Возможна? Если это коллеги, которые проводят все время вместе, ходят на обеды, ездят на встречи. Везде платит коллега, подвозит, пишет вечерами сам. Предлагает работать с ним, то есть проводить ещё больше времени. При этом у него есть девушки, но типо он говорит, что несерьёзно всё.
Как вы можете знать что то что он говорит правда? Как вы можете знать что его помыслы чисты? Никак, правильно. А потому вам решать верить в слова его или нет. Но мое мнение что дружба между М и Ж невозможна. =========================================== Ответ специалиста: Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию. Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня». Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.
Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.
Я-Телец)
[2076466119]
#3
может. пусть возит меня домой и помогает! я не против. ..... но, никто, не возил и не помогал. когда помогал- говорил это стоит 200$ ... автор, раз вам такое чудо попалось, хватайте и пользуйте))
Я-Телец)
[2076466119]
#4
я тоже умею дружить. Сразу говорю- мои услуги стоят 500$. консулитирую за 300$. .... не знаю...зрают ли коллеги, но хирург берет больше😉
..... мы все дружим, но бабки наперед🤗
Гость
[3739635645]
#5
Я не верю в дружбу между м. И ж.
Гость
[4229976983]
#6
В дружбе между мужчиной и женщиной ВСЕГДА кто-то , кого-то хочет. И в этой ситуации вас хочет ваш коллега) вот и весь ответ)
Гость
[439947310]
#7
Альма
Сообщение было удалено
Про помыслы мы не обсуждали:)) только рабочие моменты разные. Личное обсуждает только он...про меня знает, что есть ребенок. Вероятно это останавливает...про свою жизнь личную не говорю... принимаю внимание. Мне приятно с ним...в работе тоже...
Гость
[439947310]
#8
Я-Телец)
Сообщение было удалено
В моей ситуации бабки предлагает как раз коллега:))) работать с ним на него...я слегка окуеваю Правда это стартап и есть риски...тем не менее, все реально и круто, если взлетит
Гость
[439947310]
#9
Я-Телец)
Сообщение было удалено
Да вот я тоже офигеваю
Гость
[439947310]
#10
Альма
Сообщение было удалено
В данной ситуации получается, что он хочет, чтоб я была рядом... желание больше от него...
МИСП
[914617105]
#11
Между мужчиной и женщиной дружба невозможна, но между гендер-нейтральными людьми - надежда на светлое чувство есть.
Возможна. Но у вас не тот случай. Дружба может быть если мужчина не воспринимает вас как женщину, и вы его как мужчину не желаете. Например, оба занимаются боевыми искусствами и вместе спарингуются, при этом девушка себя ведет и позиционирует нейтрально, как спортсмен и боец, это особенно актуально если и внешность спортивная скажем так. Или очень умная девушка с техническим складом ума, жестким характером и такой же мужчина. Короче женщина должна быть с яйцами и "своим парнем" чтобы к ней относились как к мужику. Тогда возможна дружба. И самой ей чтобы друг не нравился как парень
Диана
[605505017]
#14
Чего спорить-то! В отношениях людей и мужчин с женщинами может быть много всяких вариаций. Приведу свой пример. Я год назад была разведенкой, были периоды отношений с мужчиной, а были и периоды когда никого не было. Весной прошлого года рассталась с одним женатиком, надоел, у меня летом никого не было. Поехали как-то на корпоратив на природу, позагорать, покупаться, пожарить шашлыки большой компанией сотрудников. У меня был приятель - компьютерщик, который на работе обслуживал компьютеры моего отдела и мой личный, домой приглашала домашний компьютер делать. Дружили уже лет 5. Он был немного моложе и женат, ребенок. С женой у них не ладилось, темпераменты разные, ей секс был до фени, а он нормальный мужчина. Мы с ним друг друга в сексуальном плане никогда не рассматривали, хотя иногда делились секретами взаимоотношений полов. И вот тут после загара, купания и шашлыков, захотелось секса, а не с кем. Ему тоже, жена его динамила постоянно. Были в купальном облачении, полуголые, вот и возбудились. Молодые, красивые, фигуристые. Мы в тот момент на пару гуляли по лесу, разговаривали о чем-то, после сели на бревно отдохнуть. Ну, и закрутило нас. Короче, минут 30 наслаждались друг другом "с голодухи". Читала где-то, что в таких случаях после дружбе приходит конец, но у нас все было нормально, правда несколько дней не общались на работе, смущались, но после как ничего и не было. И в конце года на корпоративе вновь пошалили. А дружим как и прежде. Хотя, после на Новый год я познакомилась с мужчиной, полюбили друг друга и в этом году поженились и я уехала к нему в другой город жить. С другом расстались по-дружески. И так вот бывает. В жизни все бывает.
Вот я про то и говорю. Если у человека нет нравственных ограничений, то он сможет удержаться от соблазна. Вот почему одни люди никогда не берут чужое, а другие не могут устоять. Тут ровно тоже самое.
Гость
[3504645112]
#17
Я-Телец)
Сообщение было удалено
Оно ещё и врач, представляете, дорогое сообщество. Или у вас в дурдоме кто первым белый халат напялит, тот сегодня и психиатр?
Гость
[3961981704]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Неправда ваша. Правильная формулировка такая: "В дружбе между мужчиной и женщиной С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ СО ВРЕМЕНЕМ кто-то , кого-то захочет." По этой причине лучше межполовой дружбой не заниматься. Ну или заниматься если допускаете возможность интима в будущем.
Гость
[2050377036]
#19
Диана
Сообщение было удалено
Меня смущает то, что он многое для меня делает просто так ....не прося ничего взамен...мне это странно... коллеги тоже слегка в шоке
Я-Телец)
[2076466119]
#20
ну так стройте с ним отношения. мы что против? Встречайтесь и любитесь. Но можете уточнить и такие обстоятельства: спросите, а почему ты Вася мне помогаешь? я нравлюсь тебе? ...... странно писать на вумэн, если у вас есть возможность спросить. ...... я бы спросила! Не вижу ничего страшного в том, что люди знают кто и кому интересен. Именно так и строят отношения. Вокруг Вас есть живые люди и вы видете их в парах в магазинах/ на улицах/ ....- значит вы не на Марсе! Все они тоже открывали рот и интересовались не против ли с ними идти в кино ( это для стеснительных мужчин)
Николай
[2275386238]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Есть вариант, когда он не хочет. Это когда мужчина воспринимает женщину-подругу как забавного зверька для развлечения, с которым можно поболтать и скоротать обеденный перерыв. Даже за кофе заплатить не жалко. Ну а что? Коту же тоже еду покупаем и не жалуемся, что он меркантильный! ==== Уж лучше бы переспать хотел ей богу))))
Между м и ж бывает только секс по дружбе. А дружбы без секса не бывает. Всегда эта дружба вертится вокруг флирта, а это до добра не доведет.
Я-Телец)
[2076466119]
#24
хочет помогать- на здоровье! Принимайте помощь с удовольствием! ..пока помогают:) ....и не выставили счет😉
Гость
[1856017425]
#25
Конечно бывает Но наверное (увы) только со стороны женщины Мне кажется что у мужчины есть скрытый план. Хотя предпочла бы ошибаться))
Гость
[2771983629]
#26
Да, возможна, если люди не привлекают друг друга сексуально. Такое бывает чаще односторонне (т.н. френд-зона), но и взаимно тоже (это просто обычная нормальная дружба или приятельство). Ну даже если и переспят (такое иногда случается от скуки, когда в жизни нет других кандидатур) - ни во что серьезное не выльется, скорее во взаимное охлаждение, либо в страдания и унижения одной стороны и чувство вины и желание слиться другой стороны. У меня были приятельские отношения с мужчинами, которые мне не нравились - не в смысле были страшные или еще какие-то не такие, просто "не мое", у меня другой типаж и идеал. И я знала, что у них тоже. Мы взаимно не подпадали под наши пожелания к потенциальному сексуальному партнеру или супругу, но как люди мы вполне весело и интересно общались. Конечно, можно и такого мужчину соблазнить и подловить (по простой схеме интимная обстановка-алкоголь-флирт) - только зачем, все равно ничего дельного в долгосрочной перспективе не будет, инфа 100%. Мужчины не умеют влюбляться постепенно, если у них с первой встречи на вас не стоит - уже и не встанет как следует, пару-тройку раз и все, потом будет искать поводы отвязаться.
А вообще дружбой разные вещи порой называют. Как одностороннюю или взаимную незаинтересованность, так и общение людей, которые нравятся друг другу, но по каким-то причинам не могут встречаться. К примеру, если ваш мужчина в отношениях с вами, но при этом рвется "дружить" с другой девушкой (не вяло ходит на рабочие обеды и коммуницирует по работе, а сам рьяно написывает ей после работы без рабочего контекста, помогает в личных вопросах и флиртует) - скорее всего, это интерес к ней, который пока из уважения к вашим отношениям маскируется под дружбой и желанием просто общаться. По мере того, как ваши отношения будут приедаться, в "дружбе" будет появляться все больше вольностей. Если дама та прошареннее, чем вы, увести такого "друга" из отношений - как отобрать у ребенка конфетку.
Я-Телец)
[2076466119]
#28
если у вас дом в Сочи и в Москве, у него должно быть такжке😀 дружба? что за слово? В Библии этого не упоминают!
Я-Телец)
[2076466119]
#29
являясь женщиною образованною- могу сказать. Если бы была дружба- в Библии о ней упоминули бы). А так.. нет, мужчина пытается создать атмосферу и казаться галантным. зачем? может вы ему сливаете заказы, или он метит получить ваше кресло, или хочет отобрать ваш банковский счет! Тот, кто метит вас женою, сразу идет с дорогим кольцом и понимает:" я не имею права упустить эту золотую рыбку!"😚. Почитайте о Соньке золотой ручке. Изза мужчин и любви, доверия- она плохо кончила! Лучше иметь пару любовников в каждом городе, чем друга как у автора).
Гость
[2050377036]
#30
Я-Телец)
Сообщение было удалено
Тут мужик даёт мне заказы свои и предлагает горы золотые. Просто из дружбы:))) вот потому и фигею немного
Гость
[2050377036]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Пишет уже без рабочих тем сам.... зовёт встретиться и тд и тп Девушка есть у него.
Гость
[2050377036]
#32
Я-Телец)
Сообщение было удалено
Ну да, я принимаю.
Гость
[2050377036]
#33
Николай
Сообщение было удалено
Что то уже три месяца я как зверек. И чем дальше, тем все ручнее:))))
Гость
[2050377036]
#34
Я-Телец)
Сообщение было удалено
Ну мне оно не горит спрашивать.... потому что в отношении него у меня ровно все
Viplakomka
[1400973837]
#35
Бывшая коллега хвалилась: "он мне просто друг!", рассказывая про походы в рестораны, а когда он её выепал, так и заткнулась про дружбу.
Гость
[2050377036]
#36
Viplakomka
Сообщение было удалено
Гыыыы Мой окучивает уже четыре месяца и пока не ***:)))
девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.
Гость
[1496539164]
#40
девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.
Гость
[2050377036]
#41
Гость
Сообщение было удалено
Мы коллеги, общее дело. Но при этом он делится личным.я вот нет
Дружба возможна если нет сексуального притяжения. Секс и общение - это разные вещи. Может быть секс и отсутствовать общение, или наоборот. В проекте LoveSecret есть бесплатный тестер, можно заранее посмотреть наличие сексуальных энергий и понимать, будет это дружба или не только дружба.
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/ id 531 602 997 Убрать пробелы Или вбейте в поиске Марина Климова гадалка
Предлагает работать с ним, то есть проводить ещё больше времени.
При этом у него есть девушки, но типо он говорит, что несерьёзно всё.