Гость
Статьи
Что ответить парню?

Что ответить парню?

Он спрашивает: на первой встрече с тобой могут быть легкие обнимашки и прогулка за руку?Познакомились с парнем в одноклассниках, общались пока только по интернету, еще не виделись вживую, договорились встретиться в выходные. Он спрашивает: на первой встрече с тобой могут быть легкие обнимашки и прогулка за руку? Что ответить? Такой вопрос меня как-то напряг. Теперь призадумалась, а стоит ли встречаться.

с.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня тоже бло дикостью, что некоторые девушки не разрешают брать их за руку. Типа недотроги какие то.

Гость
#2

Хорошая разводка, диетическая. Есть что додумать и что прикинуть.

Гость
#3

В переводе с тюремного:
Прогулка за руку - дрочка
Обнимашки - лапать, мацать, в общем трогать разные мягкие и не только места.
Так что автор, 2 раза подумай, прежде чем ответить.

#4

Я на первых встречах такого не позволяла, максимум в конце встречи обняться. Но я в общем-то не люблю телесные контакты с малознакомыми людьми. И потом иной раз лучше показаться недотрогой, чем парень попытается после объятий развести на соитие. Сведите в шутку. Вы его считай не знаете, мало ли он неадекват. Знала я такого одного, ему разреши обняться, так он чуть ли не силой в постель тянет.

Гость
#5

Возможно, прощупывает почву, что может перепасть на первом свидании. Серьезные парни так не общаются.

Гость2903
#6

Тебе нравится когда тебя лапают незнакомые ребятки? Сперва нужно познакомится, понять есть ли симпатия, не?
А то так можно первое свидание сразу в койке назначать - че тянуть то🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема