Гость
Статьи
Что ответить парню …

Что ответить парню остроумное? И вообще что посоветуете?

Я написала, что люблю готовить. А он ответил «ну всё, приходи ко мне. Хочу увидеть твои навыки!». Хотя наши отношения только зарождаются.

Автор007
79 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

C той, что раздвигает ноги, забываешь все трегвоги. Я б так вам ответил.

Гость
#2

"когда появится желание"

Гость
#3

Спросите, а какие навыки он сможет продемонстрировать?

Гость
#4

Яйца иди высиживай,
Можешь и парня взять ....

Гость
#5
Гость

Спросите, а какие навыки он сможет продемонстрировать?

Спросить какова длина его навыков

Гость
#6
Гость

Спросить какова длина его навыков

ну это у кого что болит.

Гость
#7

Пригласи в ресторан и на шопинг, хочу протестировать твои навыки зарабатывания денег.

Гость
#8

Если нет способности не лезть за словом в карман, лучше и не начинать. Или ты нам будешь строчить постоянно темы при каждом случае?

Красавица
#9

Люблю, но пока не умею, поэтому предпочитаю хорошие рестораны и ужины вне дома

Гость
#10
МИСП

C той, что раздвигает ноги, забываешь все трегвоги. Я б так вам ответил.

Причём тут ноги раздвигать? Вы о чем?

Гость
#11
Гость

Если нет способности не лезть за словом в карман, лучше и не начинать. Или ты нам будешь строчить постоянно темы при каждом случае?

Просто тут спорный момент, что именно парень имел в виду. И в каком направлении ему нужно ответить

Гость
#12

Куда приходить-то? Пораспросили бы его в шутку. А то может он брякнул, а ему и позвать некуда.

Красавица
#13
Гость

Просто тут спорный момент, что именно парень имел в виду. И в каком направлении ему нужно ответить

Парень начал озвучивать СВОИ хотелки , а это плохой признак.Чтобы влюбить его в себя вы должны вести себя и разговари вать так, чтобы он захотел исполнять ваши.

Гость
#14
Гость

Куда приходить-то? Пораспросили бы его в шутку. А то может он брякнул, а ему и позвать некуда.

Ну я знаю, что он живет один. К себе домой, значит

Гость
#15
Красавица

Парень начал озвучивать СВОИ хотелки , а это плохой признак.Чтобы влюбить его в себя вы должны вести себя и разговари вать так, чтобы он захотел исполнять ваши.

Ну а как тогда показать, что рановато это он. Сказать, чтобы не торопил события?

Гость
#16

Скажите: я готовлю только для близких людей, если хочешь, у тебя есть шанс им стать.

Гость
#17

Я бы честно ему сказала ,чтоб губу не раскатывал.Если человек не подбирает с трепетом слова для общения с вами-зачем с ним церемониться?

Гость
#18

Да тут не острить надо, а подмыться и быстрее бежать к нему. Судя по всему, парень а) веселый, б) гостеприимный, в)не боится баб
))

Гость
#19
Гость

Скажите: я готовлю только для близких людей, если хочешь, у тебя есть шанс им стать.

Вариант отличный! Но я недавно говорила, что приготовила шашлыки и он спросил, приготовлю ли ему и я сказала, что как предвидится случай, то почему бы и нет) поэтому будет ли уместно скидывать Ваш ответ? Не значит ли, что я взад пятками пошла?)

Гость
#20
Гость

Да тут не острить надо, а подмыться и быстрее бежать к нему. Судя по всему, парень а) веселый, б) гостеприимный, в)не боится баб
))

Смешно! Я за серьёзные отношения, а не пойми что)

Гость
#21
Гость

Я бы честно ему сказала ,чтоб губу не раскатывал.Если человек не подбирает с трепетом слова для общения с вами-зачем с ним церемониться?

Занятой он бывает, в жизни лучше общается, чем в сети. А если про губу скажу, то он может свалить на меня, что это я об интиме подумала, а не он

Гость
#22

Скажи что не заработал пока

Красавица
#23
Гость

Ну а как тогда показать, что рановато это он. Сказать, чтобы не торопил события?

Никак. Он уже ляпнул банальность и выдал себя. Не стоит ждать от него особых ухаживаний, т.к. он зациклен на себе. Он эгоцентричен и хочет чтобы все вращались вокруг него. Говорит только о себе и о том чего он хочет. Неприятный тип.

Гость
#24

Ну так и ответьте:
А ты быстрый. Не рановато ли?
Тоже типа в шутку

Гость
#25
Гость

Ну а как тогда показать, что рановато это он. Сказать, чтобы не торопил события?

А зачем надо было с ходу сообщать ,что любишь готовить? У меня муж любит готовить, но как познакомились он этого не говорил

Гость
#26
Гость

А зачем надо было с ходу сообщать ,что любишь готовить? У меня муж любит готовить, но как познакомились он этого не говорил

А что такого? Он сам хотел узнать меня поближе. Мы же знакомимся, почему бы и нет.

Гость
#27
Гость

Ну так и ответьте:
А ты быстрый. Не рановато ли?
Тоже типа в шутку

Ну тогда он поймёт, что я подумала об интиме. А он может вообще не это имел в виду

Гость
#28
Красавица

Никак. Он уже ляпнул банальность и выдал себя. Не стоит ждать от него особых ухаживаний, т.к. он зациклен на себе. Он эгоцентричен и хочет чтобы все вращались вокруг него. Говорит только о себе и о том чего он хочет. Неприятный тип.

Покажет только время.

Гость
#29
Гость

А что такого? Он сам хотел узнать меня поближе. Мы же знакомимся, почему бы и нет.

Ничего такого, просто сходу понятно, что девушка напрашивается в прислуги,так что парень правильно вакансию предложил

Гость
#30
Гость

Ничего такого, просто сходу понятно, что девушка напрашивается в прислуги,так что парень правильно вакансию предложил

Бред. Если я люблю готовить, это не значит, что я его обхаживать собираюсь

Красавица
#31
Гость

Ничего такого, просто сходу понятно, что девушка напрашивается в прислуги,так что парень правильно вакансию предложил

Все верно. Авторка не умеет флиртовать также как и ее парень.Стоят друг друга

Гость
#32
Красавица

Все верно. Авторка не умеет флиртовать также как и ее парень.Стоят друг друга

Да с чего взяли, что не умею? Ну просто ляпнула про готовку, потому что в тему было. Наверное, лучше ничего не любить делать в Вашем понимании.

Красавица
#33
Гость

Да с чего взяли, что не умею? Ну просто ляпнула про готовку, потому что в тему было. Наверное, лучше ничего не любить делать в Вашем понимании.

Потому что вы тоже только о себе да о себе, а нужно интересоваться собеседником, находить точки соприкосновения, плавно вести беседу через цепочку ассоциаций

Гость
#34
Красавица

Потому что вы тоже только о себе да о себе, а нужно интересоваться собеседником, находить точки соприкосновения, плавно вести беседу через цепочку ассоциаций

Ну так в жизни мы и разговаривали друг о друге. В основном он л себе говорил, так как я не могу сразу раскрыться. Поэтому и в переписке иногда пишу какие-то факты о себе. А как Вам ответ типа увидишь навыки, но нужно время? Как бы показать, что я не готова пока

Красавица
#35
Гость

Ну так в жизни мы и разговаривали друг о друге. В основном он л себе говорил, так как я не могу сразу раскрыться. Поэтому и в переписке иногда пишу какие-то факты о себе. А как Вам ответ типа увидишь навыки, но нужно время? Как бы показать, что я не готова пока

Нет, его хочу нужно игнорировать " забудь об этом". И ответить чего хотите вы " я хочу на выставку/ каток/шоппинг/. Пусть исполняет.

Гость
#36
Красавица

Нет, его хочу нужно игнорировать " забудь об этом". И ответить чего хотите вы " я хочу на выставку/ каток/шоппинг/. Пусть исполняет.

Он подумает, что мне деньги только нужны от него тогда, хотя мне просто приятно проводить с ним время

Красавица
#37
Гость

Он подумает, что мне деньги только нужны от него тогда, хотя мне просто приятно проводить с ним время

Он и должен это подумать, т.к. девушке нудны ухаживания и красивые жесты.Зачем вам незаботливый? Ведь он явно не скрывает что думает о сексе. Пусть знает что вы не глупышка и умеете вертеть парнями в свою пользу.

Гость
#38
Красавица

Он и должен это подумать, т.к. девушке нудны ухаживания и красивые жесты.Зачем вам незаботливый? Ведь он явно не скрывает что думает о сексе. Пусть знает что вы не глупышка и умеете вертеть парнями в свою пользу.

Но я не смогу ему написать, что хочу туда и туда. Не в моем характере. Просто нужно что-то ответить типа время должно пройти, а не сразу так пойти ему готовить) вот как это можно правильно преподнести?

#39

Автор, ответьте просто и кратко "хотеть - не вредно". Всё.
Вы не товар и хлопотать о саморекламе вам не нужно.

Гость
#40
донна Ослабелла

Автор, ответьте просто и кратко "хотеть - не вредно". Всё.
Вы не товар и хлопотать о саморекламе вам не нужно.

Просто у нас взаимная симпатия) хочу как-то помягче, что в будущем я не против, но должно пройти время

Гость
#41
донна Ослабелла

Автор, ответьте просто и кратко "хотеть - не вредно". Всё.
Вы не товар и хлопотать о саморекламе вам не нужно.

Либо сказать, что хотеть - не вредно и добавить, что узнает, но должно время пройти. Как Вам?

Красавица
#42
Гость

Но я не смогу ему написать, что хочу туда и туда. Не в моем характере. Просто нужно что-то ответить типа время должно пройти, а не сразу так пойти ему готовить) вот как это можно правильно преподнести?

Учитесь, а то потом будет поздно, т.к. он поймет что вы " прислуга", а не "королева" и начнет вами пользоваться, унижать, ничего не дарить, а вы начнете бегать за ним и ревновать. Установите сразу свои правила а он пусть подстраивается, сперва исполняет ваши желания, а его хотелки подождут. При этом общайтесь мило и легко.

Красавица
#43
Гость

Но я не смогу ему написать, что хочу туда и туда. Не в моем характере. Просто нужно что-то ответить типа время должно пройти, а не сразу так пойти ему готовить) вот как это можно правильно преподнести?

Зато это в его характере прямо озвучивать вам чего он от вас хочет . К чему бы это?))))

#44
Гость

Либо сказать, что хотеть - не вредно и добавить, что узнает, но должно время пройти. Как Вам?

Тогда такой вариант "всему своё время". А пока момент не настал.

#45
Красавица

Зато это в его характере прямо озвучивать вам чего он от вас хочет . К чему бы это?))))

Мне когда-то рассказывали историю, как вполлне достойный во многих отношениях парень решил сделать девушке предложение руки и сердца, преподнеся его кандидатке в жёны таким образом: "я хочу, чтобы ты мыла посуду на моей кухне" (что с него, физика, взять))). Он почему-то решил, что это будет звучать интересно и небанально. Кандидатка, разумеется, ничего не поняла и свадьба не состоялась. А над незадачливым женихом даже его друганы долго смеялись.)))

Красавица
#46
донна Ослабелла

Мне когда-то рассказывали историю, как вполлне достойный во многих отношениях парень решил сделать девушке предложение руки и сердца, преподнеся его кандидатке в жёны таким образом: "я хочу, чтобы ты мыла посуду на моей кухне" (что с него, физика, взять))). Он почему-то решил, что это будет звучать интересно и небанально. Кандидатка, разумеется, ничего не поняла и свадьба не состоялась. А над незадачливым женихом даже его друганы долго смеялись.)))

Не верю. В такие мифы. Каких только легенд мужики не придумают лишь бы в трусики побыстрее забраться да без ухаживаний. Хотят одними разговорами очаровать, да так, чтобы сама пришла и все сделала

Гость
#47
донна Ослабелла

Мне когда-то рассказывали историю, как вполлне достойный во многих отношениях парень решил сделать девушке предложение руки и сердца, преподнеся его кандидатке в жёны таким образом: "я хочу, чтобы ты мыла посуду на моей кухне" (что с него, физика, взять))). Он почему-то решил, что это будет звучать интересно и небанально. Кандидатка, разумеется, ничего не поняла и свадьба не состоялась. А над незадачливым женихом даже его друганы долго смеялись.)))

Вы думаете, он мне таким образом предложил отношения?)))

Красавица
#48

Авторка вы поймите что он должен сначала для вас стараться а вы для него потом успеете. Он должен заслужить поступками чтобы вы начали проявлять свою заботу о нем. А так получается что он еще ничего не сделал, щелкнул пальцами " хочу" , а вы почти готовы исполнить как верная собачка.

Гость
#49
Красавица

Авторка вы поймите что он должен сначала для вас стараться а вы для него потом успеете. Он должен заслужить поступками чтобы вы начали проявлять свою заботу о нем. А так получается что он еще ничего не сделал, щелкнул пальцами " хочу" , а вы почти готовы исполнить как верная собачка.

Да я понимаю. Я и не пойду к нему, конечно же. Просто быть букой тоже не хочется. Надо сказать, что время покажет

#50
Гость

Вы думаете, он мне таким образом предложил отношения?)))

Это только ОДИН из возможных вариантов.
Прооверяйте кавалера, любую свою догадку или подозрение проверяйте (косвенным образом). Задавайте допролнительные вопросы, наблюдайте, складывайте в общую картину. Но лучший способ узнать человека это побывать с ним в разных ситуациях. Чем больше различных ситуаций, тем лучше. Первая реакция партнёра - наше всё.)))

Следующая тема