «хочу фотку, сексуальную, что бы прям ауф». Я ответила «не пойми меня неправильно, но такие фотки я могу скинуть только близкому человека, т.е. парню, и то не всегда». Я не знаю как себя вести в данной ситуации, как не потерять человека, но и дать понять, что я не ш**** какая-нибудь(простите за слова). Когда смотрю на его фотки сердце сжимается. Как вести себя в такой ситуации? Как вести себя при следующем свидании?

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Дать понять очень просто. Скажите, что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж. И только он будет иметь право распоряжаться вашими фотками.
Как только он станет мужем - он сразу всё получит.)

Ве 🌴
#2

А вести себя надо с достоинством.

Гость
#3

Подать себя правильно - это не рассылать свои фотки чужим дядькам, если Вы его зацепили и у него серьёзные виды, будет добиваться и не пропадёт, если нет серьёзных намерений, то ничем не удержите, фотками тем более. Отошлёте свою интим-фото - только всё испортите, Вас уже не будут считать порядочной, с которой можно строить отношения.

Гость
#4
Гость

Подать себя правильно - это не рассылать свои фотки чужим дядькам, если Вы его зацепили и у него серьёзные виды, будет добиваться и не пропадёт, если нет серьёзных намерений, то ничем не удержите, фотками тем более. Отошлёте свою интим-фото - только всё испортите, Вас уже не будут считать порядочной, с которой можно строить отношения.

Большое спасибо за ответ! Я и не собиралась отправлять фото, считаю, что это глупо и не правильно. Приму ваш совет😌

Гость
#5
Ве 🌴

Дать понять очень просто. Скажите, что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж. И только он будет иметь право распоряжаться вашими фотками.
Как только он станет мужем - он сразу всё получит.)

Так и скажу, спасибо за ответ😌

Гость
#7

Не надо автор, вы неиспорченная, такой и останьтесь. Поверьте, мне если вы мужчине не нужны никакими фотками не удержите. А если нужны, но не скинете фото, он от вас не уйдет.
Меня настораживает само желание мужчины получить от вс фото. У вас интима то ещё не было и вы далеко не близкие люди, а уже фото подавай. Подпорченный, набалованный женщинами
Вы с ним поосторожней, держите ушки на макушке.

Гость
#8

Что лучше делать после такой просьбы? Написать, или дожидаться что-то от него?

Гость
#9
Гость

Не надо автор, вы неиспорченная, такой и останьтесь. Поверьте, мне если вы мужчине не нужны никакими фотками не удержите. А если нужны, но не скинете фото, он от вас не уйдет.
Меня настораживает само желание мужчины получить от вс фото. У вас интима то ещё не было и вы далеко не близкие люди, а уже фото подавай. Подпорченный, набалованный женщинами
Вы с ним поосторожней, держите ушки на макушке.

В том то и дело. Не подумайте, что я как-то пантуюсь и тд, но зарабатывает каждый месяц около миллиона(благодаря его усилиям, которые он прикладывает) . За ним действительно очень много девушек. И это отношение ко-мне, мне не нравится. Как будто бы он балованный женским полом, что ему всё так можно. Но влюблена, в улыбку а глаза и тд, вообщем ужас какой-то

Василиса
#10
Ве 🌴

Дать понять очень просто. Скажите, что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж. И только он будет иметь право распоряжаться вашими фотками. Как только он станет мужем - он сразу всё получит.)

Снова бред о мужьях.

Принцесса-мильонщица
#11

отказать и все. Прямо сказать, что девственны.

Василиса
#12

Высылать голые фотки никому не надо. Потому что потом могут начать требовать деньги за нераспространение. Даже если ты просто в купальнике будешь, то с помощью Фотошопа их можно легко сделать голыми. Ну и кроме того, страницы со своими настоящими данными для всяких сомнительных дел - ведь там список друзей, которым если что, то могут разослать. А тем более встречаться с ним, в друзьях то люди часто левые типа в одни и те же игры играете и прочее, ну или просто кому делать нечего, чтобы почитать стены. А так он лично может эти фотки показать если что. Так что гони его, это шантажист явно, и вообще про него надо сообщить куда следует. А то так и деньги вытягивать, да и трахать можно же. И вообще, тебе следует нудизмом заняться, на нудистов такие угрозы в принципе не действуют, они действуют только на страдающих морализмом.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

отказать и все. Прямо сказать, что девственны.

Знает

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

отказать и все. Прямо сказать, что девственны.

Да не надо ничего никогда никому объяснять. Много чести. Встала и ушла в закат.

Красавица
#15
Гость

Знает

К сожалению никак уже не получится. Он определил для вас место в своей жизни-развлечение,,даже зная что вы непорочная дева. Держите свои чувства при себе.И никаких интимфото никому не отсылайте

Василиса
#16
Красавица

К сожалению никак уже не получится. Он определил для вас место в своей жизни-развлечение,,даже зная что вы непорочная дева. Держите свои чувства при себе.И никаких интимфото никому не отсылайте

Секс - не порок.

Гость
#17

Фото не обязательно должны быть ню. Можно буквально бретельку приспустить или лицо мечтательное сделать. Если автор говорит, что влюбилась, странно будет во всем отказывать и отдаляться.

Ве 🌴
#18
Гость

Что лучше делать после такой просьбы? Написать, или дожидаться что-то от него?

Вычеркнуть его из списков живых. Ему ведь нужно ваше тело, а не вы. Иначе бы постеснялся такие вещи озвучивать.

Гость
#19

Подать себя правильно, ха ха ха! Ты туп-ая курица, и это не лечится

Красавица
#20
Гость

Фото не обязательно должны быть ню. Можно буквально бретельку приспустить или лицо мечтательное сделать. Если автор говорит, что влюбилась, странно будет во всем отказывать и отдаляться.

Слишком жирно ему будет любое фото посылать. Он ей никто, просто новый знакомый. А одной просьбой такие хамы не ограничиваются-сразу еще что нибудь запросят. Так и будет авторка как дрессированная собачка его хотелки исполнять.
-----
Его функция-исполнять желания любимый девушки, а не наоборот.

Екатерина
#21

Сейчас все парни просят такие фото , но совсем не стоит исполнять это желание )) ты хорошая девочка и если хочешь любить люби ) просто внимательнее присмотрись к его чувствам и не льёт ли мёд в уши !)) . Если взаимности нет и любви к тебе, не стоит и спать с ним ))побереги себя) для взаимной любви )

Дуняша
#22

Очень интересно, откуда у Вас сведения о доходах этого человека? Вам 15 лет? Что за дичь я только что прочитала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: