Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Возможна? Если это коллеги, которые проводят все время вместе, ходят на обеды, ездят на встречи. Везде платит коллега, подвозит, пишет вечерами сам.
Предлагает работать с ним, то есть проводить ещё больше времени.
При этом у него есть девушки, но типо он говорит, что несерьёзно всё.

Таня
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он импотент, то да возможно. Если нет то возможность посреди рабочего дня спустить малофью это очень нужное дело

#2

Как вы можете знать что то что он говорит правда? Как вы можете знать что его помыслы чисты? Никак, правильно.
А потому вам решать верить в слова его или нет.
Но мое мнение что дружба между М и Ж невозможна.
===========================================
Ответ специалиста:
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию. Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня». Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Я-Телец)
#3

может.
пусть возит меня домой и помогает!
я не против.
.....
но, никто, не возил и не помогал.
когда помогал- говорил это стоит 200$
...
автор, раз вам такое чудо попалось, хватайте и пользуйте))

Я-Телец)
#4

я тоже умею дружить.
Сразу говорю- мои услуги стоят 500$. консулитирую за 300$.
....
не знаю...зрают ли коллеги, но хирург берет больше😉

.....
мы все дружим, но бабки наперед🤗

Гость
#5

Я не верю в дружбу между м. И ж.

Гость
#6

В дружбе между мужчиной и женщиной ВСЕГДА кто-то , кого-то хочет. И в этой ситуации вас хочет ваш коллега) вот и весь ответ)

Гость
#7
Альма

Как вы можете знать что то что он говорит правда? Как вы можете знать что его помыслы чисты? Никак, правильно.
А потому вам решать верить в слова его или нет.
Но мое мнение что дружба между М и Ж невозможна.
===========================================
Ответ специалиста:
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию. Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня». Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Про помыслы мы не обсуждали:)) только рабочие моменты разные. Личное обсуждает только он...про меня знает, что есть ребенок. Вероятно это останавливает...про свою жизнь личную не говорю... принимаю внимание. Мне приятно с ним...в работе тоже...

Гость
#8
Я-Телец)

я тоже умею дружить.
Сразу говорю- мои услуги стоят 500$. консулитирую за 300$.
....
не знаю...зрают ли коллеги, но хирург берет больше😉

.....
мы все дружим, но бабки наперед🤗

В моей ситуации бабки предлагает как раз коллега:))) работать с ним на него...я слегка окуеваю
Правда это стартап и есть риски...тем не менее, все реально и круто, если взлетит

Гость
#9
Я-Телец)

может.
пусть возит меня домой и помогает!
я не против.
.....
но, никто, не возил и не помогал.
когда помогал- говорил это стоит 200$
...
автор, раз вам такое чудо попалось, хватайте и пользуйте))

Да вот я тоже офигеваю

Гость
#10
Альма

Как вы можете знать что то что он говорит правда? Как вы можете знать что его помыслы чисты? Никак, правильно.
А потому вам решать верить в слова его или нет.
Но мое мнение что дружба между М и Ж невозможна.
===========================================
Ответ специалиста:
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию. Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня». Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

В данной ситуации получается, что он хочет, чтоб я была рядом... желание больше от него...

МИСП
#11

Между мужчиной и женщиной дружба невозможна, но между гендер-нейтральными людьми - надежда на светлое чувство есть.

Корабельная крыса
#12

Невозможно
Просто подкатывает

Гость
#13

Возможна.
Но у вас не тот случай.
Дружба может быть если мужчина не воспринимает вас как женщину, и вы его как мужчину не желаете.
Например, оба занимаются боевыми искусствами и вместе спарингуются, при этом девушка себя ведет и позиционирует нейтрально, как спортсмен и боец, это особенно актуально если и внешность спортивная скажем так.
Или очень умная девушка с техническим складом ума, жестким характером и такой же мужчина.
Короче женщина должна быть с яйцами и "своим парнем" чтобы к ней относились как к мужику. Тогда возможна дружба. И самой ей чтобы друг не нравился как парень

Диана
#14

Чего спорить-то! В отношениях людей и мужчин с женщинами может быть много всяких вариаций. Приведу свой пример. Я год назад была разведенкой, были периоды отношений с мужчиной, а были и периоды когда никого не было. Весной прошлого года рассталась с одним женатиком, надоел, у меня летом никого не было. Поехали как-то на корпоратив на природу, позагорать, покупаться, пожарить шашлыки большой компанией сотрудников. У меня был приятель - компьютерщик, который на работе обслуживал компьютеры моего отдела и мой личный, домой приглашала домашний компьютер делать. Дружили уже лет 5. Он был немного моложе и женат, ребенок. С женой у них не ладилось, темпераменты разные, ей секс был до фени, а он нормальный мужчина. Мы с ним друг друга в сексуальном плане никогда не рассматривали, хотя иногда делились секретами взаимоотношений полов. И вот тут после загара, купания и шашлыков, захотелось секса, а не с кем. Ему тоже, жена его динамила постоянно. Были в купальном облачении, полуголые, вот и возбудились. Молодые, красивые, фигуристые. Мы в тот момент на пару гуляли по лесу, разговаривали о чем-то, после сели на бревно отдохнуть. Ну, и закрутило нас. Короче, минут 30 наслаждались друг другом "с голодухи". Читала где-то, что в таких случаях после дружбе приходит конец, но у нас все было нормально, правда несколько дней не общались на работе, смущались, но после как ничего и не было. И в конце года на корпоративе вновь пошалили. А дружим как и прежде. Хотя, после на Новый год я познакомилась с мужчиной, полюбили друг друга и в этом году поженились и я уехала к нему в другой город жить. С другом расстались по-дружески. И так вот бывает. В жизни все бывает.

#15

Для вуманских женщин не то что дружба, но и любовь невозможна. Они признают только похоть и страсть. По ходу дружить с женщинами могу только я.)))

#16
Диана

Чего спорить-то! В отношениях людей и мужчин с женщинами может быть много всяких вариаций. Приведу свой пример. Я год назад была разведенкой, были периоды отношений с мужчиной, а были и периоды когда никого не было. Весной прошлого года рассталась с одним женатиком, надоел, у меня летом никого не было. Поехали как-то на корпоратив на природу, позагорать, покупаться, пожарить шашлыки большой компанией сотрудников. У меня был приятель - компьютерщик, который на работе обслуживал компьютеры моего отдела и мой личный, домой приглашала домашний компьютер делать. Дружили уже лет 5. Он был немного моложе и женат, ребенок. С женой у них не ладилось, темпераменты разные, ей секс был до фени, а он нормальный мужчина. Мы с ним друг друга в сексуальном плане никогда не рассматривали, хотя иногда делились секретами взаимоотношений полов. И вот тут после загара, купания и шашлыков, захотелось секса, а не с кем. Ему тоже, жена его динамила постоянно. Были в купальном облачении, полуголые, вот и возбудились. Молодые, красивые, фигуристые. Мы в тот момент на пару гуляли по лесу, разговаривали о чем-то, после сели на бревно отдохнуть. Ну, и закрутило нас. Короче, минут 30 наслаждались друг другом "с голодухи". Читала где-то, что в таких случаях после дружбе приходит конец, но у нас все было нормально, правда несколько дней не общались на работе, смущались, но после как ничего и не было. И в конце года на корпоративе вновь пошалили. А дружим как и прежде. Хотя, после на Новый год я познакомилась с мужчиной, полюбили друг друга и в этом году поженились и я уехала к нему в другой город жить. С другом расстались по-дружески. И так вот бывает. В жизни все бывает.

Вот я про то и говорю. Если у человека нет нравственных ограничений, то он сможет удержаться от соблазна. Вот почему одни люди никогда не берут чужое, а другие не могут устоять. Тут ровно тоже самое.

Гость
#17
Я-Телец)

я тоже умею дружить.
Сразу говорю- мои услуги стоят 500$. консулитирую за 300$.
....
не знаю...зрают ли коллеги, но хирург берет больше😉

.....
мы все дружим, но бабки наперед🤗

Оно ещё и врач, представляете, дорогое сообщество.
Или у вас в дурдоме кто первым белый халат напялит, тот сегодня и психиатр?

Гость
#18
Гость

В дружбе между мужчиной и женщиной ВСЕГДА кто-то , кого-то хочет.

Неправда ваша. Правильная формулировка такая:
"В дружбе между мужчиной и женщиной С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ СО ВРЕМЕНЕМ кто-то , кого-то захочет."
По этой причине лучше межполовой дружбой не заниматься. Ну или заниматься если допускаете возможность интима в будущем.

Гость
#19
Диана

Чего спорить-то! В отношениях людей и мужчин с женщинами может быть много всяких вариаций. Приведу свой пример. Я год назад была разведенкой, были периоды отношений с мужчиной, а были и периоды когда никого не было. Весной прошлого года рассталась с одним женатиком, надоел, у меня летом никого не было. Поехали как-то на корпоратив на природу, позагорать, покупаться, пожарить шашлыки большой компанией сотрудников. У меня был приятель - компьютерщик, который на работе обслуживал компьютеры моего отдела и мой личный, домой приглашала домашний компьютер делать. Дружили уже лет 5. Он был немного моложе и женат, ребенок. С женой у них не ладилось, темпераменты разные, ей секс был до фени, а он нормальный мужчина. Мы с ним друг друга в сексуальном плане никогда не рассматривали, хотя иногда делились секретами взаимоотношений полов. И вот тут после загара, купания и шашлыков, захотелось секса, а не с кем. Ему тоже, жена его динамила постоянно. Были в купальном облачении, полуголые, вот и возбудились. Молодые, красивые, фигуристые. Мы в тот момент на пару гуляли по лесу, разговаривали о чем-то, после сели на бревно отдохнуть. Ну, и закрутило нас. Короче, минут 30 наслаждались друг другом "с голодухи". Читала где-то, что в таких случаях после дружбе приходит конец, но у нас все было нормально, правда несколько дней не общались на работе, смущались, но после как ничего и не было. И в конце года на корпоративе вновь пошалили. А дружим как и прежде. Хотя, после на Новый год я познакомилась с мужчиной, полюбили друг друга и в этом году поженились и я уехала к нему в другой город жить. С другом расстались по-дружески. И так вот бывает. В жизни все бывает.

Меня смущает то, что он многое для меня делает просто так ....не прося ничего взамен...мне это странно... коллеги тоже слегка в шоке

Я-Телец)
#20

ну так стройте с ним отношения.
мы что против? Встречайтесь и любитесь.
Но можете уточнить и такие обстоятельства:
спросите, а почему ты Вася мне помогаешь? я нравлюсь тебе?
......
странно писать на вумэн, если у вас есть возможность спросить.
......
я бы спросила!
Не вижу ничего страшного в том, что люди знают кто и кому интересен. Именно так и строят отношения.
Вокруг Вас есть живые люди и вы видете их в парах в магазинах/ на улицах/ ....- значит вы не на Марсе! Все они тоже открывали рот и интересовались не против ли с ними идти в кино ( это для стеснительных мужчин)

Николай
#21
Гость

В дружбе между мужчиной и женщиной ВСЕГДА кто-то , кого-то хочет. И в этой ситуации вас хочет ваш коллега) вот и весь ответ)

Есть вариант, когда он не хочет. Это когда мужчина воспринимает женщину-подругу как забавного зверька для развлечения, с которым можно поболтать и скоротать обеденный перерыв. Даже за кофе заплатить не жалко. Ну а что? Коту же тоже еду покупаем и не жалуемся, что он меркантильный!
====
Уж лучше бы переспать хотел ей богу))))

#22
Гость

Меня смущает то, что он многое для меня делает просто так ....не прося ничего взамен...мне это странно... коллеги тоже слегка в шоке

А надо было выставить счёт?)))
В следующий раз, когда коляску буду из трамвая кому-нибудь помогать выносить - денег потребую.)

Гость
#23

Между м и ж бывает только секс по дружбе. А дружбы без секса не бывает. Всегда эта дружба вертится вокруг флирта, а это до добра не доведет.

Я-Телец)
#24

хочет помогать- на здоровье!
Принимайте помощь с удовольствием!
..пока помогают:)
....и не выставили счет😉

Гость
#25

Конечно бывает
Но наверное (увы) только со стороны женщины
Мне кажется что у мужчины есть скрытый план. Хотя предпочла бы ошибаться))

Гость
#26

Да, возможна, если люди не привлекают друг друга сексуально. Такое бывает чаще односторонне (т.н. френд-зона), но и взаимно тоже (это просто обычная нормальная дружба или приятельство). Ну даже если и переспят (такое иногда случается от скуки, когда в жизни нет других кандидатур) - ни во что серьезное не выльется, скорее во взаимное охлаждение, либо в страдания и унижения одной стороны и чувство вины и желание слиться другой стороны.
У меня были приятельские отношения с мужчинами, которые мне не нравились - не в смысле были страшные или еще какие-то не такие, просто "не мое", у меня другой типаж и идеал. И я знала, что у них тоже. Мы взаимно не подпадали под наши пожелания к потенциальному сексуальному партнеру или супругу, но как люди мы вполне весело и интересно общались.
Конечно, можно и такого мужчину соблазнить и подловить (по простой схеме интимная обстановка-алкоголь-флирт) - только зачем, все равно ничего дельного в долгосрочной перспективе не будет, инфа 100%. Мужчины не умеют влюбляться постепенно, если у них с первой встречи на вас не стоит - уже и не встанет как следует, пару-тройку раз и все, потом будет искать поводы отвязаться.

Гость
#27

А вообще дружбой разные вещи порой называют. Как одностороннюю или взаимную незаинтересованность, так и общение людей, которые нравятся друг другу, но по каким-то причинам не могут встречаться.
К примеру, если ваш мужчина в отношениях с вами, но при этом рвется "дружить" с другой девушкой (не вяло ходит на рабочие обеды и коммуницирует по работе, а сам рьяно написывает ей после работы без рабочего контекста, помогает в личных вопросах и флиртует) - скорее всего, это интерес к ней, который пока из уважения к вашим отношениям маскируется под дружбой и желанием просто общаться. По мере того, как ваши отношения будут приедаться, в "дружбе" будет появляться все больше вольностей. Если дама та прошареннее, чем вы, увести такого "друга" из отношений - как отобрать у ребенка конфетку.

Я-Телец)
#28

если у вас дом в Сочи и в Москве, у него должно быть такжке😀
дружба? что за слово? В Библии этого не упоминают!

Я-Телец)
#29

являясь женщиною образованною- могу сказать.
Если бы была дружба- в Библии о ней упоминули бы).
А так.. нет, мужчина пытается создать атмосферу и казаться галантным.
зачем?
может вы ему сливаете заказы, или он метит получить ваше кресло, или хочет отобрать ваш банковский счет!
Тот, кто метит вас женою, сразу идет с дорогим кольцом и понимает:" я не имею права упустить эту золотую рыбку!"😚.
Почитайте о Соньке золотой ручке. Изза мужчин и любви, доверия- она плохо кончила!
Лучше иметь пару любовников в каждом городе, чем друга как у автора).

Гость
#30
Я-Телец)

являясь женщиною образованною- могу сказать.
Если бы была дружба- в Библии о ней упоминули бы).
А так.. нет, мужчина пытается создать атмосферу и казаться галантным.
зачем?
может вы ему сливаете заказы, или он метит получить ваше кресло, или хочет отобрать ваш банковский счет!
Тот, кто метит вас женою, сразу идет с дорогим кольцом и понимает:" я не имею права упустить эту золотую рыбку!"😚.
Почитайте о Соньке золотой ручке. Изза мужчин и любви, доверия- она плохо кончила!
Лучше иметь пару любовников в каждом городе, чем друга как у автора).

Тут мужик даёт мне заказы свои и предлагает горы золотые. Просто из дружбы:))) вот потому и фигею немного

Гость
#31
Гость

А вообще дружбой разные вещи порой называют. Как одностороннюю или взаимную незаинтересованность, так и общение людей, которые нравятся друг другу, но по каким-то причинам не могут встречаться.
К примеру, если ваш мужчина в отношениях с вами, но при этом рвется "дружить" с другой девушкой (не вяло ходит на рабочие обеды и коммуницирует по работе, а сам рьяно написывает ей после работы без рабочего контекста, помогает в личных вопросах и флиртует) - скорее всего, это интерес к ней, который пока из уважения к вашим отношениям маскируется под дружбой и желанием просто общаться. По мере того, как ваши отношения будут приедаться, в "дружбе" будет появляться все больше вольностей. Если дама та прошареннее, чем вы, увести такого "друга" из отношений - как отобрать у ребенка конфетку.

Пишет уже без рабочих тем сам.... зовёт встретиться и тд и тп
Девушка есть у него.

Гость
#32
Я-Телец)

хочет помогать- на здоровье!
Принимайте помощь с удовольствием!
..пока помогают:)
....и не выставили счет😉

Ну да, я принимаю.

Гость
#33
Николай

Есть вариант, когда он не хочет. Это когда мужчина воспринимает женщину-подругу как забавного зверька для развлечения, с которым можно поболтать и скоротать обеденный перерыв. Даже за кофе заплатить не жалко. Ну а что? Коту же тоже еду покупаем и не жалуемся, что он меркантильный!
====
Уж лучше бы переспать хотел ей богу))))

Что то уже три месяца я как зверек. И чем дальше, тем все ручнее:))))

Гость
#34
Я-Телец)

ну так стройте с ним отношения.
мы что против? Встречайтесь и любитесь.
Но можете уточнить и такие обстоятельства:
спросите, а почему ты Вася мне помогаешь? я нравлюсь тебе?
......
странно писать на вумэн, если у вас есть возможность спросить.
......
я бы спросила!
Не вижу ничего страшного в том, что люди знают кто и кому интересен. Именно так и строят отношения.
Вокруг Вас есть живые люди и вы видете их в парах в магазинах/ на улицах/ ....- значит вы не на Марсе! Все они тоже открывали рот и интересовались не против ли с ними идти в кино ( это для стеснительных мужчин)

Ну мне оно не горит спрашивать.... потому что в отношении него у меня ровно все

Viplakomka
#35

Бывшая коллега хвалилась: "он мне просто друг!", рассказывая про походы в рестораны, а когда он её выепал, так и заткнулась про дружбу.

Гость
#36
Viplakomka

Бывшая коллега хвалилась: "он мне просто друг!", рассказывая про походы в рестораны, а когда он её выепал, так и заткнулась про дружбу.

Гыыыы
Мой окучивает уже четыре месяца и пока не ***:)))

Я-Телец)
#37
Гость

Гыыыы
Мой окучивает уже четыре месяца и пока не ***:)))

он сделал ей массаж! не завидуйте.

Гость
#38
Я-Телец)

он сделал ей массаж! не завидуйте.

Мне на такое фиолетово

Гость
#39

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#40

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#41
Гость

Возможна.
Но у вас не тот случай.
Дружба может быть если мужчина не воспринимает вас как женщину, и вы его как мужчину не желаете.
Например, оба занимаются боевыми искусствами и вместе спарингуются, при этом девушка себя ведет и позиционирует нейтрально, как спортсмен и боец, это особенно актуально если и внешность спортивная скажем так.
Или очень умная девушка с техническим складом ума, жестким характером и такой же мужчина.
Короче женщина должна быть с яйцами и "своим парнем" чтобы к ней относились как к мужику. Тогда возможна дружба. И самой ей чтобы друг не нравился как парень

Мы коллеги, общее дело. Но при этом он делится личным.я вот нет

#42

Дружба возможна если нет сексуального притяжения. Секс и общение - это разные вещи. Может быть секс и отсутствовать общение, или наоборот. В проекте LoveSecret есть бесплатный тестер, можно заранее посмотреть наличие сексуальных энергий и понимать, будет это дружба или не только дружба.

#43

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы
Или вбейте в поиске Марина Климова гадалка

Гость
#44
fsdfdsfdsd555s

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы
Или вбейте в поиске Марина Климова гадалка

Мне не нужно никого вернуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: